Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006599
    vasia
    Участник

    [quote name='Patikov'] Нравятся вам вечерухи романа – рад за вас, осталось только дождаться понимания того что спорить бесполезно о вкусах и цветах. Мир Вам! [/quote] у меня сложилось мнение что спорите только вы уважаемый !! а люди вам говорят фактами так как вечеринки посещают притом все !!! в принципе неплохие вечеринки проводит и Anticlassic и fejm ! только я вас прошу для личных претензий к роме создать отдельную тему !

    #2006759
    Patikov
    Участник

    [quote name='vasia'] у меня сложилось мнение что спорите только вы уважаемый !! а люди вам говорят фактами так как вечеринки посещают притом все !!! в принципе неплохие вечеринки проводит и Anticlassic и fejm ! только я вас прошу для личных претензий к роме создать отдельную тему ! [/quote]Да нет, стоить заметить что я как раз везде и бываю, а вот тех кто пишет на форуме я там не вижу[smile :-/]. А к роману нет у меня претензий, – это у него ко мне. И с Вами мы обязательно встретимся на следующей вечеринке и продолжим беседу 😉 [quote name='Mechanik'] Ты сам ответил на свой вопрос, что это “разные стили клубной музыки”, они развиваются независимо друг от друга, каждый в своём направлении [/quote][quote name='Mechanik'] Во-первых, я не спорю, а высказываю лично своё мнение, а во-вторых, не переживай, знаний достаточно, чтобы высказываться по данному поводу…. [/quote]На эту тему мы уже поговорили и каждый остался при своём мнении, ведь каждый с разной степенью ответственности и набором знаний\умений подходит к диджеингу у нас в городе. Печально но факт.[quote name='Mechanik'] Про продвижение культур я ничего не говорил, надо внимательнее читать, я сказал что идёт основной упор!!!А того, что Антиклассик устраивает тематические вечеринки я тоже не отрицал!!! Рассказать тебе про D’n’B на “16 тонн”, если ты там был, то прекрасно мог наблюдать картину, что когда заиграл D’n’B, народу на танцполе стало раза в 3 меньше, я не имею ничего против драм’н’бас музыки, я просто привожу факты!!!! [/quote]Да так и есть, народу стало меньше когда заиграл D’n’B. Но я хочу добавить – рассматривая эту проблему под другим углом можно разглядеть тот факт что некоторые промо-группы пытаются привлечь людей за счет D’n’B. Так сказать “вывезти на популярности”. [quote name='Mechanik'] и если ты сам утверждаешь, что FEJM работает в D’n’B, а Anticlassic проводит тематические вечеринки, то каким образом можно сравнивать эти промогрупы??? [/quote]Да в принципе ничего, кроме того что и там и там играет club music.[quote name='GOLDI'] Patikov, как это нет, а сам помню, причем дважды.Одна из вечеринок называлась “Антигламм”.Прям помню какие треки играл одни из хабаровских гостей! [/quote]Точно! Это мы перепутали “Office Party” и “Anti Glam”___еще я бы хотел отметить что в клубном бизнесе есть также свои законы, о которых многие либо забыли либо просто не знают. И запрет на пропаганду нездорового образа жизни также стоит. И естественно на “16 тонн” он был нарушен.

    #2006830
    Patikov
    Участник

    Для тех кто спрашивал и гадал где будет:Глобальное потепление 4: будет в ЖаRе, 30 апреля

    #2006839
    Versus
    Участник

    [quote name='Patikov'] Глобальное потепление 4: будет в ЖаRе [/quote]FEJM решили все клубы города перепробовать… 😀 ГП-1 – Дом Молодёжи, ГП-2 – Эльдорадо, ГП-3 – BHB, ГП-4 – ЖаRa….ГП-5 – Гермес?? 🙂

    #2006857
    Lector
    Участник

    [quote name='Patikov'] Глобальное потепление 4: будет в ЖаRе, 30 апреля [/quote]А как насчёт вопросов о танцполе? Будет второй танцпол? Если да, то где?

    #2006860
    Patikov
    Участник

    [quote name='Санчо'] А как насчёт вопросов о танцполе? Будет второй танцпол? Если да, то где? [/quote]Один тацпол будет[smile cool]

    #2006874
    vasia
    Участник

    неплохо !! в жаре места всем хватит [smile cool] ещё не известно кого привезут ??

    #2006882
    Vanilia
    Участник

    Очень интересно узнать состав диджеев…P.s. Если будет хоть один диджей Жары или новые имена аля всяких “Сапогов, Ангелов и Мугаг” – то мы с компанией – однозначно не пойдём!!!И очень хотелось бы поменьше D’n’B. Спасибо!

    #2006917
    R_Fresh
    Участник

    2 Vanilia:Наоборот будет один DnB и Breaks, насколько мне известно.

    #2006918
    Holliday
    Участник

    А minimal там будет?

    #2006932
    Holliday
    Участник

    FEJM решили все клубы города перепробовать… ГП-1 – Дом Молодёжи, ГП-2 – Эльдорадо, ГП-3 – BHB, ГП-4 – ЖаRa….ГП-5 – Гермес?? Да это же смешно,хотя если там сделают ремонт…

    #2008273
    FEJM
    Участник

    полная иформация о глобальном потеплении:http://forum.klubniy.ru/viewtopic.php?t=4268

    #2008434
    Patikov
    Участник

    Вот и появился официальный анонс Глобального потепления 4.Что могу сказать…Самый большой плюс я думаю – это наличие в лайн-апе хедлайнера из-за рубежа (Chris Su / Венгрия). Буду надеяться что он еще и отыграет неплохо (не в пример другим иностранным диджеям [smile doubt]). Начинаться пати будет в 21.00, что естественно связано с низкой пропускной способностью ночного клуба “Жара”, но будем надеяться что охрана в этот день будет пускать побыстрее… Тем не менее прикинув количество желающих попасть внутрь пораньше… Вообщем посмотрим. Далее звук – обещают jbl из полтинника (полный комплект как я понял) и вдобавок двух хабаровских guest-dj’s. Собственно все, я лично раскладом вещей в афише доволен… Ждёмс.)P.S. ну и лайн-ап напоследок21.00 Offbeat 21.30 Break Dance Battle 22.00 Vanish23.00 Ртуть 00.00 Chris Su02.00 Teknik 03.00 Despot 04.00 LexiD 05.00 Listratkin & Dr. R

    #2008473
    GOLDI
    Участник

    Chris Su это супер звезда мировой драмнбасс сцены.Глобального потепления лично я ждал, скрывать не буду, но такого масштаба не ожидал.Печально что один данспол, с дебильным жаровским чилаутом возле туалета….Да и Жара много людей не вместит!ФЕЖМу осталось Пендулума притащить и Энди С заставить каждые выходные играть в Бэхе)))За Ваниша и Dr.R конечно респект, но почему в очередной раз не слышным АнклВилла(МутАукс).Весь Д`н`Б начинался с него.

    #2008478
    vasia
    Участник

    ну неплохо !! только я боюсь охрана опять половина не пустит или стоять пол часа придется ,как в старые добрые времена мужики в виноводочные магазины ломились [smile :-/]

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.