Убежденные холостяки

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990890
    nadina
    Участник

    У меня знакомому 31 год, он не женат, и не нашел еще “своего” человека, свою женщину. Самое интересное -инициативу к нашему общению почему-то должна проявлять я. Если я пишу любое сообщение, типа как дела? -то чаще всего последует звонок и он уже говорит о встрече -мол встретимся и поговорим. Если я молчу -молчит и он. Но он говорил такую фразу -мол, как у тебя свободное время -давай знак. Как это расценивать? Что он всегда рад пообщаться, но неуверен, захочу ли этого я?И если янайду свое драгоценное время чтобы уделить его ему -он рад будет? И еще фразу он говорил, что раньше думал, что ему нужна опытная женщина, а теперь он понял, что опыт -не главное. можно и быть опытным и глупым, а что духовная близость должна быть(а он неоднократно подчеркивал, что она у нас есть). И че это было? Намек что ли? Не пойму. Сам человек интересный. мудрый и вообще, в моем вкусе. если мы встречаемся, видно что ему оч даже хорошо. А сам-молчок. Ребят, подскажите, че это значит?

    #1990975
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='nadina'] И еще фразу он говорил, что раньше думал, что ему нужна опытная женщина, а теперь он понял, что опыт -не главное. можно и быть опытным и глупым, а что духовная близость должна быть(а он неоднократно подчеркивал, что она у нас есть). И че это было? Намек что ли? Не пойму. Сам человек интересный. мудрый и вообще, в моем вкусе. если мы встречаемся, видно что ему оч даже хорошо. А сам-молчок. Ребят, подскажите, че это значит? [/quote]Не ищи скрытого смысла в словах мужчины. Его просто напросто нет! Либо ты его недопоняла (что впринципе потом и вскроется) либо он не может правильно изьяснять свои мысли (чем впрочем грешат все мужчины). А самое лучшие спроисть в лоб а не ходить вокруг да около, мужчины как правило не держат в себе какие-то переживания и легко рассказывают обо всем (естественно при нужной обстановке)

    #1990979
    nadina
    Участник

    Пасиб, Foxy, так наверное и сделаю когда нарисуется какая-то встреча. Хотя политика какая-то странная. Если он предпочитает, чтобы все особи женского пола первые всегда делали какие-либо шаги, тогда может быть и понятно, почему же он так никого и не нашел. Ну а в словах разбираться его больше не буду -правильно, смысла там лучше не искать, а на действия смотреть. И все.

    #1991033
    morfei
    Участник

    [quote name='nadina'] У меня знакомому 31 год, он не женат, и не нашел еще “своего” человека, свою женщину. Самое интересное -инициативу к нашему общению почему-то должна проявлять я. Если я пишу любое сообщение, типа как дела? -то чаще всего последует звонок и он уже говорит о встрече -мол встретимся и поговорим. Если я молчу -молчит и он. Но он говорил такую фразу -мол, как у тебя свободное время -давай знак. Как это расценивать? Что он всегда рад пообщаться, но неуверен, захочу ли этого я?И если янайду свое драгоценное время чтобы уделить его ему -он рад будет? И еще фразу он говорил, что раньше думал, что ему нужна опытная женщина, а теперь он понял, что опыт -не главное. можно и быть опытным и глупым, а что духовная близость должна быть(а он неоднократно подчеркивал, что она у нас есть). И че это было? Намек что ли? Не пойму. Сам человек интересный. мудрый и вообще, в моем вкусе. если мы встречаемся, видно что ему оч даже хорошо. А сам-молчок. Ребят, подскажите, че это значит? [/quote]Все просто, он не горит желанием с тобой постоянно общаться/встречаться..как друзья,- да.., более интимные отношения,- он очень сильно сомневается. У вас достаточная разница в возрасте, возможно его это и останавливает. А про то, что опыт не главное, а главное духовная близость..эт он просто тебя успокаивал. Никаких намеков с его стороны ни на что нет,- он не с тобой одной духовно близок..) Поверь мне..если на горизонте появится, кто-то более подходящий ему, то он не будет долго думать.))

    #1991038
    nadina
    Участник

    Morfei, соглашусь, однако я даже знаю, что на горизонте у него есть знакомые уж точно и среди женщин и девушек, и вообще, он помешан на общественности, и считает, что не может сейчас уделять время одному человеку. Наверное. это тоже стоит слышать, о чем-то да это говорит. Просто когда мы общаемся, видно что ему это интересно и все такое. А сам -ни в какую. Точно он сомневается, наверное сомневается по жизни, иначе нашел бы кого-то. Могу конечно и ошибаться.

