Такие вечеринки…

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 557 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973694
    Patikova
    Участник

    А теперь внимание! Ответ на вопрос, почему ‘потепление’ закончилось на пол часа раньше:) Девочки- тусовщицы сказали, что какая то девчонка подняла панику, что ее порезали шприцом! Вот это жесть! Просто апофеоз:) Вечеринка удалась [smile ;)]

    #1973699
    Myk
    Участник

    Мда .., была действительно круто но с одной стороны мне было очень не приятно провожать девушку домой после “Баньки” !!ну мы же всетаки не свиньи с 50 ка!!! можно было сделать и вентиляцию Кстати клублюсь с 17 лет (ужо 7 годиков)))) и лутче тусы чем как в Холдоми еще не видил у нас в Мухасранске Чилаут не понравился — не было инергетики там !!!а вообще где обещаный этажж Красного ??? Кароче “селедки в банке” все равно пойдем и будем клубится , потомучто нет у нас ни чего пока лутче !!!!Организаторам – Респект , продолжайте делать вещи!, вы итак ужо поднялись за короткий срок (некоторым даже десятилетия не хватает для этого) тока смотрите под низ а то всеравно Падать Больно !!!!

    #1973729
    Myk
    Участник

    Кстати следующий AntyGlam – 1 июня [smile cool]

    #1973730
    ndg3
    Участник

    играло много тем с пиратской станции. было жарко но не душно! бухло дорогое!! 🙂 а если вообщим вечиринка ниочень понравилась. вторая глобалка была лучше! 2ЖЕНЕчка, уже все мозги этими шприцами проели. Чесно говоря ушел часов в пять оттуда. Пачти все уже разбежались. Только один какой то тип, стоял тусил прям перед диджеем, все остальные сидели, уже утомившиееся. Этот танцор диско стоит в одного зажигает танцпол. Одна девченка вообще на деване легла и спала!

    #1973731
    Patikova
    Участник

    [quote name='Myk'] ну мы же всетаки не свиньи с 50 ка!!! можно было сделать и вентиляцию [/quote]Ну это вы так зря… В Полтиннике, между прочим, с вентиляцией полный порядок [smile cool][quote name='Myk'] Чилаут не понравился — не было инергетики там !!! [/quote]Инергетики может быть и не было, а Энергетика была нехилая… До 5-30 включительно 🙂 [quote name='Myk'] Кароче “селедки в банке” все равно пойдем и будем клубится , потомучто нет у нас ни чего пока лутче !!!! [/quote]А вот это, пожалуй, ключевая фраза всего мэссиджа…

    #1973733
    minexa
    Участник

    Хотелось бы услышать кого-нибудь о КомХ шоу в Советском 28.04., Глобальгое потепление это хорошо конечно, но может быть кто-нибудь, что-нибудь?Интересно для исправления ошибок.

    #1973900
    Patikov
    Участник

    эбаут глобальное потепление 3:мне и понравилось и не понравилось. не буду повторяться про отсутствие вентиляции, про закрытый в течении получаса на замок мужской туалет, про практически полное отсутствие светомузыки на обоих танцполах и про “нет мест в гардеробе, молодой типа человек!”.все это конечно же мелочи на которые не стоило обращать внимания, ведь воздухом можно было не дышать, в туалет не ходить, а куртку прохожему подарить… 🙂 поэтому расскажу про музыку, которая звучала на рэйве.основной танцпол: мне не нравится d’n’b, я им просто интересуюсь в силу своей проф деятельности, и не буду судить дж за то что играли они те же треки, что я слышал и в цехе 7 и в пиратской станции … не интересно просто( техно от acid_k понравилось… но если бы бар был в чилл аут танцполе, на основном я так бы и не появился) чилл аут танцпол: сега, лайт и флешбек – отлично, они профи. кто играл после флешбека я не знаю, но играла песня про какую то вату, 50 cent – candy shop, а апофеозом стала фраза, донесшаяся из колонок: “цех 7. армин ван бюрен. радио рекорд лайв.”вот такой расклад. печально. дж оверайд даже не знал с чего начать после такого. но отыграл нормально.следом встал dj acid_k. зазвучал его первый трек – релиз декабря месяца прошлого года – bob sinclar feat. farrell lennon – tennessee (fuzzy hair dub), после чего я удалился из помещения далеко и надолго.вернулся когда уже играла dj radioslave превосходное электро, увеличивая рейтинг чилл аут танцпола.P.S. подходить к организации вечерины надо с умом, а не с амбициями, и приглашать нормальных диджеев, которые не будут катать вату или играть старьё, держа нас за дураков..

