А вы верите в масонов?

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1968930
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Привет'] Какое у вас идеалистичное представление о чиновниках! Мол, они всегда (!) честно заняты перераспределением финансов государства. [/quote]Это напрямую не вытукает из моих слов.Хотя действительно, решения государственного уровня зачастую связаны с перераспределением финансов, тут противоречия нет. Но это не значит, что у них <постоянно болит голова о России>, разве одно с другим связано 😉 ?[quote name='Привет'] Я далеко не считаю, что масоны и мормоны – одно и то же! Это совершенно разные понятия, а я просто предлагал вам для обозначения тайной организации разные названия, из вашего же, кстати, примера! [/quote]Это не просто разные названия, но и разные организации с разными интересами. Давайте определимся, сколько у нас “рулил”: масоны, саентологи, мармоны (кстати в Америке не такая уж и не мальенькая “фракция”), евреи. Это то что вспоминается в контексте “они правят миром”.Теперь надо ещё сюда же добавить механизм – как они решают возникающие противоречия, ведь не могут они иметь непересекающиеся интересы. Если им всем нужны деньги, значит будут противоречия. ДонКапоне и “Крёстный отец” – как образец решения таких противоречий. Но кроме РФ ничего такого в мире не наблюдается (имеется в виду отстрел чиновников и крупных капиталлистов), коррупционные скандалы, которые возникают то тут то там наглядно показывают кто и в чьих интересах принимает решение. Но как бы “мировой закулисы” в таких делах особо не прослеживается.По крайней мере надо потрудиться, что бы доказать: скандал с Enron есть результат и следствие масонского заговора.[quote name='Привет'] Все потому, что промышленникам выгодно снабжать армию ненадежным (чем быстрее выйдет из строя – тем лучше) дорогим имуществом. [/quote]Это, пардон, “посильнее Фауста Гёте”. Как же они Ирак-то победили?

    #1969953
    lori
    Участник

    Понятны все ваши разговоры по поводу массонов, жидов и прочей нечисти сатанинской. Я вот что скажу – можно много рассуждать, филосовствовать, мудрствовать, но “тайна беззакония уже в действии, и не свершится доколе не будет убран сдерживающий теперь” это библейское пророчество. Все события истории развиваются по определенному сценарию заложенному Богом, а массоны и пр. это ни что иное как служители диавола, они творят его волю. Любой из нас смотрит очень и очень узко, наше мировосприятие и мироощущение не выходит за границы прожитых сознательно нами лет, а посему и видим мы гадательно как через закопченое стекло. Яркие события, те что произошли при нашей жизни, видны, а затуманеные пеленой времени не отчетливо или совсем не видимы. Этим и пользуется враг человеческий – сатана, древний змий, диавол. Ежли посмотреть на историю человечества, то отчетливо прослеживается его действо по отведению человека от Господа, по обольщению, заблуждению и введению человека во грех. А все организации, будь то массоны или иное что другое, это средства к достижению цели сатаны, а цель его погубить души человеческие, и одна из этих целей при обсуждения этой темы на этом форуме диаволом была достигнута, а именно – подать нам новую “идею” (массоны), раздуть ее до вселенских масштабов, и тем самым новые души увести в соблазн и отвести от спасения.О себе: зовут меня Константин, я православный христианин, ежели кто желает пообщаться со мной, милости прошу, мой E-mail: michenko_70@mail.ru, пишите ежели есть вопросы.

    #1972271
    Peacemaker
    Участник

    Ирак победили? А Ирак сопротивлялся? Имею в виду регулярную армию.Или признаем, что Ирак они не победили. Авианалеты авианалетами, а сопротивление идет до сих пор. Правда, это не из-за качества оружия.Достаньте журнал “Оружие” номер 5, вроде за 2005 год. Там есть хорошая статья про американскую винтовку М-16. Суть в том, что эта винтовка после некоторого времени просто “сгнивала” от пороховых газов. Была разработана модернизированая версия, надежная, но на вооружение она не пошла. Почему? Лоббизм оружейных промышленников: “вы покупаете у нас! Мы продаем вам дерьмо! Оно у вас сгнивает! Вы снова покупаете у нас! И опять дерьмо! И опять сгнивает! Зачем мы будем продавать вам хорошее оружие? Чем быстрее оно будет сгнивать, тем лучше для нас!”. Это как с “одноразовыми” китайскими товарами. Тем более в США эти винтовки еще и дорогие! Кажется, около 700 баксов штука.Кстати, если вы не поверите мне на слово и найдете-таки этот номер журнала, проглядите иллюстрации к статье о наградном оружии. Приглядитесь к фотографии наградного “ТТ”. Рукоятка, на которой по идее, должна быть звездочка… Что там? Обман зрения? Кружочек в треугольнике… Напоминающий масонский знак дьявола (глаз). Прямо-таки очевидное-невероятное! 🙂

    #1972362
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Привет'] Или признаем, что Ирак они не победили. Правда, это не из-за качества оружия. [/quote]Оне не “победили” в том смысле как мы привыкли понимать рехстаг, но это сокрее говорит о боевом духе иракцев, нежели о плохом качестве оружия, что сами же и подтверждаете.Но тезис: [quote name='Привет'] вы покупаете у нас! Мы продаем вам дерьмо [/quote]это “круть” – как же америкоты имеют подавляющее преимущество во всех конфликтах, куда встревавют? Может не всё “дерьмо”? Может только то “дерьмо”, что подписывается под статьями об этом оружии в изданиях, финансируемых МО РФ?[quote]Рукоятка, на которой по идее, должна быть звездочка… Что там? Обман зрения?[/quote]Как из этой фотографии вытекает доказетельство/подтверждение, что масоны “правят миром”?