    #1991040
    ТётяАлиса
    Участник

    холостяки уверенны что жить одному гораздо легче психологически))

    #1991094
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Алисочка'] холостяки уверенны что жить одному гораздо легче психологически)) [/quote]Вот как раз таки психологически труднее жить одному, все таки человек это социальное животное. А вот финансово гораздо легче жить одному.

    #1991120
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Вот как раз таки психологически труднее жить одному [/quote] чем труднее?? одному не надо отчитываться за свои слова, непристойное поведение, за опоздания)) не надо искать причину чтобы не идти к теще. спишь спокойно по всей кровати. ночью не орут младенцы…..до бесконечности)))

    #1991121
    Х_амовник
    Участник

    [quote name='Алисочка'] чем труднее?? одному не надо отчитываться за свои слова, непристойное поведение, за опоздания)) не надо искать причину чтобы не идти к теще. спишь спокойно по всей кровати. ночью не орут младенцы…..до бесконечности))) [/quote]одиночество скука, нет того “твоего родного”друзья? развлекуха? помогает, но не каждый день хочется чтоб ктонить ждал тебя домада много можно продолжать

    #1991124
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Х_амовник'] одиночество скука, нет того “твоего родного”друзья? развлекуха? помогает, но не каждый день хочется чтоб ктонить ждал тебя дома [/quote] холостякам этого и не надо. ну заведет он себе кошку или собаку. вот и ожидатель дома)) понятие – холостяк не включает в себя определение – одиночка.у холостяка есть любовница которю он навещает когда ЕМУ удобно, а не когда это ей надо))) он держится на расстоянии от проблем связаных с женщинами))

    #1991161
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Алисочка'] [quote name='Foxy_'] Вот как раз таки психологически труднее жить одному [/quote] чем труднее?? одному не надо отчитываться за свои слова, непристойное поведение, за опоздания)) не надо искать причину чтобы не идти к теще. спишь спокойно по всей кровати. ночью не орут младенцы…..до бесконечности))) [/quote]Глупости! Мужчины не меньше чем женщины страдают от одиночества, только не все мужчины готовы в этом признаться.

    #1991195
    Х_амовник
    Участник

    [quote name='Алисочка'] понятие – холостяк не включает в себя определение – одиночка. [/quote]может включать а может и исключать[quote name='Алисочка'] у холостяка есть любовница которю он навещает когда ЕМУ удобно, а не когда это ей надо))) он держится на расстоянии от проблем связаных с женщинами)) [/quote]инкстинкт возмет свое, и желания изменятся 🙂

    #1991216
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Мужчины не меньше чем женщины страдают от одиночества, только не все мужчины готовы в этом признаться. [/quote]Не думаю, что “убежденный холостяк” страдает от одиночества. Страдают “холостяки по-неволе”, те, которые в силу обстоятельств одиноки. Это скромняги, обладатели комплекса общения, часть “маменькиных сынков” и т.д. А “убежденный холостяк” – это своего рода философия жизни. Во-первых, ему так удобно. Во-вторых, он перед женщинами не имеет обязательств. В-третьих, он волен любить стольких женщин, скольких хочет, и никто ему за это не вправе предъявить претензий. И в-четвертых, он занимается тем, чем считает нужным, не выслушивая ничьих указаний. И что самое интересное, они не хотят ничего в своей жизни менять, хотя их регулярно в этом пытаются убедить.

    #1991327
    Beettlle
    Участник

    мне за 30 — убеждённый холостяк.Всё заработал,ну машина там квартира и тд . От недостатка общения как-то не страдаю.Ну а противоположный пол–так и ждёт подарков за общение с ними. Не, не жалко,но иногда дело до абсурда доходит.Такими заинтересованными становятся(в материальном смысле)аж противно.только не надо…….семья-дети

    #1991383
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Не думаю, что “убежденный холостяк” страдает от одиночества. [/quote]Моё высказывание было не голословным, у меня много друзей среди мужчин, которые не один десяток лет уже живут одни. Да они довольны жизнью, но многие честно признаются, что порой начинают жалеть себя из-за того, что нет рядом человека в доме, который смог бы их утешить и понять. Поэтому, прежде чем подвергать мои слова сомнениям, может стоит спросить откуда у меня такие сведения?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.