Вам хотелось ударить женщину?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982942
    Natali_ya
    Участник

    Есть, конечно, дамы, которые буквально выпрашивают. Но если мужчина поднимает руку на женщину, то, во всяком случае в моих глазах, он падает без возможности реабилитироваться. Я таких людей вообще не понимаю. А еще не раз наблюдала картину, когда парень открытым текстом при разговоре посылал свою девушку, с которой живет и разбегаться не собирается. Этого я тоже никак понять не могу. Видать, безнадежно отстала от жизни 🙁

    #1982950
    Падонище
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Есть, конечно, дамы, которые буквально выпрашивают. Но если мужчина поднимает руку на женщину, то, во всяком случае в моих глазах, он падает без возможности реабилитироваться. Я таких людей вообще не понимаю. А еще не раз наблюдала картину, когда парень открытым текстом при разговоре посылал свою девушку, с которой живет и разбегаться не собирается. Этого я тоже никак понять не могу. Видать, безнадежно отстала от жизни 🙁 [/quote]А вот представте что я-парень буду стоять и поливать вас всем чем моно. матом, оскорблениями, вы что стоять будете??? Это всё предрассудки, если надо и есть за что, то наверное всё-таки можно.

    #1982954
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Падонище'] Это всё предрассудки, если надо и есть за что, то наверное всё-таки можно. [/quote]Можно, но если есть за что и если просят.Иначе будет наоборот, девушка поймет что вы ей ничего не сделаете и будет гнобить дальше и сильнее.Вот тут то терпелки может и не хватить. Но поднимать именно руку… не знаю, равносильно давить какое то мелкое животное (это не сравнение девушек а пример) по тому что удар парня, это для девушки очень серьезно.Девушка натура тонкая и ее вполне можно утихомирить словами до какого то определенного момента…Правда после такого момента даже рука может не спасти.

    #1982955
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Падонище'] А вот представте что я-парень буду стоять и поливать вас всем чем моно. матом, оскорблениями, вы что стоять будете??? [/quote]Я с такими парнями не общаюсь. К великой радости, я в том возрасте, когда могу выбирать, с кем общаться, а с кем нет. Но если вышел бы случайный казус, опускаться до уровня такого парня бы не стала. Но я что-то не поняла вашего вопроса, тема-то “Вам хотелось ударить женщину?” А тут получается, что вы , как парень, поливали бы чем придется меня, как девушку… Где связь?

    #1982980
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Падонище'] если ечть за что, то как зарядит девушке, да ещё так… [/quote]Может ещё биту в ход пустить и коленку приспособить??? 🙂 Да парни, смотришь на вас и думаешь…вы наверно думаете что девушки всё вытерпят??? Мы чё тряпки какие то…или куклы деревянные? Просто поражаюсь как можно с девушками так обращаться…нас любить надо, а не бить. [smile doubt]

    #1983006
    Brain
    Участник

    [quote name='Tamerlan'] которые оскорбляют, унижают, вызывающе ведут себя, и все их оправдание заключается лишь в том, что: я слабая женщина, а ты сильный мужчина, я могу говорить все что хочу, а ты не смеешь мне ничего сделать(в физическом смысле). [/quote]Эх как это мне знакомо. Недавно меня предали и растоптали и при этом еще издевалась. Влепил хороших затрещин и не сожелею.

    #1983008
     VaIerik
    Участник

    КИСУЛЯ:Да парни, смотришь на вас и думаешь…вы наверно думаете что девушки всё вытерпят??? Мы чё тряпки какие то…или куклы деревянные? Просто поражаюсь как можно с девушками так обращаться…нас любить надо, а не битьПолностью с тобой согласен. Насилие-последний из вариантов(и то не вариант!). На мой взгляд,если парень бьёт девушку,то скорей всего он не прав,а признать это ему смелости не хватает.Самому парню надо за это морду начистить и отучить от рукоприкладства!

    #1983018
     VaIerik
    Участник

    Я согласен, что нужно объяснить человеку его объективную не правоту и соответствующую глупость поведения. Но иногда это просто бесполезно и просто не возможно. Но если на твоей стороне массы и неоспоримые доказательства, то думаю, что как минимум окружение этого человека поймет о твоей справедливости!

    #1983071
    Падонище
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] нас любить надо, а не бить [/quote]Бъёт, значит любит 🙂 Шучу.[quote name='Кисуля_'] Да парни, смотришь на вас и думаешь…вы наверно думаете что девушки всё вытерпят??? [/quote]А это мы значит должны терпеть??? Она тя тебя стоит и материт а ты должен стоять и любить её, так по вашему получается??? *непонятно?[quote name='Кисуля_'] Просто поражаюсь [/quote]А как вами девушками поражаются, так вообще молчать можно.

