Вам хотелось ударить женщину?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982644
    Dismal
    Участник

    [quote name='Tamerlan'] в наше время есть очень много женщин которые считают что мужчина не может им ответить, скорее всего это касается, в основном молодых девушек, которые оскорбляют, унижают, вызывающе ведут себя, и все их оправдание заключается лишь в том, что: я слабая женщина, а ты сильный мужчина, я могу говорить все что хочу, а ты не смеешь мне ничего сделать(в физическом смысле). [/quote]Так необязательно давать отпор в “физическом смысле”. Задави ее морально.Хотя бывают ситуации, когда можно разочек и ударить. Все такие белые и пушистые тут, а измени вам девушка при определенных обстоятельствах, сомневаюсь, что хоть кто-то сдержится. Я не говорю о том, чтоб забивать ее до смерти. Но дать уверенную оплеуху можно вполне.Wizard +1

    #1982669
    lukynec
    Участник

    [quote name='Sindi'] Какой бы девушка нибыла: наглой, подлой, невоспитанной, грубой…. Но она ДЕВУШКА, она слабый пол… нельзя сравнивать мужскую силу с женской!!! Как вообще можно ударить столь невинное и беззащитное существо?! Если б на меня парень поднял руку, то это было бы последнее, что он смог сделать… [/quote]Наглая, подлая, невоспитанная, грубая, матерящаяся и назюзюканная как сапожник – ДЕВУШКА — ? 😎 Нет – это уже не девушка, это может быть телка, бабца, тварь, ну или ещё что то такое. А это уже совершенно другая категория. Не женской этиологии.Даже в высказывании Sindi звучат протворечия – если бы на “слабую девушку” парень поднял бы руку, то после этого эта невинная и беззащитная отправила бы его в реанимацию…. 🙂

    #1982674
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sindi'] Какой бы девушка нибыла: наглой, подлой, невоспитанной, грубой…. Но она ДЕВУШКА, она слабый пол… нельзя сравнивать мужскую силу с женской!!! [/quote]Внешне да, она девушка, но давно позабыла о том что девушка, “столь невинное и беззащитное существо”. Наглых, подлых, невоспитанных и грубых существ женского пола я с трудом могу назвать гордым словом – девушка. Потому как растеряли они всю свою женственность. А вообще я считаю парень должен поднимать руку только для того, чтоб защитить девушку, а не наоборот.

    #1982685
    lukynec
    Участник

    Женщины становятся все более жестокими. К такому печальному выводу приходит американская газета Christian Science Monitor. Издание приводит статистику ФБР, согласно которой, число арестованных девушек среди всех молодых людей, арестованных ФБР, выросло в 2004 году до 30% с 23% в 1993 году.Среди возможных причин “феминизации” молодежной жестокости и преступности в целом CSM упоминает так называемый “эффект Лары Крофт”, согласно которому, жестокость из кинофильмов и видеоигр переносится в жизнь. Поведение современных девушек-преступниц опровергает устоявшийся тезис о том, что к жестокости в наибольшей степени склонны преступники-мужчины.Способствует росту женской жестокости и позиция общества по отношению к этой проблеме. Пресса, авторитетные ученые, в силу различных причин просто не хотят замечать объективной реальности, продолжая настаивать на том, что жестокость исходит лишь от юношей, поскольку им это свойственно от природы. Не принимается, таким образом, никаких мер профилактики и борьбы с женской жестокостью. На самом же деле исследования показывают, что женщины, и в особенности молодые девушки, более возбудимы, а драки между ними гораздо более жестоки и агрессивны, чем между юношами.В заключении CSM отмечает, что, несмотря на рост статистики женской жестокости, истинные ее показатели, скорее всего, значительно превышают официальные данные, поскольку представители властей все еще зачастую не регистрируют преступления и агрессивные действия, совершенные девушками, считая, что им это не свойственно, пишет РБК.Это данные из Штатов, но и у нас ситуация не лучше.Мне лично неоднократно приходилось наблюдать так называемых “девушек”, школьниц, где то 8-10 классов, идущих по улице с банкой пива в руке, беседа их – два слова мат, третье для связки между ними.Ладно я, на меня они уже бросаться не будут, но вот парню где то их возраста, в случае, если он им вдруг почему то не понравиться, отмахиваться придётся в полную силу [smile redface]Это к слову о том можно ли ударить девушку, – если он не ударит, то они “девушки” его просто запинают. И такие случаи были, причем не один раз. Просто эти факты у нас ещё прессой замалчиваются, дико это, но факт.А про то, что можно морально такую “девушку” или “женщину” поставить на место, ну словами – то это вряд ли, они слова никогда не понимали, не поймут, да и слово мораль – это для них нечто ругательное.Конечно всё это не про всех, но процентов 30-40 современной “женской” молодежи, а соответственно и выросших из них “женщин” спокойно можно отнести к таким вот субъектам, которые кроме приложенной силы, вряд ли что смогут понять.

