Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006130
    fuzzy
    Участник

    [quote name='vasia'] эльдорадо когда даже по билетам не запускали потому что было битком забито [/quote]Да я помню и на прошлом глобальном были такие проблемы.. И то запустили меня и мою девушку только через знакомых и товарищи FEJM не каких объяснений не дали, и извениний не принесли даже, тупо дали охране установу не кого не пускать… По моему это просто неприлично продавать билеты и непускать по ним на мероприятие.

    #2006131
    D_Overide
    Участник

    Время всё расставит на свои места, дальшэ посмотрим кто останеться на плаву и будет радовать нас интересными мероприятиями, а кто просто будет со стороны зависливо смотреть, делать “некоммерческие, убыточные вечеринки”, и нести несуразную критику в сторону других креативщиков. Всем Мир друзья мои.

    #2006148
    Mechanik
    Участник

    2 Patikova, я когда нибудь услышу ответ на мой вопрос?! Где фото с “16 Тонн”, которые вы так предлагали всем посмотреть?…

    #2006151
    Patikova
    Участник

    [quote name='Mechanik'] 2 Patikova, я когда нибудь услышу ответ на мой вопрос?! Где фото с “16 Тонн”, которые вы так предлагали всем посмотреть?… [/quote]Как только решим вопрос с тем, где их выложить, сообщим вам об этом. Вкупе со статьёй они бы смотрелись шикарно)))Если бы так каждый на форуме настойчиво требовал ответ на свой вопрос, интересно что бы было [smile badgrin]Кстати, кто за то, чтобы я материалы про вечеринки сюда выкладывала?

    #2006152
    Mechanik
    Участник

    [quote name='Patikova'] Как только решим вопрос с тем, где их выложить [/quote]А почему бы их просто не выкинуть на какой нибудь файлообменник типа ifolder???[quote name='Patikova'] Если бы так каждый на форуме настойчиво требовал ответ на свой вопрос, интересно что бы было [/quote]Просто раз речь зашла о данном вопросе, то я думаю следовало бы позаботиться о том, чтобы фотки были доступны… сначала нужно зделать их доступными, а потом мотивировать их содержанием, а не наоборот!!![quote name='Patikova'] Кстати, кто за то, чтобы я материалы про вечеринки сюда выкладывала?[/quote]Я думаю давно пора уже этим заняться!!!

    #2006180
    fuzzy
    Участник

    Вот такой вопрос к вам форумочане, сколько вы готовы отдать за билет на вечерину, при хорошей оранизации, оригинальной идеи… Ну в общем напишите ваш потолок,сколько бы вы отдали за билет..В общем вот три варианта:1. 150-3002. 300-5003.500-1000P.S. Про третий вариант ответа, вопрос такой, готовы ли вы будете отдать такие деньги при сверхоригинальных идеях, и уникальности проекта?

    #2006188
     VaIerik
    Участник

    500-1000 при условии, что будет учавствовать на самом деле имеенитый диджей, либо какая-то шоу-группа небезызвестная:)

    #2006195
     VaIerik
    Участник

    Как мне кажется,300-500 рублей-это средняя обычная цена.Я без проблем готова отдать 500-1000 при участии какого-нить гостя мирового масштаба ,либо проведения ЗАКРЫТОЙ вечеринки дальневосточного уровня(я про террирот.аспект).-по-моему это разумная цена.

    #2006196
    Mechanik
    Участник

    [quote name='crazyfos'] 500-1000 при условии, что будет учавствовать на самом деле имеенитый диджей [/quote]полностью согласен, а то привезут какого нибудь Васю Пупкина из Урюпинска [smile =)))]

    #2006222
    vasia
    Участник

    я с третьим пунктом согласен !! только не уверен что кто то захочет привезти хорошего ди джея и отличных мс !! как всегда захотят с экономить

    #2006228
    GOLDI
    Участник

    500-1000 отдал бы за живое выступление Продиджей)))300р отдаю с натягом, а постоянно согласен только 150.vasia, к нам приезжали ДЖ мирового уровня, и не только ДЖ а музыканты, имеющие собственные электронные леблы, а тимати/билан/катя чехова до этого уровня не дотягивают!Томас Помаслл приезжал почти даром, два раза(я 70р за два билето отдал, о фигевал даже клогда смотрел в потолок, огромный респект Парахониксам).Были ребята со всей страны (Мурмонск,Новосибирск,Калининград,Москва,Владивосток и т.д.).Paul B можно было услышать еще в 2006г, причем в ДК Строитель,места было много, звука предостаточно.Короче невежстевнность и дань попсе, гламуру только в вас видна.А вот сверхоригинальные идеи уже попахивают гламуром,тимати и бандерэсом.Уже становится ненужным качетсвенное сведение, отличная подборка материала, и народ пред ради фишки, а не музыки.По этому и возникают разногласия в “клубных” спорах.

    #2006229
    GOLDI
    Участник

    МС Спичкин хуже МС Бади, факт)))

    #2006244
    vasia
    Участник

    [quote name='GOLDI'] vasia, к нам приезжали ДЖ мирового уровня, и не только ДЖ а музыканты, имеющие собственные электронные леблы [/quote] может ты имеешь в виду ледокол или как там забыл типа этого проходила на дземгах !! в XXX!! когда люди спали в пустом зале !! так там приезжали с мирового уровня !! так я тебе скажу уважаемый , наш флешбек миксует получше тех кого ты перечислял !! можешь ещё в хабаровск или владивосток прокатится по клубам послушать хорошую музыку !! и потом поговорим про мировой уровень

    #2006245
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GOLDI'] 500-1000 отдал бы за живое выступление Продиджей))) [/quote]Пока можете за эти деньги сходить на самые дешевые места на концерт Скорпов.[quote name='GOLDI'] 300р отдаю с натягом, а постоянно согласен только 150. [/quote]Так зачем отдаете?[quote name='GOLDI'] А вот сверхоригинальные идеи уже попахивают гламуром,тимати и бандерэсом.Уже становится ненужным качетсвенное сведение, отличная подборка материала, и народ пред ради фишки, а не музыки. [/quote]Судя по вашим постам – Вы у нас человек высокой художественной натуры и отрицаете все популярное. НО делаются вечерины для народа(то есть для таких как я ,которые не разбираются в “мировых” диджеях, которых ваапще не знает, получилось почти как цитата вашего поста), а народу нравятся три аккорда и Тимати со всеми Бандеросами вместе взятыми. Я больше чем уверен, что если бы приехал тот самый прсловутый Тимати народу было бы поболе, чем на Paul B. НО его к нам не привезут, поскольку он обойдется не в 2000 баков,а в 30 000. И считайте сколько стоить должен билет.

    #2006272
    Lector
    Участник

    150-300 я выкладываю на обычном проходе в клуб…300-500 – это впринципе нормальная цена за вечирины, в которых учавствует более 3 ДиДжеев, или хороший ДиДжей с нашего региона, но не комсомольчанин…500-1500 – эт если бы приехала российская звезда хаус-музыки, типа Dj Иван Рудык, Dj Vini или CityZen, то есть не просто ДиДжей, а конкретно музыкант, имеющий свой личноё мьюзик-портфолио…[smile cool]Более 1500 я бы отдал, если б приехал например D.Ramirez, Tom Craft или Chris Lake… Но эт конечно мечты…[smile cool][smile cool][smile cool]

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.