    #1973908
    Vibralux
    Участник

    Патикав. Хватить уже слюнями брызгать. С днб кокретно назови диджея и трэки. Ждём след вечеринку. Твоей организации! У вас думаю всё будет с умом и без амбиций… только я уверен кроме как трепаться в форуме вы ничего не можете – не делеали вы хороших проектов. Женечка = распускательница иголочных слухов.Организаторы мне сказали = что всё закончилось в 5-30 переходом на live-просмотр видео на экране… и народ к тому времени сам разошёлся. Мне сообщили так же что тебе лично звонили и просили опровергнуть слух – но ты не стала этого делать…почему — Ребята просьба не верьте!!! Просто думайте головой – это полный бред!

    #1973910
    skull051
    Участник

    [quote name='Vibralux'] рганизаторы мне сказали = что всё закончилось в 5-30 переходом на live-просмотр видео на экране… и народ к тому времени сам разошёлся [/quote]Я бы с радостью пошёл бы на этот live-просмотр, но об этом не чего не было известно, ни на афише, ни на билете не чего об этом не было написанно и я не экстрасенс. А организоторам еще раз позор за енто!

    #1973919
    Patikova
    Участник

    [quote name='Vibralux'] Патикав. [/quote]Он ПатикОв 😀 [quote name='Vibralux'] Хватить уже слюнями брызгать. С днб кокретно назови диджея и трэки. [/quote]Ещё попросите его в точности сэт отыграть… Грешны? Признайтесь. Уж кто кто, а DJ Patikov в музыкальном плане намного подкованнее некоторых… И не может, к примеру, себе позволить сыграть на “самом модном событии клубного сезона” играть трэки, которые датируются прошлым годом…[quote name='Vibralux'] Ждём след вечеринку. Твоей организации! У вас думаю всё будет с умом и без амбиций… только я уверен кроме как трепаться в форуме вы ничего не можете – не делеали вы хороших проектов. [/quote]Интересно, а что будет, если организуют вечеринку намного лучше “Глобального”? Чую на Клубном.ру сразу же создадут отдельную тему, что эту вечеринку обхаят… Кстати, интересно, что на Клубном.ру только хорошие отзывы, а на Комсити только негатив… Не могут у людей Настолько отличаться мнения.[quote name='Vibralux'] Женечка = распускательница иголочных слухов. [/quote]Буду знать, ага.))[quote name='Vibralux'] Организаторы мне сказали = что всё закончилось в 5-30 переходом на live-просмотр видео на экране… и народ к тому времени сам разошёлся. Мне сообщили так же что тебе лично звонили и просили опровергнуть слух – но ты не стала этого делать…почему — [/quote]Ну раз уж вытащили организаторы сор из избы… В аську ко мне стучался Бади и говорил со мной на матах. Всё что я от них потребовала – это официальный отчёт о мероприятии. На что мне ответили “много на себя берёшь, вымогаешь, гонишь”. С Техником я сама говорила по телефону. Никто из них мне не звонил. Я проанализировала всю ситуацию и решила, что опровегнуть слухи они и сами в состоянии. Они или уж очень знающий всё [nick ‘Vibralux’:10322].[quote name='Vibralux'] Ребята просьба не верьте!!! Просто думайте головой – это полный бред! [/quote]Чуть ли не цитата слов Техника по телефону:) Может хватит уже скрываться?:)

