конфгурирование 1с и гд этому учат более качественно?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967021
     VaIerik
    Участник

    Хочу получить хорошую базу по конфигурированию программы 1С, но где этому можно обучиться в нашем городе и возможно ли получит действительно стоящую базу знаний, для дальнейшей работы?

    #1967024
     VaIerik
    Участник

    Ну вообще контор много и я не могу посоветовать какая лучше из них. Но многие отзываются о конторе, которая расположена по адресу то ли Красногвардейсакя 36, то ли Красногвардейская 34 (это почти на пл.Ленина, за UCity)

    #1968023
    AlexTurbo
    Участник

    Не знаю как там тебя научат, но то что девочки оттуда (из службы поддержки) мало соображают это точно.Контора купила фирменную 1С 8 версия Зарплата и кадры, так до сих пор не могут начать с ней работать по человечьи. Девочки придут что-то потычут, уйдут снова ни чего не работает, а ведь мы бабки плотим.

    #1968060
    Webster
    Участник

    [quote name='Alex++'] Не знаю как там тебя научат, но то что девочки оттуда (из службы поддержки) мало соображают это точно.Контора купила фирменную 1С 8 версия Зарплата и кадры, так до сих пор не могут начать с ней работать по человечьи. Девочки придут что-то потычут, уйдут снова ни чего не работает, а ведь мы бабки плотим. [/quote]Ай я тебя умоляю “служба поддержки” взяли девочек уровнем чуть ниже чем уверенный пользователь ПК сказали вот это 1С это ваш хлеб вот они на таких пользователях и набивают руку, набьют уйдут работать на постоянку бухгалтерами. Старая история. Пиши 330511760. Составим план проведения работ. После сотрудничества с нами ваши расчетчики точно заработают, не будет результата не будет оплаты.

    #1968068
    Данилка
    Участник

    Я флудю… флужу… регулирующими сообщениями на благо Комсити 🙂

    #1968823
    Orexov
    Участник

    [quote name='RS_Naigel'] Хочу получить хорошую базу по конфигурированию программы 1С, но где этому можно обучиться в нашем городе и возможно ли получит действительно стоящую базу знаний, для дальнейшей работы? [/quote]“1С:Франчайзи. Бухгалтер” – единственный в городе Центр сертифицированного обученияВот ссылка: http://www.1c.ru/rus/partners/training/cso/timetable.jsp?cso=10705Обучение по методике фирмы 1С. Преподаватели прошедшие обучение в 1С, сдавшие экзамен на проведение занятий. Выдаются методические материалы. По окончании курсов выдаются сертификаты фирмы 1С (присылаются из Москвы). тел.: 543-777

    #1968870
    Orexov
    Участник

    А вот из сайт: [link url='http://www.1cfbuh.ru/'] 1С:Франчайзи Бухгалтер [/link]

    #1792530
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.