Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970466
    Vibralux
    Участник

    Антиглам – закрытая вечеринка – билеты только у распространителей! Рекламы нет) Глобально потепление – известно только одно то что оно будет 30 апреля! ВСЁ! Место и всё прочее пока – в секрете – нет официальной информации – ждите рекламы.Только что разговаривал с орг. мероприятия. Они сообщили что всё это слухи и всё что там у дизайнера ты нашла это всего лишь макет(то есть вся инф. сырая) и сообщать это здесь покрайней мере некрасиво по отношению к самому дизайнеру и к организаторам…)

    #1970609
    Patikova
    Участник

    [quote name='Vibralux'] Глобально потепление – известно только одно то что оно будет 30 апреля! Всё! Место и всё прочее пока – в секрете – нет официальной информации – ждите рекламы. [/quote]Странно…) А моему знакомому с Русского радио в руки уже попала (как он выразился) бумага, где прописан весь line up “Глобального потепления” 🙂 А это как прикажите понимать?[quote name='Vibralux'] Только что разговаривал с орг. мероприятия. Они сообщили что всё это слухи и всё что там у дизайнера ты нашла это всего лишь макет(то есть вся инф. сырая) и сообщать это здесь покрайней мере некрасиво по отношению к самому дизайнеру и к организаторам…) [/quote]Тоже поговорила с организаторами:) Все вопросы улажены и урегулированы:)

    #1970610
    Patikova
    Участник

    Сегодня, 31 марта, в городе одновременно будут проводиться Столько вечеринок, что вам такого и не снилось… Прям какая-то новогодняя ночь, когда тоже практически все найт клабЗ шли на ухищрения [smile badgrin]Номер раз: долгожданная дискотека 80-х в Доме Молодёжи! Организаторы мероприятия, гордо выпрямив грудь, на ушко поведали мне, что все билетики уже да-авно проданы, поэтому пришлось выпускать дополнительную партию по немного завышенным ценам:) В общем, ура, тем, кто держит Авторадийную фирменную марку! [smile cool]Номер два: Антиглам в Клаб Оффе. Закрытая вечеринка, о да, но от этого неинтереснее не становится.)Номер три: И ещё раз о закрытом. В “Скороходе” сегодня хиты 2005 года:) Это не значит, что старьё крутят, это такая разумная форма настальгии в рамках вечеринки:) DJ Каспер обещал зажечь 🙂 Номер четыре: А в “Советском” сегодня дамский день! Обещали стриптиз в исполнении Дениски и до 23-00 бесплатный вход для дам (для тех, кто заметил: на листовочках к этой вечеринке такая очаровательная неваляшка… Респект [smile cool])Ночер пять: (Уже на первое апреля) В “Бэвэрли” День дурака с конкурсами на выезде. MC Чёрный не постесняется показать нам своё прекрасное атлетически сложенное тело, а подыграет под всё это безобралие специальный гость DJ Winamp_v 2.0ПС: Сама собираюсь заглянуть на “Антиглам” и в “Советский”:) И потом в “Холидэй” 🙂

    #1970674
    Patikova
    Участник

    У меня порой складывается такое впечатление, что кроме меня никто никуда не ходит [smile badgrin]Дискотека 80-х – ну молодцы!!! Это просто был фурор! И прикольно всё придумали с патрулём (или как их там), которые всё на советский лад старались перестроить. и музыка… Каждый трэк – хит. Людям вкатило, с первой же песни все побежали на танцпол и не уходили хотя бы тот час, который я была там. Да и атмосфера просто замечательная: все улыбаются, радуются, позитифф 🙂 Побольше бы таких дискотек..)ПС: Говорят, что из “Советского” много человек сбежало… В “Гермес” [smile :P]

    #1970715
    bad
    Участник

    Вечеринка в Обломоффе была просто мега 🙂 жаль к 3 часам воздух совсем кончился и танцпол стал мокрым ))Всё было просто, но от этого не менее замечательно ))) Организаторам – FEJM – уважуха )

