Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2010076
    GOLDI
    Участник

    vasia, да битва слабая, темболее р.н.б, но пойти пойду.ДК ЖД…А как будет транслироваться музыка и играть диджее?Не понятно…

    #2010086
    vasia
    Участник

    на следующие выходные будет битва уже в хабаровске наш релакс будет в одного за комсомольск бится с хабаровскими джедаями !! приезжайте болеть [smile cool]

    #2010094
    Mechanik
    Участник

    [quote name='GOLDI'] ДК ЖД…А как будет транслироваться музыка и играть диджее?Не понятно… [/quote]C 10 до 12 будет показ видео, а с 12 начнут играть диджеи

    #2010148
    vasia
    Участник

    ой ошибочка 🙂 DJ Lennox !! а вчера в бехе неплохо отожгли ребята из мс неплохо фонарь выступил !! черный в конце вааще дал жару [smile badgrin] видимо ящик пива выигранный выпил [smile cool]

    #2010214
    FEJM
    Участник

    в этот четверг в программе Экватор на европе плюс, будет эфир посвещенный Глобальному Потеплению. Гостями в студии будут dj teknik и mc buddy.

    #2010219
    GOLDI
    Участник

    vasia,да в Ха с ним только Протега наверно может потягаться.Битва в бехе неплохая, главным го-го при выступлении Фонаря был я 🙂 , так что он наверно должен)))Юла слабо, Черный веселый мэн. FEJM, да это провокация на покупку радиоприемника.

    #2010257
    D_Overide
    Участник

    я смотрю тут одни знатоки собрались кому с кем тягаться по силам 🙂

    #2010312
    GOLDI
    Участник

    D_Overide,Ха не так уж и силен в клубном плане, конечно заведений больше, и они качественнее наших, но за счет большого населения.А вот что там проходят офигенный тусы не сказал бы.Единственные наверно кому нет равных из краевой столици на всем ДВ пространстве, так это Братя Брос (Парахоникс) ну и дизайнер Плаи товарищ Сорокин(Si).Хотя может я и не прав, т.к. все равно часто там не бываю, и уж специально на вечеринки не езжу, в отличии от хабаровчан, посещающих Комсу.

    #2010590
    D_Overide
    Участник

    да Голди расскажи мне за тусы у нас и в хабаровске. кто рулит и кто где играет а то я нивкурси всей этой движухи. 🙂 :):)

    #2010739
    GOLDI
    Участник

    Глобальное Потупление 4 была самой лудшей вечеринкой, которой я посетил в Комсомольске!

    #2010791
    Versus
    Участник

    4ая Глобалка – однозначно, лучшее мероприятие, из всех когда-либо проводимых FEJM!!!! Было просто мега-круто! Я оставил там столько сил, что восстанавливаю их до сих пор!….)) Ваниш – очень порадовал, спс за фанк и брейкс – отлично! Ртуть – молодчинаааАА!!! Ну и Крис…. он просто взорвал Жару!….. Эмоции били невероятно!…

    #2010794
    GOLDI
    Участник

    Саша играла суперски,Лексид вообще, его пора прекратить пускать за вертаки, а то потом дышать трудно, как от трансформатора на тысячи вольт он начал жарить драмбассом.А вот листраткин что там делал непонятно,играл тот же трек что и Саша, вроде не гуд это.Девочкам которые патались танцевать странные танци надо было хотя бы паганками закинуться, чтобы лудше в роль войти.Представитель коммерческого суицида доказал, что коммерческий драмнбасс подрывает всех, не только фанатов ломаных пластинок.Охрана зверская, даже одного из организаторов будила, ну хоть не выгнала)))

    #2010801
    Insomniac
    Участник

    Четвертая Глобалка была на высоте!! [smile cool] Ртуть и Крисс зажжжгли ЖАRу не по-детски! На остальных к сожалению не попал т.к. выпроводили за драку [smile :-/] Короче было зашибись,народу тьма тьмой,колонки супер,стриптиз отстой! Напился,напляхался,оторвался и подрался-что еще надо,ничего лишнего 🙂 Жара-foreva, Драмм рулит,FEJM молодцы, Комса-так держать!!!

    #2010845
    Zloi
    Участник

    Было супер,колбасился по полной.фейджик вы рулите

    #2012148
    moxito
    Участник

    Всемпривет,скоро перееду в ваш город,очинтересно,какие интересные заведения есть.Расскажите,плиз[smile redface]

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.