С 1 марта в Комсомольске-на-Амуре стоимость проезда повысится до 10 рублей

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967865
     VaIerik
    Участник

    Отлично, догоняем по ценам Хабаровск. Готова поспорить, что и “частники” недолго останутся девятирублёвыми, наплюют на тех, кто им разрешает устанавливать цены и тоже повысят стоимость проезда.

    #1967877
    _DaN_
    Участник

    отлично, меньше “железа” в карманах 🙂

    #1967887
    Ёрик
    Участник

    Уже 10 руб будет!может сразу 100 за проезд сделают! вот 9 руб. буквально 3 месяца назад установили, а сейчас уже 10 будет! А на маршрутках че будет??-было 10 станет 12. Будем ждать это “долгожданное” повышение цены! 😎

    #1967889
    Forsite
    Участник

    [quote name='_DaN_'] отлично, меньше “железа” в карманах [/quote]]Вот оптимист…. Бумажек у нас станетменьше, и чем дальше тем больше.

    #1967896
    CyberBox
    Участник

    Неее… Ну это уже ни в какие ворота не лезет! Я только привык к 9-ти рублям, а тут 10… Скоро пешком ходить буду с дземог в универ 🙁 …

    #1967906
     VaIerik
    Участник

    Может, такими темпами и Москву догоним? А что… 20-25 рублей… Тогда я по городу буду пешком явно ходить – и для здоровья полезно, хотя если по времени не успеешь на встречу какую-нибудь, то придётся раскошелиться на автобус или такси.Кстати, про такси, они тоже поднимут цену? Или так и останется прежней цена?

    #1967940
     VaIerik
    Участник

    Чтож поделать, рост цен у нас неизбежен, бензинчик вот недавно подорожал на 30 копеек и все в таком стосе, цены растут растут и растут, через десяток/два лет опять начнется деноминация рубля.Благо 3 года уже не знаю что такое автобусы и трамваи, и рост цен на билеты мне лесом шел, зато знаю что такое налог на авто, осаго, бензин и ремонт автомобиля 🙂 Нам бы климат потеплее и каждому по велику, тогда будут знать как цены повышать на билеты [smile :))]

    #1967943
     VaIerik
    Участник

    Олично! 😎 Еще мне этого не хватало! Я давно подумывало ходить пешком на учебу, да вот случая не было. Теперь появился. С одно стороны, конечно, 10 руб.это удобно, без мелочи и сдачи, но с другой стороны, это не спровидливость сколько можно поднимать цены. Как будто мы тут миллионы зарабатываем. С таким же успехом, скоро можно на такси ездить, все равно цены сравняются. Кошмар[smile mad]

    #1967946
    penguin
    Участник

    [quote name='Shutera'] Может, такими темпами и Москву догоним? А что… 20-25 рублей… [/quote] Лет через 5… Однако, Москва тоже не стоит на месте.[quote name='Elect'] Нам бы климат потеплее и каждому по велику [/quote]Да, хорошая идея. Я бы ездил. Вот только велосипед на работе парковать негде. И велосипеда у меня пока нет. Может быть к лету заведётся… Буду на дачу на нём ездить.

    #1967954
    zymosis
    Участник

    не могу понять, почему трамваи ставят в один ряд с автобусами?? работают на разных, так сказать, видах энергии. В автобусе тепло и быстро. Трамвай же холодный, медленный, грохочущий. бррр.. за что в трамвае 10 рублей платить???

    #1967958
    penguin
    Участник

    [quote name='zymosis'] Трамвай же холодный, медленный, грохочущий. бррр.. за что в трамвае 10 рублей платить??? [/quote]Во Владивостоке есть фуникулёр. БОльшую часть времени он стоит на ремонте. А когда работает, проезд в нём стоит так же, как в трамвае. Хотя на сопку подняться можно… Ну я летом за три минуты поднимался по лестнице под фуникулёром. Спуститься можно быстрее, почти с его скоростью.

    #1967986
    Patikova
    Участник

    А мне интересно, повысят ли “маршрутки” цены на проезд? Или сравняются с муниципалами?:)

    #1968020
    Exelents
    Участник

    [quote name='Евгения Белоусова'] С 1 марта стоимость проезда в муниципальном транспорте Комсомольска-на-Амуре повышается до 10 рублей. [/quote]Ур-ра товарищи! Сделан новый шаг к светлому будущему! Партия народа поставила задачу догнать и перегнать страны капитализма! И это успешно происходит! Ур-р-ря товарищи!

    #1968025
    Mem
    Участник

    ужас, не успели 9 сделать, сыр-бор разгорелся, кто вправе-кто не вправе, теперь 10… с другой стороны, я думала, что года два назад такие цены у нас будут уже)) однако два года продержались с 7 рублей до 9))

    #1968028
    DR_69
    Участник

    Интересно, сколько продержиться 10рублёвый проезд?Предпочитаю ходить пешком, с ЖДвокзала до набережной (или наоборот) летом дохожу за 23 минуты, зимой подольше, разумеется, особенно когда встречный ветер. В нашем городе почти в любую сторону так, а дальше – тайга! Единственно – на Дзёмги, но туда редко надо. Ну уж если что-то совсем срочное – то можно и на такси добраться.С учётом инфляции считаю повышение , к сожалению, закономерным. Отношусь спокойно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.