Семейные традиции

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1974582
     VaIerik
    Участник

    У каждого есть семья. Маленькая а может и большая. И в каждой семье есть свои традиции. Смешные, забавные. Странные, раздражающие, необычные, у каждого они свои.Давайте делиться своими традициями.

    #1974589
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lyusya'] У каждого есть семья. Маленькая а может и большая. И в каждой семье есть свои традиции. Смешные, забавные. Странные, раздражающие, необычные, у каждого они свои.Давайте делиться своими традициями. [/quote]У нас в семье обычная, но строго выполниая традиция. Каждый Новый год отмечать всей семьей.

    #1974616
    uiji
    Участник

    а у нас прикол: мусор вечером не выносить. )))

    #1974646
     VaIerik
    Участник

    [quote name='uiji'] а у нас прикол: мусор вечером не выносить. ))) [/quote]У нас такая же… 😀 , но на сколько я знаю ето не традиция а примета…

    #1974719
    _Foxy_
    Участник

    Про новый год скажу, что встречаем каждый по себе, как удобно (по желанию и вместе) но вот 7 января (рождество) это стабильно все вместе.

    #1974723
    Манька
    Участник

    Мы Новый год всегда с семьёй отмечаем. А вот после 00:00 можно уже и к друзьям пойти….

    #2029313
    Varazslat
    Участник

    Традиция – это 31 декабря объехать всех родственников, живущих в городе, и поздравить с Наступающим Новым Годом. Обзвонить всех кто находится далеко от нас. Встречаем дома.В этом году прервалась традиция наряжать елку и украшать квартиру, выросли, и нехочется. Хотя еще куча времени впереди, может передумаю.

    #2029326
    ВЕЩь
    Участник

    встречая новый год семьёй обязательно ставим на стол символ года.

    #2029347
    sawer
    Участник

    [quote name='ВЕЩь'] встречая новый год семьёй обязательно ставим на стол символ года. [/quote]У нас точно такая же традиция))) Еще искуственную елку каждый год наряжаем, и украшаем квартиру.

    #2030326
    M@rin@
    Участник

    А мы Новый год 2 раза встечаем – тоже традиция – по нашему времени и в час ночи – по Забайкальскому, т.к. я оттуда родом. А ещё традиция, над которой всегда смеёмся – новогоднюю картошку-толчёнку всегда муж готовит, т.к. я к тому времени в ауте от кухонной суеты и почистить картошку уже рука не подымается)

    #2030437
    nuta24-03
    Участник

    [quote name='M@rin@'] А мы Новый год 2 раза встречаем – тоже традиция – по нашему времени и в час ночи – по Забайкальскому, т.к. я оттуда родом. [/quote]И мы тоже так только в 11 вечера. Еще мы каждый год обязательно всей семьей наряжаем елку, а на праздничный стол ставим символ наступающего года

    #1792850
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.