Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1972411
    Patikov
    Участник

    я лично жду с нетерпением выступления Dj Radioslave сразу на 2х (!) вечеринках в один день)как ей это удаётся…)?

    #1972582
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] А ты, Лин, кстати, ни разу не была ни в 50-ке, ни в “Холидее”:) А зря:) Я вот теперь только в “Холидей” хожу, потому что музыка меня там устаевает… В отличие от других злачных мест.. [/quote]да успела я уже побывать и в Холидее, и в Советском, и в 50-ке..как говорится, мыши плакали ,кололись, но продолжали грызть кактусы…всмысле я морщилась и терпела, но продолжала осваивать новые места отдыха ,которые , кстати ,не считаю “злачными” … а в Холидей уж я знаю , почему кто-то ходит [smile =))] по личным мотивам — ,

    #1972615
    CriPl
    Участник

    2 ЖенечкаКак прошла вечерина в 50 — Какие впечатления, хотелось бы услышать особенно о дземгах… [smile badgrin]

    #1972711
    Patikova
    Участник

    [quote name='CriPl'] Как прошла вечерина в 50 — Какие впечатления, хотелось бы услышать особенно о дземгах… [/quote]Если на прошлой нашей вечеринке было порядка 500 человек тех, кто честно купил билеты, то в этот раз таковых было порядка 320… Остальные двести были знакомыми знакомых и прошли задаром… Ожидали больше. но, видимо, опоздали с рекламой… Из города было где-то 40 человек… Вот такая статистика 🙂 Сама же вечеринка прошла очень даже неплохо:) Главное, что все ди-джеи отыграли и [nick ‘Patikov’:13981] сыграл всё, что планировал:) Ушли все довольные:)В БХБ на благотворительной было скучно… Пришла в начале второго часа ночи, все ходят скучные, афишку приличную сделать поленились… Эх…

    #1972712
    Patikova
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] да успела я уже побывать и в Холидее, и в Советском, и в 50-ке..как говорится, мыши плакали ,кололись, но продолжали грызть кактусы…всмысле я морщилась и терпела, но продолжала осваивать новые места отдыха ,которые , кстати, не считаю “злачными” … [/quote]Отзывы о “Советском” в вашем исполнении слышала. Отзывов о 50ке и Холидее не было. Правда, в Холидее тематических вечеринок пока нет, но думаю, восполнят этот пробел.[quote name='Lina4ka'] а в Холидей уж я знаю , почему кто-то ходит по личным мотивам? [/quote]С Холидеем мне просто повезло: я хожу туда послешать Хорошую музыку. Она там Есть. Вы ниакогда там не услышити Тимати и ди джей Дли, Бритни Спирз и прочую популярщину.. Потому как люди, в Холидее работающие, заинтересованы играть только самую лучшую музыку.Кстати, кто что слышал про день рождения Ленина в “Советском”?А у нас на повестке дня “Глобальное потепление 3”.. Кто что ожидает от чил аута? [smile cool]

    #1972746
    calinda
    Участник

    [quote name='Женечка'] Сама же вечеринка прошла очень даже неплохо:) Главное, что все ди-джеи отыграли и Patikov сыграл всё, что планировал:) Ушли все довольные:) [/quote]Неплохо, но могло быть и лучше… [smile ;)] ди-джеи вроде не подвели [smile ;)] просто контингент встречался………. [smile :-/]

    #1972843
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Женечка'] у нас на повестке дня “Глобальное потепление 3”.. Кто что ожидает от чил аута? [/quote]хм..мне вроде объяснили, где будет чиллаут и основной танцпол, и как все планируется, но я кое-что кажется упустила..просветите – где будет “начинаться” территория “потепления” ,проще говоря, вход где? где начинается 3й этаж?? и сколько ожидается народу? [smile =)]

    #1972853
    Patikova
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] хм..мне вроде объяснили, где будет чиллаут и основной танцпол, и как все планируется, но я кое-что кажется упустила..просветите – где будет “начинаться” территория “потепления” ,проще говоря, вход где? где начинается 3й этаж?? и сколько ожидается народу? [/quote]Будет перегорожен полностью весь этаж третий… А где будет чил аут угадывайте сами, а то ещё скажу и организаторы обидятся 🙂

    #1972882
    CriPl
    Участник

    [quote name='Женечка'] А где будет чил аут [/quote]Просвятите меня дурака что такое [b]ЧилАут[/b] [smile redface]

    #1972921
    PositivE
    Участник

    Chill Out – “охлаждающее место”. Дополнительный зал в ночном клубе, как правило повышенной комфортности, иногда и с музыкальным наполнением формата “lounge”, где посетитель заведения может отдохнуть, расслабиться, в общем “остыть”[smile doubt]

    #1973154
    Patikov
    Участник

    Ночной клуб “Holiday” presents:Суббота, 28 апреляПервая Girl Party в городе”ДЕВОЧКИ ЖГУТ!!!”Специальный гость:DJ RADIOSLAVEВ программе:Горячие красотки на шестах, бонусы первым танцующим девочкам,конкурс на самую клубную с****, – и вся эта ночь только для Вас!P.S. я надеюсь 🙂 организаторы тусы выложат более подробную информацию,если конечно вечеринка не держится в секрете 🙂

    #1973398
    КотёнокГав
    Участник

    30 апреля….Глобальное потепление…готовность номер один! народ , кто собрался и чего ждем от этого мероприятия? я вот жду-не дождусь Кислого..

    #1973407
    Sovax_X
    Участник

    Небо 50 !!! вот это название, я тащусь!! . Сразу захотелось там оказаться. А где находтся сие чудо Комсомольска — Какую музыку продвигают и кто туды заходит??

    #1973415
    Patikov
    Участник

    [quote name='Sovax_X'] Небо 50 !!! вот это название, я тащусь!! . Сразу захотелось там оказаться. А где находтся сие чудо Комсомольска — Какую музыку продвигают и кто туды заходит?? [/quote]это дк авиастроителей a.k.a. полтинник…

    #1973520
    CriPl
    Участник

    [b]Глобальное потепление 3[/b]Зачем столько набирать народу, там не то что дышать невозможно, там невозможно было протолкнуться… как танцевать тогда (((Зачем каждый раз проверять металлоискателем, каждый раз выйдя покурить или за водой, назад заходишь минут по 5-7 (Непонять как играли DJ’s… т.е. играли хорошо но не по порядку как написано на билете… [smile =(] В общем мне не очень…. У каво еще какое мнение по этому поводу?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.