Про Этику и о правилах хорошего тона

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1840308
    Опоssum
    Участник

    Сожрем этику!Раздавим её лошадинными зубами!Утопим её в безднах наших желудков!И оскверним её пищеварительным соком!Зальём перцовой горькой настойкой!
    Присоединяйтесь..я преториан, я всегда на канале комсомольска (если что)

    #1840362
    mootal
    Участник

    Лозунги? Мы уже давно действуем по этому принципу [smile ;)].

    #1840378
    morfei
    Участник

    _НехрисТЬ_,поддерживаю!

    #1840383
    Olapka
    Участник

    Правила хорошего тона отличают нормально воспитанного человека от грубияна. И вообще этика – это не этикет, не надо понятия путать.

    #1840385
    morfei
    Участник

    Если при тебе в автобусе кондуктор нагрубит очень сильно твоей маме? Твои действия?

    #1840391
    Olapka
    Участник

    Ну мне ничего делать не придется [smile ;)] моей маме палец в рот не клади… даже у меня уши завернуться, не то что у кондуктора.Ну а если бы моя мама была бы тихоней, то я бы объяснила абсолютно конкретно (но в рамеках приличий) что так не делают. Знаете спокойный тон и грамотная речь иногда бесит больше чем маты и громогласные голоса.

    #1840392
    morfei
    Участник

    А она и тебя сразу же после твоих объяснений ненормативной лексикой обложит,-сейчас ваши действия ехать и краснеть? Вы знаете,-я учился менеджменту и у меня были очень хорошие учителя. Вот эти очень образованные,воспитанные и уважаемые люди говорили:”Подлеца можно одолеть только с помощью подлости по другому никак!”. Поверьте, за свою недолгую жизнь и работу я убедился не единожды в правоте их слов!

    #1840394
    Olapka
    Участник

    на подлогсть – есть справедливость, и вообще главное в своих глазах не опускаться, а остальные – это их проблемы не учить же этикету всех.

    #1840404
    morfei
    Участник

    Из любых ситуаций на мой взгляд нужно стараться выходить победителем, нет?

    #1840405
    Опоssum
    Участник

    это типа если я не прав,то я прав вдвойне? [smile ;)] ,в этом вопросе я тебя абсолютно поддерживаю

    #1840408
    morfei
    Участник

    Хорошо сказано!Я запомню!!!

    #1840415
    atSix
    Участник

    Иногда можно и уступить. Зависит от ситуации. Дипломатия – тоже хорошая штука.

    #1840426
    Xin
    Участник

    А иногда можно и по роже двинуть тоже помагает 🙂

    #1840432
    atSix
    Участник

    Опять же зависит от ситуации [smile =)]

    #1840435
    Опоssum
    Участник

    Народ повеселее надо,а вы опять начали спорить.Самое плохое в споре то,что каждый из участников в течении времени только больше убеждается в собственной правоте и не более того.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.