Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970099
    Patikova
    Участник

    [quote name='CriPl'] Понравилась вечеринка в BHB, где провели презентацию видео роллеров. Вроде это вечеринка dv-skaters называлась, я уже не помню У нас такого еще ниразу не было, мне понравилось. [/quote]Вечеринка была неплоха.. Вообще лично я себя на всех вечеринка FEJM чувствую более комфортно:)) И с видео, и с награждением Мишки Лотоцкого симпотично так получилось:) Ну и формат музыкальный, конечно же, такое разнообразие…)

    #1970127
    GvozD
    Участник

    Что-то давненько я нам комсити незаходил…2ЖенечкаДЖ которых ты назвала я вообще ни разу не слышал, точнее может и слышал, а вот ники действительно незнакомые…кроме Радиослэйв))). Молодые дарования?

    #1970138
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Женечка'] Мне вполне понравилось на Дзёмгах, где народ более избалованный:) Чем сложнее тем интереснее:)[/quote]Жень, по моему более правильно будет не избалованней а консервативней[smile badgrin], А вечеринка действительно неплохо смотрелась (чего от Дзёмог совсем не ожидал)

    #1970146
    Bashka
    Участник

    Кстати про вечеринку в Dance hall *небо 50* должны рассказать по стс в программе своими глазами в этот четверг. Интересно будет посмотреть. А диджеи действительно молодые.

    #1970164
    Patikova
    Участник

    [quote name='GvozD'] 2ЖенечкаДЖ которых ты назвала я вообще ни разу не слышал, точнее может и слышал, а вот ники действительно незнакомые…кроме Радиослэйв))). Молодые дарования? [/quote][smile :))] Мальчишки известны на Дзёмгах: Head и Fresh Sound – в простонародье Серёжа Башков и Андрюша Верещагин – играли и в 50ке, и в “Клетке”.)) Всегда отличались завидной любовью к клубной музыке, поэтому и взялись с особым энтузиазмом за организацию такой вечеринки. Sky и Silent – это ди-джеи в 50-ке. Partikov – это резидент ночного клуба “Holiday”, такие штуки с вертушками вытворяет, закачаешься..)

    #1970166
    Patikova
    Участник

    [quote name='Fogelman'] Жень, по моему более правильно будет не избалованней а консервативней, а вечеринка действительно неплохо смотрелась (чего от Дзёмог совсем не ожидал) [/quote]Да думаю, что тон неплохой задали и те, кто приехал из Центрального округа.. Думаю, что глядя на них нельзя было устроять:))

    #1970315
    typ
    Участник

    Клубная жизнь цветет, и это хорошо, значит, живем мы и наш город. Но, вот уже ни за горами май! А значит – “Рок Фронт” пройдет в третий раз! На сколько я осведомлен, эта феста будет масштабней предыдущих! “Рок Фронт” 2007 пройдет аж на двух площадках, предполагается собрать около 20ти коллективов, так же приглашены будут два хедлайнера Кони Буденного и Апрель! Уже отозвались участники из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска, Уссурийска, Амурска, Солнечного. На каждой из площадок 4часа мяса!!!

    #1970328
    Vibralux
    Участник

    31 Марта ждём всех своих в OFF club – на закрытой вечеринке ANTIglam! FEJM в своём стиле)

    #1970340
    Patikova
    Участник

    [quote name='Vibralux'] 31 Марта ждём всех своих в OFF club – на закрытой вечеринке ANTIglam!FEJM в своём стиле) [/quote]А ну-ка расскажите мне в чём отличие “Антиглама” от “Глобального потепления”? [smile cool] А то и место действия, и line up практически близнецы 🙂 А ещё у меня пожелание к FEJM: ребят, ну все ж свои, может уже будете думать про соответствующие вечеринке dress code’Z?

    #1970426
    Vibralux
    Участник

    Женечка – не надо дизинформацией заниматься. Место проведения и лайн ап будет только в реальной рекламе мероприятия.. зачем вводить людей в заблуждение.Поверь между закрытой вечеринкой и фестивалем электронной музыки и молодёжных субкультур, который будет сосотоять из неск соотв. блоков – будет множесто разл. Вообще ждите официальной информации и не воспринимайте непроверенные слухи на веру.)

    #1970428
    Mirage
    Участник

    Самая незабываемая вечеринка, которая была в моей жизни была тем летом 2006 года… на Халдоми.. называлась она, если я не ошибаюсь “white night”. Может была организована хорошо, может у меня была прекрасная компания, но после этой вечерины у меня очень критичный взгляд на все остальные пати ))))

    #1970431
    Vibralux
    Участник

    White Night – была организована FEJM-promo.да действительно планка задана ниже опускаться нельзя)

    #1970435
    CriPl
    Участник

    [quote name='Vibralux'] White Night – была организована FEJM-promo. [/quote]А есть видео с этих белых ночей? Ко мне так в руки и не дошло видео… 🙁

    #1970450
    Patikova
    Участник

    [quote name='Vibralux'] Женечка – не надо дизинформацией заниматься. Место проведения и лайн ап будет только в реальной рекламе мероприятия.. зачем вводить людей в заблуждение. Поверь между закрытой вечеринкой и фестивалем электронной музыки и молодёжных субкультур, который будет сосотоять из неск соотв. блоков – будет множесто разл. Вообще ждите официальной информации и не воспринимайте непроверенные слухи на веру.) [/quote]А это уже интересно:)) Я занимаюсь дезинформацией? Список участников этих двух пати я получила от дизайнера афиш:) Поэтому я никого и не ввожу в заблуждение. Мне было сказано: “Будет антиглам”. Что это закрытая вечеринка – ни слова. Если мне уже как минимум человек пять никак не связанных между собой об этом сказали, то это уже более-менее открытое мероприятие:) Если я не права, то жду подробных лайн апов и распределения по танцполам. В противном случае буду склонна считать, что права [smile cool]

    #1970464
    Vibralux
    Участник

    Антиглам – закрытая вечеринка – билеты только у распространителей! Рекламы нет) Глобально потепление – известно только одно то что он будет! Место – дата и ввсё прочее пока – нет официальной информации только что разговаривал с орг. мероприятия. Они сообщили что всё это слухи и всё что там у дизайнера ты нашла это всего лишь макет(то есть вся инф. сырая) и сообщать это здесь покрайней мере некрасиво по отношению к самому дизайнеру и к организаторам…)

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.