Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1994472
    Селена_
    Участник

    Да, что толпа была на входе, было неочень то и приятно… Но бывает 🙂 И правда любителям d’n’b очень даже повезло, так как и помещение выделили получше, да и вообще особое внимание уделили [smile :P], так что мне очень даже все понравилось 😉 Почаще бы так…[smile :P]

    #1994504
    fuzzy
    Участник

    [quote name='GT_Boy'] Туалеты не убирались и где то к середине мероприятия писуары были засыпаны окурками ну и все “это дело” на пол лилось. [/quote]Ну это ещё не всё, захожу я в часа 3 нужду свою справить, смотрю в мужском туалете стоят девочки курят и им было совсем неважно что это мужской туалет и что тут в принципе курить нельзя, господи от такого я в шоке был в полнейшем, руки тоже нельзя было помыть т.к. все раковины в окурках и харчках были.

    #1994508
    V@leri
    Участник

    Вечеринка была отпадная!!!:) Музыка очень понравилась. Конечно со входом были небольшие проблемки, но это ничего! В Зоне отдыха (в самом кинотеатре) люди занимались чем хотели…одна парочка даже была замечена спящей на Лав-местах! В общем понравилось:) почаще бы так!!!!

    #1994526
    yankee
    Участник

    На мой взгляд отвратительней мероприятия у нас в городе ещё не проводили! Зачем писать на билетах Face, Age & Dress control??? всё равно внутри куча быдла, малолеток, накаченных пивом и т.д. и т.п. Всю территорию киноцентра и беверли превратили в одино большой сарай, где душно, грязно и противно находиться. А зачем продавать билетов больше чем мест в гардеробе? или нужно было прийти уже раздетым? Мне показлось, что единственной целью организаторов была погоня за прибылью, никто ни зачем не следил, ничего не делал, вроде как зашёл и радуйся(я так понимаю суть мероприятия!?!) Хабаровский диджей Борщ сам в ужасе был от организации сей вечерины. А третий танцпол, чуть больше туалета и выходящий прямо на лестницу – это нормально? Явно кто-то что не подрасчитал. В итоге единтсвенным метсом в котором можно было подышать оказался кинозал (но и там не без сюрпризов!!), только бы ещё знать какие фильмы и в каком порядке покажут(об этом тоже никто не позаботился!!)….

    #1994556
    V@leri
    Участник

    [quote name='yankee'] только бы ещё знать какие фильмы и в каком порядке покажут(об этом тоже никто не позаботился!!)…. [/quote]Между прочим расписание фильмов висело на входе в кинозал! (Если не заметили) 😉

    #1994570
    Dj_4kStoun
    Участник

    Скажу так……!Платить не за что было! полный отстой!покурили в машине кальян,зашли на эту НЕ удавшуюся вечеринку,и уехали в Аркаду!Испортили знакомому с Хабаровска впечатление только!Мне аж стыдно стало за наш город,точнее за BHB!Но потом мы его ели-ели выталкали с тачки что-бы он зашел в Аркаду,т.к. он уже думал что у нас в городе лучше этого убожества то что было в ЗЛК нет!И представте…..ему понравилось в Аркаде!И это человеку который каждый день ходит по всяким лучшим клубам Хабаровска!Я не говорю что Аркада полная фигня,но все-таки это как надо было испортить настроение человеку,что-бы потом видеть такой восторг на лице! Вот мы там на баре в Аркаде и сожгли билеты Атмосферы в пепельнице!И выбрjсили с памяти то что было увидено в ЗЛК за 30 мин.!

    #1994572
    Glamoure
    Участник

    Полностью поддерживаю товарища Dj_4kStoun! Мы (компания из 5-ти девушек и 5-ти парней) – решили посетить данное НЕУДАЧНОЕ (!) мероприятие под названием “атмосфера”: О, Боже, ещё хуже в нашем городе мы ничего не видели! Это полный ппц был! Да, действительно, это мероприятие по праву считается Неудачным! ИМХО! Больше на подобные мероприятия нас даже насильно никто не затащит и особенно в BHB! [smile mad]Побыв на атмосфере максимум минут 40, мы не раздумывая рванули в “Аркаду” (как и всегда по субботам), и это надо было видеть! Полный восторг! Большая очередь и полный танцпол “Аркады” с криками девушек и свистами парней, с хорошим позитивным настроением до 6-ти утра! Вот он показатель клубного качества работы! И народу в “Аркаде” было больше чем на атмосфере! Спасибо большое руководству “Аркады”, спасибо товарищу Dj Basic – за хорошее, позитивное настроение, качественный саунд и сногсшибательный кураж…

    #1994573
    Vibralux
    Участник

    смешно читать) PR аркады.. зайдите на клубный и почитайте действительно адекватные оценки всему