    #1973954
     VaIerik
    Участник

    Да чего вы ссорится то начали? Ну разные у людей мнения! Бывает) Всем не угодишь! Я кстати писал, что слышал несколько негативных мнений от посетителей ГП-3(блин, почти как пожарный гидрант),но вот буквально вчера сказали, что очень понравилось и все такое… Организаторы молодцы, что вообще что-то делают! Знаю кто это, слышал о них от хаборавских клабберов только хорошее(ну немного дегтя было,хотя ладно)… Так что, как говорил Кот Леопольд ” Ребята, давайте жить дружно!”.

    #1974061
    Patikov
    Участник

    2 vibraluxпрочти мой пост от 5 мая и свой, где ты писал “Ребята просьба не верьте!!! Просто думайте головой – это полный бред!”а теперь вопрос – кто брызгает слюнями? я обязательно займусь организацией вечерины, на которую будут приглашены только профи-ди джеи.[quote name='Vibralux'] Женечка = распускательница иголочных слухов. [/quote]тебе следует преподать урок общения с девушками. поверь, я займусь этим 😉 P.S. 2 vibraluxvibralux=tekhnik=бади=f.e.j.m.? 🙂

    #1974084
    Касперский
    Участник

    Да ладно Вам. Для Вас стараются, делают придумывают, а вы!!! Относитесь уважительно. У кого не бывает проколов(я не про шприцы-полная чушь помоему.Было бы так было бы более известно).Организаторы конечное в чём то не правы, исправятся надеюсь. Но их двое а вы все, нехорошо да и что говорить.Они то сделали….. В целом то всё было супер. Рэйв, позитив, отличное настроение, что-то грустных лиц особо то и не было. А сейчас всё на ружу.(некрасиво).Вы должны поддерживать друг друга а вы ругаетесь. —- Господин Патиков, а Вас разве не раздели 😉 и кстати почему мы досих пор не знакомы???

    #1974119
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Касперский'] Для Вас стараются, делают придумывают, а вы!!! Относитесь уважительно. У кого не бывает проколов Организаторы конечное в чём то не правы, исправятся надеюсь. Но их двое а вы все, нехорошо да и что говорить.Они то сделали….. В целом то всё было супер. Рэйв, позитив, отличное настроение, что-то грустных лиц особо то и не было. А сейчас всё на ружу.(некрасиво).Вы должны поддерживать друг друга а вы ругаетесь. [/quote]соглашусь. вообще я считаю ,что ребята молодцы уже потому, что организовывают одну вечеринку за другой, хоть что-то делать пытаются. и пусть есть огрехи в организации – ничего страшного. надо их учесть и по мере возможности не повторять. а переходить на личности в открытом обсуждении на форуме -и правда некрасиво. это должно обсуждаться внутри организаторской группы .зачем вытаскивать это на суд публики?

    #1974161
    Patikov
    Участник

    [quote name='Касперский'] Вы должны поддерживать друг друга а вы ругаетесь. [/quote]мы не ругаемся, что ты. я не должен их поддерживать и не собираюсь. они мне не нужны. и их D’n’B. [quote name='Касперский'] Господин Патиков, а Вас разве не раздели 😉 и кстати почему мы досих пор не знакомы??? [/quote]я разделся благодаря Вам, а знакомы мы заочно, Мария. 😉 эбаут ди джеи, которые играли D’n’B на ГП-3в далеком 2005, мне было 15-16, я серфил по международным D’n’B ресурсам, хоть и не люблю его.так вот, с комсомольска кроме меня там тусовались тока dj teknik & dj despot.а этих ребят, что играли пиратскую станцию на глобальном я не знаю, да и тем более тех кто мне пишет на форуме [smile :(]вывод: не считаю их мнение авторитетным.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 557 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.