Скучно то как… где развлечься?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842926
     VaIerik
    Участник

    вот собственно и сабж.Кто как отдыхает, кому где нравиться… посоветуйте, рассажите.Что там с Аркадой? слышал поломали там чего-то (танц-пол кажется)… может кто шары там катал, поделитесь опытом и впечатлениями

    #1842929
    Джонни
    Участник

    Боулинг классная вещь,а остальное так себе.

    #1842930
     VaIerik
    Участник

    Джонни, играть сложно?

    #1842934
    Джонни
    Участник

    там есть учитель.Девушки и то легко усваивали,но расчитывай на часа три не менше.

    #1842945
    DucNuc
    Участник

    Аркада – попса.Как ее не расписывали ничего супер-пупер там не вышло.Мне к примеру Великан в Хабаре больше понравился.Основные претензии – отстойный диджей и наглючие охранники

    #1842956
    Lilo
    Участник

    хм ну Ромка ZigZag который не отстойный диджей)) а он там, на сколько я знаю, иногда работает))) а на счёт охранников… я думаю, надо самим себя вести прилично, тогда и охранники наглючими не будут…а вообще весна завтра начинается)) на природу скоро можно будет вылазить)) шашлычки, волейбол.. лучше всяких клубов и баров))

    #1842962
    Triton
    Участник

    Полностью согласен с Анютой.Природа – эта весчь.Предлогаю встретится всм форумом на природе, кто “за” прошу в “оффлайн” высказаться по этому поводу.
    С наилучшими…

    #1842973
    Lilo
    Участник

    а кто может сказать какая база отдыха самая удачная?? и примерные расценки с контактными телефонами))

    #1842990
    2
    Участник

    Самые удачные базы отдыха еще не растаяли…Но могу подсказать вариантик с неудачной базой.
    хотя не буду…. не хочу стать крайним.

    #1785837
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.