Для удобства

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825067
    Pvt_White
    Участник

    Можно ли сделать так, чтобы переключение страничек многостраничных тем “1 — 2 — 3 >>” было не только внизу, но и вверху.

    #1825068
    Pvt_White
    Участник

    Можно ли сделать так, чтобы при входе регистрированного юзера исчезало голосование, чтобы не голосовать вторично.

    #1825069
    Valerik
    Участник

    [quote name='Pvt. White'] Можно ли сделать так, чтобы при входе регистрированного юзера исчезало голосование, чтобы не голосовать вторично. [/quote]
    Не совсем понял идею. Т.е. при воходе на сервер ты не хочешь видеть раздел “голосование” вообще? А зачем?
    [quote name='Pvt. White'] Можно ли сделать так, чтобы переключение страничек многостраничных тем “1 — 2 — 3 >>” было не только внизу, но и вверху. [/quote]
    Это думаю можно. Но займет некоторое время.

    #1825094
    Pvt_White
    Участник

    [quote name='Valerik'] Не совсем понял идею. Т.е. при воходе на сервер ты не хочешь видеть раздел “голосование” вообще? А зачем?[/quote]Нет, не вообще… Видеть каждый раз, пока не проголосовал. А если уже проголосовал однажды, то чтобы при повторном входе на сервер раздела “голосование” уже не видеть.

    #1825153
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Pvt. White']Нет, не вообще… Видеть каждый раз, пока не проголосовал. А если уже проголосовал однажды, то чтобы при повторном входе на сервер раздела “голосование” уже не видеть. [/quote]
    Умник нашелся… А что ты поместишь в дырку от голосования?

    #1825155
    Pvt_White
    Участник

    [quote name='IL-2']Умник нашелся… А что ты поместишь в дырку от голосования? [/quote]Рекламу.

    #1825950
    hameleon
    Участник

    Где e-mail службы поддержки!Я своими кривыми руками не могу, закинуть фото в личных настройках, хтя все по правилам 100*100пикселов и размер 3кило, а сервак отправляет меня в пешее эротическое путешествие, зааявляя, что риазмер больше 25 килобайт. Как его лечить(сервак).

    #1826665
    кукуруза
    Участник

    Господа модераторы!Я считаю, что правила форума должны находиться на самом видном месте (хотя бы в самом форуме).

    #1826679
    Lilo
    Участник

    [quote name='hameleon'] Где e-mail службы поддержки!Я своими кривыми руками не могу, закинуть фото в личных настройках, хтя все по правилам 100*100пикселов и размер 3кило, а сервак отправляет меня в пешее эротическое путешествие, зааявляя, что риазмер больше 25 килобайт. Как его лечить(сервак). [/quote]внизу есть ссылочка “Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город» mailto:our_city@mail.ru” вот только не знаю туда ли с этими вопросами обращаться или нет 🙂

    #1785002
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.