Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006400
    Mechanik
    Участник

    2 Patikov Мнения разделились на два фронта, одни поддерживают Anticlassic, другие FEJM… не будем показывать пальцем кто за кого, просто пусть каждый останется при своём мнении, не надо пытаться вступаться за Женечку и всячески пытаться остаться правым в данной ситуации, если ей поставили фэйс на вечеринки антиклассика, то это ничего не значит, но отписываться в худшую сторону по поводу вечерин, на которых ты отсутствовал, это слишком (2 Patikova)…

    #2006402
    Mechanik
    Участник

    Кстати, на фотках с “16 тон”, как раз, запечатлены, в основном, только те моменты, которые хотел запечатлеть сам фотограф, то есть, объясняю, в основном засняли только малолеток, которые непонятным образом прошли фэйс, а большенства нороду, нормального, там нет…. вот и какие после этого делать выводы??? конечно не самые хорошие!!!

    #2006427
    vasia
    Участник

    ладно проехали спор окончен я думал вы там были ( на этих вечеринках ) !! я надеюсь что глобальное потепление -3 будет проходить в более просторном клубе чем беверли !! мне кажется жара более подходит под проекты FEJM !! у меня вопрос к администрации проекта почему всегда трамбуют беверли ??? неужели из за экономии ??

    #2006429
    fuzzy
    Участник

    [quote name='vasia'] мне кажется жара [/quote]Возникает сразу вопрос, где же будет второй танцпол???

    #2006432
    Vibralux
    Участник

    поправочка..Глобальное Потеплене – 4…ГП-3 было в прошлом году)

    #2006433
    GOLDI
    Участник

    В беви можно сделать два данспола, а в Жаре нет)))Но вопрос тут не в этом, и ответить на него имеют право только ораганизаторы.

    #2006438
    fuzzy
    Участник

    Ещё я слышал о том что ГП возможно будут делать в доме молодёжи.

    #2006448
    vasia
    Участник

    если вы называете второй танцпол лестничную площадку — то уж лучше один качественный зал большой и просторный в доме молодежи или жаре в стройке хороший зал но там бара нет !! жара просто идеальный вариант можно и второй танцпол при желании соорудить в конце барной стойки !! там места хватит

    #2006459
    fuzzy
    Участник

    [quote name='vasia'] идеальный вариант можно и второй танцпол при желании соорудить в конце барной стойки [/quote]А вы когда в чилауте сидите не слышите музыку которая играет??? Звук будет смешиваться! А если делать один танцпол то там придётся мешать всё в кучу, д’н’б, брейкс, електро, хаус, минимал… Луччше сделать как на “Атмосфере” было, в бехе d’n’b, в баре красного house.

    #2006478
    GOLDI
    Участник

    vasia, в жаре 2-ой данс пол не получится.Да в бхб тот что на лестничной площадке это не то, но на “Атмосфере” было принято хорошее решение, сделать его в кофе “красного”, места хватило всем, даже для реального замеса(это уж точно не вина организаторов)))).На Кирова 2 было тоже 2 данспола, как раз для минималтехно и хауса, помоему места хватало всем.ну и повторюсь, на всех закрытых вечеринках от FEJM места было предостаточно.На “Shut up Dance” даже нашлось место для небольшого брейкбатла среди клаберов, что было прикольно.Хорошие вечеринки от “Позитива”!Просто класс в плане музыки, но транс у нас мало кто слушает, хороший ценник, и полная свобода в пространстве.

    #2006502
    vasia
    Участник

    в беверли жарковато !! 🙁 с вентиляцией у них проблемы !! но молодцы у нас в комсомольске что запрещают курить это плюс !! во владике или в хабаровске везде курят (( мало того что жарко ещё и дым сигаретный стоит дышать вообще не чем !! а потом одежда неделю воняет !! в находке тоже запрещают курить !!

    #2006543
    Patikov
    Участник

    [quote name='Mechanik'] у FEJM основной упор идёт на drum&Bass [/quote]Да[quote name='Mechanik'] основной упор идёт у Anticlassic на house [/quote]Нет, антиклассик не продвигает хаус-культуру. Эта промо-группа занимается тематическими вечеринками. 1. Хаус-культуру не надо продвигать в городе – она и так продвинута 😀 Зайди в любой ночной клуб города – везьде коммерческий Electro-House.2. Если бы Anticlassic занимался продвижение хаус-культуры – на двух его последних тусовках не играл бы в прайм-тайм D’n’B. (пляшь пати, 16 тонн) [quote name='Mechanik'] ибо они работают в разных стилях [/quote]Пойми здесь речь не об этом – fejm продвигают джангл стайл мьюзик в массы, а антиклассик проводит тематические вечеринки. А не D’n’B vs. House.[quote name='Mechanik'] которые двигаются в противоположных направлениях!!! [/quote]А вот в каких таких противоположных (!!!) направлениях двигаются разные стили клубной музыки – я бы с удовольствием послушал. И прежде чем спорить – надо обладать достаточным количеством знаний в данной области с конкретной тематикой. Помимо частных положений есть и общие, из которых всё вытекает (в последствии).