    #1982732
     VaIerik
    Участник

    Бывало чего тут греха тоить пару раз даже ударил но в обоих случаях они сами вымагали… и что самое главное первыми лезли в драку мне просто ничего не оставалось …

    #1982777
    корпоратив
    Участник

    пока сдерживался. но человек я вспыльчивый, не факт, что сдержусь в следующий раз. да и есть такие особы, которых девушками или женщинами язык назвать не поворачивается.

    #1982843
    matador
    Участник

    [quote name='Mirage'] Да есть такие девушки, что их стукнуть не грех! Этакие чушечки во всех отношениях: в поведении, в речах и внешнем виде. [/quote]ну почему сразу чушечки, бывают и нимфеточки, уверенные в своей неприкосновенности…[quote name='Mirage'] Ещё есть сила слова, ведь нужно уметь ответить, то есть постоять за себя не раскидывая кулаками, а благодаря здравой речи, [/quote]а если мадам не поддается на слова? [quote name='Кисуля_'] Поднять руку на девушку самое подлое что может сделать парень, это лично моё мнение…как бы “старо” это не звучало. Есть много разных способов решить проблему…но зачем доводить до крайности?? У меня была подобная ситуация, возмозно сама была виновата…не мне решать. Но хочу сказать что хоть дело не дошло до “приминения” физической силы, парню потом было стыдно мне в глаза смотреть. [/quote][quote name='скорпионка'] Считается что слабый пол обижать нельзя. А я б сказала по-другому: “Не рекомендуется!”[smile badgrin]. Конечно я против насилия парней над нами – слабыми..и беззащитными. Если парень хоть раз даже просто чтобы попугать поднимет руку вверх на меня – просто этого человека для меня существовать не будет вообще.. [/quote][quote name='Sindi'] Какой бы девушка нибыла: наглой, подлой, невоспитанной, грубой…. Но она ДЕВУШКА, она слабый пол… нельзя сравнивать мужскую силу с женской!!! Как вообще можно ударить столь невинное и беззащитное существо?! Если б на меня парень поднял руку, то это было бы последнее, что он смог сделать… [/quote]милые дамы давайте разберемся.если парень просто так бьет девушку – это конечно же осудительно. никто не имеет права просто так применять физическую силу по отношению к другому человеку.другой вариант: девушка вывела парня из состояния равновесия, как? это уже другая история: оскорблениями, унижениями, да просто также сама ударила. тут уже, пардон, ваши доводы “женщина – слабый пол” “женщин бить нельзя” итд, неработают. а работают элементарные правила самообороны (“правила боя” 🙂 ). и в этом случае имеет смысл говорить об адекватности действий парня совершаемых в ответ на ваши действия (но это уже другая история)для справки: болевой порог женщин гораздо выше нежели мужчин, связанно это с физиологическими особенностями женского организма.вывод: то что женщине кажется “совсем не больно” для мужчины может быть “неистерпимо больно”.ЗЫ: ниодин человек неможет причинять боль (физическую, моральную) другому человеку.если вы (милые дамы) причинили боль кому либо, а вам прилетел адекватный “ответ”, ненадо говорить что “все мужики козлы”, ищите проблеммув себе.

