Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2013360
    vasia
    Участник

    тут мне сказали по секрету что 21 намечается какое то закрытое пати !! мож кто знает что ?? где??

    #2013371
    _нех_
    Участник

    [quote name='vasia'] тут мне сказали по секрету что 21 намечается какое то закрытое пати !! мож кто знает что ?? где?? [/quote]Я ещё месяц назад об этом слышал, вроде в бехе….

    #2013443
    vasia
    Участник

    если беха это за городом ?? не знал !! мне сказали за городом ??? значит все таки это тайна покрытая мраком [smile cool]

    #2013955
    A_Nash
    Участник

    vasiaВечерина называется пропорция 2, проходить будет на 30 км от комсомольска, в котедже!

    #2013985
    vasia
    Участник

    это в какую сторону ?? если в сторону хабаровска то это гайтер в другие стороны тайга !! и мне кажется если рядом будет деревня то будут проблемы с местными (пьяные драки)

    #2014200
    GOLDI
    Участник

    Afin, а где подробнее инфу услышать можно?Кто играть будет, в чем суть, кто организатор.

    #2014567
    Patikov
    Участник

    Продалжая тему закрытых вечеринок:Скоро, 5 июля, будет закрытая вечеринка в фёст баре, вход будет только по пригласительным и билетам, а билеты можно будет купить только у распространителей.Вот что мне известно по поводу закрытых вечеринок.

    #2014592
    vasia
    Участник

    был на медне в жаре !! оказалось там день рождения жары )) клево!! тортик поел, по фужерчику шампанского дали всем присутствующим !!! вот только музыка не очень (( могли бы пригласить кого нить !!

    #2015875
    Antiapati
    Участник

    Ну что дорогие колбасеры[smile cool]! Делитесь впечатлениями, как прошло Притяжение, как гости с лондона отыграли? Может кто фотки выложит?

    #2015886
    Тета
    Участник

    Ааа, было классно!!)))) Организация супер, диджеи супер, мс супер. короче все супер))) Ну, единственное неудобство – душновато было в помещении, но так это и понятно, столько народу )))))))

    #2016296
     VaIerik
    Участник

    Ребятки! Кто вчера был на водозаборе, на openair вечеринке! Какие ваши впечатления? На самом деле было круто. Хорошая музыка, хорошая атмосфера, диджеи из всех клубов комсомольска, Черный как всегда жог! Такая вечеринка буит и в следующий понедельник, только уже с баром!

    #2016317
    Mechanik
    Участник

    Ребятки! Кто вчера был на водозаборе, на openair вечеринке! Какие ваши впечатления? На самом деле было круто. Хорошая музыка, хорошая атмосфера, диджеи из всех клубов комсомольска, Черный как всегда жог! Такая вечеринка буит и в следующий понедельник, только уже с баром!Тема обсуждается [link url='http://www.komcity.ru/forum/adver/?id=17419'] тут [/link]

    #2016821
    Patikov
    Участник

    2 августа в 22.00 в фёст баре продолжение сессии закрытых вечеринок, ниже лайн-ап, подробнее [link url='http://www.komcity.ru/forum/adver/?id=17465'] здесь [/link]22.00 — 00.00 Dj Rademax [Commercial House]00.00 — 01.00 Dj Lennox [Electro House]01.00 — 02.00 Dj Light [Light House] 02.00 — 03.00 Dj Patikov [Minimum Electro]03.00 — 04.00 Dj Romani Odinzwain [Electro House]04.00 — 05.00 Dj Царёff [Progressive House]05.00 — 06.00 Dj Paul Urban [Progressive House]

    #2021333
    vasia
    Участник

    вчера в беверли хилс проходила вечеринка бармен -шоу!!!! кто был — поделитесь впечатлениями!

    #2021341
    GOLDI
    Участник

    Эх,любил всегда похаять перед друзьями FEJM promo.Но в глубине души чуствовал,что лудше в наших условиях вечеринки/рейвы/пати не организовать.И совсем недавно стал в этом убеждаться.Посетив уже 6 драмнбэйс мероприятий(просто сукчно,незнаю чем заняться) за 1,5 месяца в 3 городах находящихся в сутках езды на позде от столици,почуствовал только жалость к российским промоутерам из провинций,совсем все запущенно.FEJM это круто!На прошлых выходных был просто шокирован,когда увидел платные тулалеты на рейве в промышленном цеху.Учитывая что сам цех был в разы круче чем на “притяжение”,местные организаторы умудрились всю красоту превратить в помойку,с ценником куда выше дальневосточного,приэтом заменить ломаные ритмы брэйком.Черному вообще на западе можно такие бабосы маять,я на его месте давно свалил бы в Сочи…В след. выходные посмотрю на что способны парни,озвучивавшие в Нижнем Новгороде событие Red Bull X-Fighters,вроде резиденты радио “Юнность”,не должны облажаться))

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.