    #2006545
    Patikov
    Участник

    [quote name='vasia'] а теперь если ты знаешь посмотри сколько афиш расклеивают они и сколько он !! если ты не знаешь то в пятьдесять раз больше чем Anticlassic он афиш сто они 5000 !! [/quote]Послушайте, конечно знаю. Только вот fejm никогда не расклеивали 5000 афиш, это слишком много для этого города. Максимальный тираф на моей памяти – 600 шт., и то не у fejm. Нравятся вам вечерухи романа – рад за вас, осталось только дождаться понимания того что спорить бесполезно о вкусах и цветах. Мир Вам![quote name='GOLDI'] На Кирова 2 было тоже 2 данспола, как раз для минималтехно и хауса, помоему места хватало всем [/quote]Поправка – на кирова,2 был 1 танцпол. Минимал-техно не играл вовсе 😉 [quote name='Mechanik']Не нужно сравнивать масштабы, взять например “16 тон”, для того же Беверли, 150 человек это норм, больше и не надо, иначе будет просто не чем дышать, про пляжь пати, это отдельный разговор, а на мокром безумии норм народу было…[/quote]С чего это мне не нужно сравнивать масштабы?? Я имею на это полное право – ибо заинтересованность масс зависит напрямую от количества купивших билеты и пришедших на вечеринку. А их 150 maximum [smile cool][quote name='Mechanik']не надо пытаться вступаться за Женечку и всячески пытаться остаться правым в данной ситуации, если ей поставили фэйс на вечеринки антиклассика, то это ничего не значит, но отписываться в худшую сторону по поводу вечерин, на которых ты отсутствовал, это слишком[/quote]Если ты хочешь мне рассказать что надо делать а что не надо – загляни в профайл, там мой телефон.После того как журналистам и критикам начинают ставить фейс на вечеринки (чтобы плохо не написали) – клубная культура падает оземь в городе, задумайся над этим. И в добавок запомни что журналист по закону имеет на посещение полное право – если ты учишься в институте – задай этот вопрос на кафедре юриспруденции. Но эти права незаконно ограничивают.[quote name='Mechanik'] Кстати, на фотках с “16 тон”, как раз, запечатлены, в основном, только те моменты, которые хотел запечатлеть сам фотограф, то есть, объясняю, в основном засняли только малолеток, которые непонятным образом прошли фэйс, а большенства нороду, нормального, там нет…. вот и какие после этого делать выводы??? конечно не самые хорошие!!![/quote]Про фотки я писал выше, но если ты не прочёл – повторюсь. Впредь повторяться не буду.Нужен полный архив – обращайся в личку. Здесь выложен урезанный.

    #2006561
    Mechanik
    Участник

    [quote name='Patikov'] А вот в каких таких противоположных (!!!) направлениях двигаются разные стили клубной музыки [/quote]Ты сам ответил на свой вопрос, что это “разные стили клубной музыки”, они развиваются независимо друг от друга, каждый в своём направлении[quote name='Patikov'] И прежде чем спорить – надо обладать достаточным количеством знаний в данной области с конкретной тематикой. [/quote]Во-первых, я не спорю, а высказываю лично своё мнение, а во-вторых, не переживай, знаний достаточно, чтобы высказываться по данному поводу….[quote name='Patikov'] Нет, антиклассик не продвигает хаус-культуру. Эта промо-группа занимается тематическими вечеринками. [/quote]Про продвижение культур я ничего не говорил, надо внимательнее читать, я сказал что идёт основной упор!!!А того, что Антиклассик устраивает тематические вечеринки я тоже не отрицал!!! Рассказать тебе про D’n’B на “16 тонн”, если ты там был, то прекрасно мог наблюдать картину, что когда заиграл D’n’B, народу на танцполе стало раза в 3 меньше, я не имею ничего против драм’н’бас музыки, я просто привожу факты!!!!…и если ты сам утверждаешь, что FEJM работает в D’n’B, а Anticlassic проводит тематические вечеринки, то каким образом можно сравнивать эти промогрупы???

    #2006596
    GOLDI
    Участник

    Patikov, как это нет, а сам помню, причем дважды.Одна из вечеринок называлась “Антигламм”.Прям помню какие треки играл одни из хабаровских гостей!

Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.