Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970973
    bad
    Участник

    CriPl, FEJM – Far East Junglist Movement, Дальневосточное движение любителей джангла (читай – драмнбаса). Сейчас это DJ Teknik, MC Buddy и сотоварищи. Promo – потому что продвигают днб в массы )

    #1970978
    Patikova
    Участник

    [quote name='S@she4ka'] Ну ребят………что же вы все заладили “ROCK…Рок фестивали…..” ????? Почему же ни слова о R’n’B??? Неужели ни найдется ни одного единомышленника??? [/quote]Ээээ…. Рок? А мы тут по вашему рок вечеринки обсуждаем? 😀 Очень интересно 🙂 все любители r’n’b, ТимАти и DJ Dli у нас тусуются в “Советском” и отчасти в BHB:) А уж их то мы тут постоянно обсуждаем [smile cool]

    #1971008
    CriPl
    Участник

    2 [b]bad[/b]Сасибо,тепер буду знать 😉 [b]Глобальное потепление 3[/b] [smile cool]Вся подробная информация [link url='http://forum.klubniy.ru/viewtopic.php?p=92867'] тут [/link]

    #1971409
    Patikova
    Участник

    Ждём line up “Глобального потепления 3”, интересно, в какой последовательности на двух танцполах будем веселить народ… Надеюсь, что сегодня организаторы “расставят всё по местам” и будем готовиться… Интересна реакция людей на основной и чил аут танцполы, где их будет больше на этот раз?

    #1971596
    Patikova
    Участник

    А 21 апреля в БХБ благотворительная вечеринка:) Будем помогать детишкам…В лайн апе DJ Fly, DJ Wika, DJ Deen, DJ Tekhnik (вроде бы правильно написала 🙂 , DJ Radioslave и DJ Zig Zag… Играемся в r’n’b, house и techno.))

    #1972200
    Patikova
    Участник

    В этот же день 21 апреля в дэнс-холле “Небо 50” состоится ещё одна весьма интересная мультиформатная вечеринка) Играют: Paul Urban (trance), DJ Fresh Sound (house), DJ Царёff (r’n’b), DJ Radioslave (house), DJ Sky (break beat) и наш несравненный DJ [nick ‘Patikov’:13981] (electro). Опять-таки ля Дзёмог случай экстроординарный:)) Посмотрим, что колбасит Дзёмги 😉 Стартуем в 22-00

    #1972282
    Patikov
    Участник

    ходят слухи что на мультиформатной вечеринке в полтиннике так же будет играть DJ HeAd 🙂

    #1972295
    CriPl
    Участник

    [quote name='Женечка'] В этот же день 21 апреля в дэнс-холле “Небо 50” состоится ещё одна весьма интересная мультиформатная вечеринка) Играют: Paul Urban (trance), DJ Fresh Sound (house), DJ Царёff (r’n’b), DJ Radioslave (house), DJ Sky (break beat) и наш несравненный DJ [nick ‘Patikov’:13981] (electro). Опять-таки ля Дзёмог случай экстроординарный:)) Посмотрим, что колбасит Дзёмги 😉 Стартуем в 22-00[/quote]А можно узнать по подробнее о цене билета…? мда… еще волнует вопрос о контингенте, подойдет ли такая вечеринка для дземог?Кроме как “Пацаны, пайдем седня в полтинник набухаемся…”, я ничего путнего не слышал… [smile doubt]

    #1972297
    minexa
    Участник

    На мой субъективный взгляд лучшая вечериночка это шашлычки с друзьями на природке, да сгитаркою(а если у тебя еще и друзья талантливые, то и рок и попса и все что тебе хочется тебе обеспечено(лично у меня такие друзья)).

    #1972323
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='CriPl'] еще волнует вопрос о контингенте, подойдет ли такая вечеринка для дземог?Кроме как “Пацаны, пайдем седня в полтинник набухаемся…”, я ничего путнего не слышал… [/quote]хм…вот и я о том же слышала … так что народ ,давайте-ка лучше 21го в “беверли” , там будет много музыки а главное ,все диджей вроде как бесплатно работают… а все средства пойдут на на благотворительногсть..деткам…. поможем своим присутствием ,а — [smile =)]

    #1972365
    Patikova
    Участник

    [quote name='CriPl'] А можно узнать по подробнее о цене билета…? мда… еще волнует вопрос о контингенте, подойдет ли такая вечеринка для дземог? Кроме как “Пацаны, пайдем седня в полтинник набухаемся…”, я ничего путнего не слышал… [/quote]О цене билета напишу обязательно, организатор, видимо, весь в подготовке вечеринки:)Ребята уже проводили битву ди-джеев на Дзёмгах и всё прошло очень хорошо. Были городские тусовщики и все остались довольны. Саша Шедевр (“Своими глазами”), который привык всё в лицо говорить, остался вечеринкой доволен:))) И вообще, лучше ведь один раз увидеть;)

    #1972367
    Patikova
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] хм…вот и я о том же слышала … так что народ ,давайте-ка лучше 21го в “беверли” , там будет много музыки а главное ,все диджей вроде как бесплатно работают… а все средства пойдут на на благотворительногсть- ..деткам…. поможем своим присутствием ,а — [/quote]А ты, Лин, кстати, ни разу не была ни в 50-ке, ни в “Холидее”:) А зря:) Я вот теперь только в “Холидей” хожу, потому что музыка меня там устаевает… В отличие от других злачных мест..Помочь детишкам – это хорошая идея. Но ведь можно побывать и на двух вечеринках сразу, как это собираюсь сделать я%)Кстати, родненькие мои, расскажите-ка про вечеринку в БХБ, которая была в прошлую пятницу%)

    #1972368
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Женечка'] Кстати, родненькие мои, расскажите-ка про вечеринку в БХБ, которая была в прошлую пятницу%) [/quote]Заходи в гости 🙂 не только расскажу, но и покажу….

    #1972369
    Patikova
    Участник

    [quote name='Fogelman'] Заходи в гости не только расскажу, но и покажу…. [/quote]Ой, спасибо, Саш, я вчера видела, что вы показывали:) Интересно услышать мнение сторонних посетителей и самой Юли (организатора)… Нужны ли такие вечеринки городу? Как к ним относятся тусовщики? Или же не стоит настолько перегибать палку?Кстати, говорят, что скоро в “Советстком” день рожденья Ленина:) Интересно, а в пионеры будут посвящать, а то я не успела в своё время…)

    #1972407
    Bashka
    Участник

    Цена билета в дэнс холл небо 50 останеться как всегда, т. е. 100р!Вечеринка “April Multi Party”с 22-00 до 5-00Думаю у парней все получиться и даже лучше чем в прошлый раз.В этот раз призы и конкурсы сделает кинотеатр “Факел”.Ведущим будет Руслан Гаязов 🙂 Кому интересно ждем 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.