    #1970716
    Patikova
    Участник

    [quote name='bad'] Вечеринка в Обломоффе была просто мега жаль к 3 часам воздух совсем кончился и танцпол стал мокрым )) Всё было просто, но от этого не менее замечательно ))) Организаторам – FEJM – уважуха ) [/quote]От тех, кто был на “Антигламе” только положительные отзывы слышала… А если быть точнее, то вместо слов у всех только восклицательные знаки:) Оценили два танцпола:) Будем надеяться, что Антиглам – это такая нехилая репетиция перед “Глобальным потеплением 3”

    #1970723
    CriPl
    Участник

    Был на AntiGlam’е, большое спасибо организаторам этой вечеринке 😉 Сначала народ так и не допер где второй танцпол 😀 Как Бади показал все туда и поперлись 🙂 Единственное что понравилось, на втором танцполе, там было прохладно ) Все кто там небыл оч много пропустили [smile badgrin] В общем у меня не мнение а одни восклицания 🙂

    #1970726
    Patikova
    Участник

    [quote name='CriPl'] Был на AntiGlam’е, большое спасибо организаторам этой вечеринке Сначала народ так и не допер где второй танцпол Как Бади показал все туда и поперлись Единственное что понравилось, на втором танцполе, там было прохладно ) Все кто там небыл оч много пропустили В общем у меня не мнение а одни восклицания [/quote]Я, конечно, понимаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.. Но где находится этот второй танцпол? И не мешает ли музыка на одном танцполе игре ди-джеев на втором? Как удалось не заглушить light music басами d’n’b? А то уж очень любопытно:))

    #1970734
    Myk
    Участник

    Да OFFClab был на высоте но есть маленкий (-) (впринципе шришок ) который хотелось поправить на 2м танцполе не хватало Светамузыки ) – вообще ., и Это точно , мне пришлось Лампу подвешенную к потолку крутить вокруг своей оси . Кстати Владельцам Клуба сори за 2 сгоревшие лампочки ! 🙂

    #1970735
    CriPl
    Участник

    [quote name='Женечка'] Но где находится этот второй танцпол? [/quote]Проходя на 1ом танцполе вдоль барной стойки обнаруживается незаметная черная дверь с почему-то одним выбитым квадратиком на двери 😀 [quote name='Женечка'] не мешает ли музыка на одном танцполе игре ди-джеев на втором? [/quote]Совершенноо не мешает, выходя с 1ого танцпола на 2й, чувствуешь сразу охлаждение тела и спокойный мягкий хаус, и совсем не чувствуешь жосских басов драма [smile =))][quote name='Женечка'] Как удалось не заглушить light music басами d’n’b? [/quote]Для меня это осталось загадкой [smile :-/]

    #1970743
    CriPl
    Участник

    [quote name='bad'] Организаторам – FEJM – уважуха ) [/quote][b]2 bad [/b]Не просвятишь меня, что такое FEJM promo?

    #1970780
    Mirage
    Участник

    Хны-хнык-хнык….. я готова рыдать и биться головой об стенку…. Как бы я хотела побывать на Антигламе…. но увы, мечте не сужденно было сбыться…. Я не сомневаюсь, что вечеринка была просто супер, и надеюсь, что я в следующий раз попаду на вечеринку супер-мега-экстра класса )))))

    #1970824
    CriPl
    Участник

    Когда будет потепление? Кто-нибудь облодает такой информацией? Или подскажите где можно узнать…

    #1970837
    Patikova
    Участник

    [quote name='CriPl'] Когда будет потепление? Кто-нибудь облодает такой информацией? Или подскажите где можно узнать… [/quote]Читайте эту ветку форума внимательней:) Тридцатые числа апреля:))В двадцатых числах – благотворительная вечеринка в BHBОриентировочно в двадцатых числах планируется ещё одна вечеринка, аналогичного формата которой давненько в городе не было [smile cool]

    #1970935
    S@she4ka
    Участник

    Ну ребят………что же вы все заладили “ROCK…Рок фестивали…..” ????? Почему же ни слова о R’n’B??? Ниужели ни найдется ни одного единомышленника???

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.