    #1994574
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Glamoure'] Полностью поддерживаю товарища Dj_4kStoun! Мы (компания из 5-ти девушек и 5-ти парней) – решили посетить данное НЕУДАЧНОЕ (!) мероприятие под названием “атмосфера”: О, Боже, ещё хуже в нашем городе мы ничего не видели! Это полный ппц был! Да, действительно, это мероприятие по праву считается Неудачным! ИМХО! Больше на подобные мероприятия нас даже насильно никто не затащит и особенно в BHB! [smile mad]Побыв на атмосфере максимум минут 40, мы не раздумывая рванули в “Аркаду” (как и всегда по субботам), и это надо было видеть! Полный восторг! Большая очередь и полный танцпол “Аркады” с криками девушек и свистами парней, с хорошим позитивным настроением до 6-ти утра! Вот он показатель клубного качества работы! И народу в “Аркаде” было больше чем на атмосфере! Спасибо большое руководству “Аркады”, спасибо товарищу Dj Basic – за хорошее, позитивное настроение, качественный саунд и сногсшибательный кураж… [/quote]просто такое ощёщение что этот пост оставил кто-то из работников или обычных пиарщиков аркады))) знаете насколько я не люблю все эти тусовки… хожу туда тока из-за тех кто рядом, из-за компании, в нашем городе не чего не делается лдя народа, цеьл всех этих мероприятий сорвать денег по больше и всё, помоему у нас уже заранее можно было предсказать большенство проблем на меропрятии, по этому я думаю что те кто пишут мол помойка и т.п. просто пиарят другме места, сама туса норм была, просто были небольшие проблемы в организации да и народ сам у нас такой что свинячит, ведь еслиб не кто не сорил и не чудил всё норм былоб, просто тому, кто написал пост могу сказать, что если б вы били действительно клаббером, то с этой тусы вы б ушли последним, а так вы просто пропиарили аркаду, и мнения у вас своего нет, и могу даже подозревать что вас там вообще небыло, и ваш этот пост просто пиар…

    #1994575
    Glamoure
    Участник

    [quote name='Vibralux'] зайдите на клубный и почитайте действительно адекватные оценки всему [/quote]И что же мы там увидем? Как раз таки на клубном и увидем PR зарегестрированных пользователей! а зарегестрированные кто?! (учитывая что модератор – Техник, организатор неудачной вечерины), то можно сделать кое какие выводы! [smile badgrin]Ведь многие незнают про так называемый вами “клубный” форум! И пишут там одни и те же лица, непосредственно организаторы неудачных мероприятий! ИМХО!Я (и не только я, как вы видете выше) высказал конструктивную критику в адресс “атмосферы”, ибо это моё мнение и мнение друзей с которыми я там был недолго!И очень глупо вам аппанировать по этому поводу, т.к. вы высказали своё мнение, я своё…По мойму, и тут и вылазиет как раз таки PR “атмосферы” в виде организаторов, я прав? [smile badgrin]Что касается Аркады (то опять же, заметьте, я, и не только я, высказали личное мнение где мы хорошо провели время и никакого PR)!ИМХО!

    #1994578
    V@leri
    Участник

    Между прочим беспредел (если так это можно назвать) начался в “Атмосфере” уже где-то после 4-х утра.

    #1994675
    press
    Участник

    О каком беспределе идёт речь?.[smile :P]

    #1994676
    fuzzy
    Участник

    [quote name='press'] О каком беспределе идёт речь?.[smile :P][/quote]О каком??? О таком. девушка курит в мужском туалете это не беспредел? Я гуляю с бутылкой пива где хочу это не беспредел. В зале кинотеатра кааие-то полуумные носят с КУВАЛДОЙ!!! это не беспридел, девушка забравшаяся на непонять что, ипросто двигающаяся не в чуствах это не беспредел, писуары и раковины забитые бычками и плевками это не беспридел, пьяная охрана и спящии за стойкой бармены это не беспридел, в конец пьяные и голые люди на танцполе это не беспридел??? этого всего вам мало??? И это всё я замечал только до 4 часов, а что дальше было я незнаю т.к. уехал домой спать…

    #1994677
    V@leri
    Участник

    Не знаю как все остальные, но я просто не замечала происходящее! И мне было глубоко наплевать на то, что кому-то плохо и кто-то голый! Я просто отдыхала со своей компанией и мне было весело! 🙂

    #1994722
    Patikov
    Участник

    Я бы среди всех минусов хотел отметить плюс в этом мероприятии – это московский гость. Я уверен FEJM на него изрядно потратились и сделали правильный выбор, судя по отзывам. Это не как обычно Acid_K – якобы петерский диджей. Subwave как я слышал сгодился для тусы. А ещё у меня такой вопрос – кто знает на чём играли VJ’s?

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.