    #1983072
    Падонище
    Участник

    [quote name='matador'] если вы (милые дамы) причинили боль кому либо, а вам прилетел адекватный “ответ”, ненадо говорить что “все мужики козлы”, ищите проблеммув себе. [/quote]Вот вот, им давно надо уже задуматься о своих действиях, а оскарбалять и кидаться на нас а потом говорить: “не бей меня я же девушка” и тому подобные вещи.Так что милые дамы, если не хотите чтоб вас били, то пожалуйста сами ведите себя нормально, а то аолучаете а потом жалуетесь ещё.

    #1983116
    Brain
    Участник

    Постараюсь сформулировать свое отношение к данному вопросу.Начну немного со стороны.Есть такое понятия как гуманность, сострадание, святость жизни человека (не убей) и т.п.Так вот эти истины должны быть несокрушимые между людьми.Но есть вопрос. А можно ли считать человеком того кто ножом вспарывает живот девчушке лет десяти (Беслан) или на живую ржавой пилой отпиливает голову?Для меня ответ уже давно составлен, это не люди и даже не звери. Так что понятия человечности к ним не относятся. Я для себя имею полное моральное право как можно больнее раздавать эту гниду. Теперь вернемся к теме.Давайте решим что такое девушка/женщина. Только биологический признак (для это-го есть лучше слово самка)? Или нечто более? Вот на этот вопрос нужно ответить в первую очередь.Это есть ключевой момент. Ибо он определяет дальнейшие отношение к данному вопросу.Говорить за всех я не могу у каждого свои взгляды на эту ситуацию. Для меня девушка это множество сочетаний таких как нежная, ласковая, любящая, женственная и т.п. Я не говорю что бы все эти качества присутствовали в одном лице. Но вектор моей мысли я думаю вы уловили. А можно ли назвать подлое, дрянное существо. Которое умышленное или просто в силу привычки делает подлости, наносит удары в спину и еще при этом издевается? И после всего это го хочет что бы к ней относились как к девушке! По мне это просто лицемерие. Это уже не нежное беззащитное создание а просто самка. Вы же не будете разбираться когда к вам в дом в ползет змея, самец это или самка, а просто ее прибьете. Так что есть ситуации когда для меня есть полное моральное право просто придавать гадюку.

    #1983130
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Brain'] А можно ли назвать подлое, дрянное существо. Которое умышленное или просто в силу привычки делает подлости, наносит удары в спину и еще при этом издевается? И после всего это го хочет что бы к ней относились как к девушке! По мне это просто лицемерие. Это уже не нежное беззащитное создание а просто самка. [/quote]Именно вот этим моральным правом и принципом женьщины всегда и во все времена пользовались, захватывали власть, обманывали грабили… и многое другое.И крайне сложно иногда бывает различить истинные намерения человека, иногда понимаешь их слишком поздно, и остаеться просто: [quote name='Brain'] а просто ее прибьете.[/quote]

    #1983135
    Падонище
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] А тут получается, что вы , как парень, поливали бы чем придется меня, как девушку… Где связь? [/quote]Я у вас спрашиваю при таком раскладе вы бы не обратили на оскорбляющего вас человека внимание и были бы выше этого, да думаю врятли.[quote name='Natali_ya'] Я с такими парнями не общаюсь. К великой радости, я в том возрасте, когда могу выбирать, с кем общаться, а с кем нет. [/quote]Вам повезло, очень за вас рад.[quote name='Natali_ya'] опускаться до уровня такого парня бы не стала. [/quote]Дай вам бох.

    #1983294
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Падонище'] Бъёт, значит любит [/quote]Да-а, если так думать то все девушки наверно давно побитые ходят! Может тогда при каждом “я тебя люблю” бить нас по лицу?… [smile doubt][quote name='Падонище'] Она тя тебя стоит и материт а ты должен стоять и любить её, так по вашему получается??? *непонятно? [/quote]А по вашему как? надо сразу кулаки в ход пускать…это не выход из проблемы. Я например своего бывшего парня очень много раз материла( было за что) и не разу он не посмел поднять руку…Что сказать хочу: просто так материть вас никто не станет! Не святые вы…И вообще мне кажется всё зависит от воспитания….

    #1983303
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Что сказать хочу: просто так материть вас никто не станет! [/quote]Мы может быть и не святые, но матерят нас бывает и просто так, обманывают просто так, играют как безделушкой просто так…Вы тоже не святые, у вас просто сил нет нас бить, иначе ответ(если он будет) то будет плачевен.Много случаев когда девушка сама нервная как неизвестно кто, бегает носиться, кидаеться, как вас успокоить? Словами? А вам все равно, что толку. Я не говорю что нужно бить на отмашь со всей сила и колечить, но затрещину поставить вполне можно и нужно.[quote name='Кисуля_'] И вообще мне кажется всё зависит от воспитания…. [/quote]От вашего воспитания разве не зависит?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.