    #1972372
    mootal
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] это “круть” – как же америкоты имеют подавляющее преимущество во всех конфликтах, куда встревавют? Может не всё “дерьмо”? Может только то “дерьмо”, что подписывается под статьями об этом оружии в изданиях, финансируемых МО РФ? [/quote]доля правды всё же в мнении по поводу стандартной американской винтовки М16 и её модификаций есть. как-то показывали американский документальный фильм как перед второй войной в ираке их морпехи тренировались на своём авианосце в стрельбе. фильм был явно “ура-патриотический”, нацеленный на то чтобы показать гражданским как здорово подготовлена американская армия к вторжению в Ирак. так вот. задача была простая: поставили на взлётной площадке щиты и стреляли по ним. итог: 10-15% отказа винтовок. при этом условия были не то чтобы Вьетнам (большая влажность) или Ирак (высокие температуры, песок), а самые что ни на есть благоприятные.известно что сами американские солдаты в войне с Вьетнамом предпочитали калаши своим винтовкам. как раз из-за надёжности. что такое для пехоты в джунглях оказаться без оружия надеюсь объяснять не нужно.вопрос: сколько десятков лет было у американцев, чтобы сделать вывод о преимуществах автомата Калашникова и создать хотя бы близкое по надёжности оружие? однако до сих пор его нет.

    #1972373
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='neap'] доля правды всё же в мнении по поводу стандартной американской винтовки М16 и её модификаций есть [/quote]а какое отношение М-16 имеет к топику, може я чего-то недопонимаю? я понимаю, что в чьём-нибудь сознании может родиться ассоциация всякий раз, как увидит треугольник, но при чём тут оружие?

    #1972495
    Peacemaker
    Участник

    nearМ-16 появился почти через 10 лет после принятия на вооружение в СССР “калашникова”. То есть, американцы вполне могли сделать выводы о предполагаемых преимуществах калаша еще на стадии проекта своей винтовки. Юджин Стонер (конструктор) сумел сделать винтовку, угодив и воякам (по боевым качествам, в частности, по кучности стрельбы очередями и из неудобных положений М-16 превосходит АК), и оружейникам (через некоторое время после использования ржа существенно разрушает части винтовки, приводя их в полную негодность). Как следствие, вояки, придя в восторг от боевых качеств М-16, очень огорчаются, когда винтовка выходит из строя, и, к радости оружейных промышленников, спешат купить новую, которая также быстро сломается.Все же рекомендую почитать статью из журнала.a_smurnOFFДа оружие не при чем, просто я хотел продемонстрировать лоббизм американских оружейных промышленников на примере принятия на вооружение некачественного, ненадежного оружия.Про знак на рукоятке. Странное, согласитесь, место для масонского символа. Тем более странно, как он туда попал. Тот же знак на обороте однодолларовой купюры. Как минимум это говорит о том, что дизайнеры купюры и наградной рукоятки сочувствовали масонам или сами таковыми были. Но я почему-то думаю, что указание “сделать вот так!” спустили им “сверху”.Иногда действительно “не все дерьмо”. Вот американский танк М1А1 Абрамс. Он уступает по боевым характеристикам Т-90, (Абрамс – четвертое поколение, Т-90 – пятое), однако, по деньгам, гораздо дороже последнего (извиняюсь, цены точно не помню).

    #1972519
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Привет'] Тот же знак на обороте однодолларовой купюры. Как минимум это говорит о том, что дизайнеры купюры [/quote]Зачем гадать, это достаточно известная информация – кто рисовал “дизайн”, какие у этого человека были воззрения.Меня забавляет то, когда пытаются найти “второе дно” везде, даже если его там нет, эдак Вы скажете, что если за уроке геометрии задали ученику вписать равносторонний треугольник в круг, то и учитель то же масон 😀 —

    #1972540
    Peacemaker
    Участник

    А вот меня забавляет, хотя нет, даже напротив, очень огорчает, когда люди упрямо не пытаются найти “второе дно” даже там, где оно явно просматривается…

    #1972637
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Привет'] люди упрямо не пытаются найти “второе дно” даже там, где оно явно просматривается… [/quote]И какое дно просматривается в статье про наградное оружие? Кто-то заказал в гравёрке надпись “дорогому Владимиру Владимирович”, а другой “кружочек” налепил. И что из того? На то и наградное оружие – сделать одариваемому приятное.Да хоть семисвешик, если дарите отставному еврейскому полковнику – это ровным счётом ничего не значит..Но эти мои аргументы не относятся к дизайну купюр – тут как раз уровень несколько иной.

    #1972849
    Peacemaker
    Участник

    Кстати, ваша фраза про учителя и ученика натолкнула меня на такую мысль: если учитель даст задание вписать круг в треугольник, его масоном считать никто не будет, но если по заданию ученик должен будет нарисовать хоть что-то, отдаленно напоминающее, скажем, свастику – учителя моментально заклюют свои же коллеги и, возможно, выпрут с работы.

    #2297151
    Logisk
    Участник

    Масонство в России – [link url='http://mason.ru/'] http://mason.ru/ [/link]

    #1792463
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.