    #1982846
    uiji
    Участник

    [quote name='Dismal'] Так необязательно давать отпор в “физическом смысле”. Задави ее морально. [/quote]Согласна… Физическая расправа, нмв, слабость человека… Упрощение поставленной задачи… Что-то вроде того, она тебя вывела, ты ее ударил, она тебя может опять вывести… ну детский сад. Забирай свои игрушки и… Морально действеннее и результат на более долгий срок… НО! Только в том случае, если тебе причинили вред лично, опять таки нмв.

    #1982847
    uiji
    Участник

    [quote name='matador'] иодин человек неможет причинять боль (физическую, моральную) другому человеку.если вы (милые дамы) причинили боль кому либо, а вам прилетел адекватный “ответ”, ненадо говорить что “все мужики козлы”, ищите проблеммув себе. [/quote]Бумеранг? 🙂 Хорошая штука. Но все таки “все мужики козлы”… а женщины – стервы! )) Я лично этим горжусь. ))

    #1982849
    ExtraVerka
    Участник

    Я вообще в шоке!!! 😎 Совсем не понимаю! Такое ощущение, что ты кроме как силы и не знаешь как ответить девушке! Женский пол остается и останется слабым! Хочется ли тебе это или нет![smile mad] Согласна, есть такие девушки, что недостойны нормального обращения с ними, но унижатся и марать об них руки даже не стоит! Всегда можно уйти от девушки, либо ответить ей на много мерзко нежели она говорит, хотя этот способ тоже не очень то хорош![smile doubt]

    #1982879
    Natalie
    Участник

    Мне хотелось ударить парочку девчонок!…Парочке парней я пощёчины влепила, одну – за то, что позволил себе лишнее, а второму – (мы с ним тогда встречались 🙂 ) – чтобы протрезвел быстрее 🙂 ! Так сказать, это была скорая помощь!По этому, на собственном опыте могу сказать, что иногда людей нужно приводить в чувство!!! 🙂 Хотя бы таким способом.

    #1982881
     VaIerik
    Участник

    Ну не укладывается, Тамерланчик в моём мозгу как можно ударить девушку.. Может я конечно какая-то … с устаревшими взглядами или что-то ещё… И девушки с чата, в том числе и я ушли не из-за того, что ты поднял эту тему. А из за твоей фразы: “в общем чем меньше ты грубишь парню. тем БоЛьШе ВеРоЯтНоСтИ, ЧтО уЙдЕшь с ЦелЫм ЛиЦом”!!!!!!! вот это меня просто вЫВеЛо! наверно я такой псих… но вот не знаю с каких это пор парни стали так думать????????????????????????????????

    #1982898
    Падонище
    Участник

    Есть один знакомый, так он не церемонится и если ечть за что, то как зарядит девушке, да ещё так… В общем в следующий раз они думают чё ляпнуть а чё нет, думаю тож ни чё так выход, но только когда все граници уже…

    #1982906
    marina
    Участник

    Различают эмоциональные оскорбления и физические. Эмоциональные, где гнобишь человека морально. Физические, где готов ударить. Для меня оба варианта совершенно неприемлемы. Более того, если я встречу человека, который применяет оба варианта вне зависимости от причины, сразу пошлю такого человека в сад. Я считаю, что нет и не должно быть оправдания (как то, она меня унижала, она заслужила и т.п.) эмоциональному или физическому насилию. Причина применения силы – попытка контролировать человека, показать свою власть над ним, манипулирование. Если вас так довела девушка, что вы готовы поднять на неё руку, то не вижу смысла мужчине с такой девушкой оставаться и доводить дело до рукоприкладства. Точно так же, как не считаю, что отношения, когда девушку доводишь морально – хорошее начало семейных отношений. Очень жаль, что в России нет нормального законодательства защищающего женщин (и мужчин тоже) от физического и морального насилия, делающего его нормой. А ведь в некоторых странах такое наказывается в уголовном порядке.

    #1982908
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Падонище'] то как зарядит девушке, да ещё так… [/quote]Спору нет если вымагает моно но ето выход

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.