Вам хотелось ударить женщину?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983618
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Падонище'] Усть один знакомый так он сделал проще, привёз с собой просто девушку-убийцу и всё, и вроде сам не бил и по заслугам та девушка получила. а убийца это тока рада была и сказала-обращайтесь пацаны…. [/quote]Я таких девушек не знаю, а жаль. Скажите, кто знает, где их искать? Когданибудь наверно при годится такое знакомство.

    #1983647
    guan
    Участник

    Ударить женщину можно и даже иногда нужно. Но…только не по лицу,не по грудям и не по животу – это подло.А делать надо бы как в старину.У каждого стоящего мужика в избе в сенцах висели возжи. И вот если этот мужик решил “воспитать” жену он зажимал её между ног,задирал юбку (а в то время бабы ходили без нижнего белья) и “учил”. И надо сказать это весьма действенный метод. Бабе и больно и стыдно и обидно. Да и дурь вон. 😉

    #1983663
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='J_Freman'] Brain писал: А можно ли назвать подлое, дрянное существо. Которое умышленное или просто в силу привычки делает подлости, наносит удары в спину и еще при этом издевается? И после всего это го хочет что бы к ней относились как к девушке! По мне это просто лицемерие. Это уже не нежное беззащитное создание а просто самка. Именно вот этим моральным правом и принципом женьщины всегда и во все времена пользовались, захватывали власть, обманывали грабили… и многое другое. [/quote]Да? А мужчины так не делают?[quote name='guan'] .А делать надо бы как в старину.У каждого стоящего мужика в избе в сенцах висели возжи. И вот если этот мужик решил “воспитать” жену он зажимал её между ног,задирал юбку (а в то время бабы ходили без нижнего белья) и “учил”. И надо сказать это весьма действенный метод. Бабе и больно и стыдно и обидно. Да и дурь вон. [/quote] 😀 Достойный ответ. Действительно, и подлецом мужика не назовешь. Респект.

    #1983709
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Да? А мужчины так не делают? [/quote]Извините но это замечаеться только в последние лет этак 50, извините за цифры с потолка, и то по тому что от вас набрались.А вы этим ремеслом промышляете с того момента как появились homosapiens.

    #1983723
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='J_Freman'] и то по тому что от вас набрались. [/quote]Если бы вы набирались от нас, то были бы более ласковыми и внимательными. А так еще вопрос, что первично

    #1983727
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Падонище'] Короче уважаемая, если надо, то мы девушке объясним что и к чему, если она напросилась, то пусть получит. И я сделал вывод что спорить с девушкой, а втом числе с вами толку нет, и тема у нас “Вам хотелось ударить женщину?” помоему я логично ответил на этот вопрос и объяснил что да как, а вы если уж щитаете что вас нельзя бить не допускайте такого…А вы просто не хатите признавать того, что вас, да да, именно вас когда-то и за что-то можно ударить, вы боритесь за своё я, а не за общечеловеческие нравы и принципы, по этому с вами можно спорить очень долго и потратив гигабайты трафика так и не чего вам не объяснить… Удачи вам.P.S. 2 Кисуля_ и вы же сами говорили что думать…… Так что ваша логика мне не понятна… [/quote]Д-а-а-а…уважаемый. У вас наверно с психикой не впорядке…По поводу того что “меня можно ударить”. Кого кого, а вас это не должно касатьтя точно, с кого дерева вы это взяли??? Конечно дело у каждого своё, но развивать такими репликами эту тему не стоит! [smile mad] За себя я как нибудь сама напишу…а такой ситуации как вы пишите “именно вас когда-то и за что-то можно ударить” знаю точно никогда не будет! P.S И следите за своими гигабайтами трафика, спорить со мной можно бесконечно….а вот они у вас явно нет… 🙂 УДАЧИ!!

    #1983744
    Падонище
    Участник

    2 Кисуля_Значит вы хотите сказать что женщин бить нельзя???Полная чуш, тут много постили и приводили кучу ситуаций когда женщину, девушку есть за что ударить и это стоит делать.P.s. Бьюсь об заклад что если у вас спросить можно ли девушке ударить мужчину то ваш ответ будет ДА.

    #1983748
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Если бы вы набирались от нас, то были бы более ласковыми и внимательными. А так еще вопрос, что первично [/quote]Мы когда набирались отсекли все лишнее, а вопрос первичности как я уже говорил стоит за вами.

    #1983753
    marrrr
    Участник

    Помоему если небить девушек то они сядут на шею, равносильно как и парней. Всегда чейто горький опыт служит комуто уроком. Так что милые девушки делайте выводы и тогда небудет таких тем на форуме.

    #1983758
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Падонище'] Бьюсь об заклад что если у вас спросить можно ли девушке ударить мужчину то ваш ответ будет ДА. [/quote]Мой ответ будет НЕТ…Я уже писала об этом : ” и вообще не представляю как слабая девушка может врезать здоровому мужику, ну если конечно она не сумистка…. Говорить вам что-то, а особенно доказывать толку мало.. как говориться ” в одно ухо влетело, в другое вылетело” что уж тогда говорить о том что бы вас побить??? “И тема называется ” Вам хотелось ударить женщину?”…причём тут мужчины??? [smile doubt]

    #1983777
    Падонище
    Участник

    [quote name='izverg'] Помоему если небить девушек то они сядут на шею, равносильно как и парней. Всегда чейто горький опыт служит комуто уроком. Так что милые девушки делайте выводы и тогда небудет таких тем на форуме. [/quote]Вот полностью с тобой согласен, а то некоторые личности только критикуют а на самом дели всё не так как они говорят.[quote name='Кисуля_'] Мой ответ будет НЕТ…Я уже писала об этом : ” и вообще не представляю как слабая девушка может врезать здоровому мужику [/quote]Чёт вы так только говорите а помница мне когда вы заехали кое кому и кое куда… [quote name='guan'] Ударить женщину можно и даже иногда нужно. Но…только не по лицу,не по грудям и не по животу – это подло.А делать надо бы как в старину.У каждого стоящего мужика в избе в сенцах висели возжи. И вот если этот мужик решил “воспитать” жену он зажимал её между ног,задирал юбку (а в то время бабы ходили без нижнего белья) и “учил”. И надо сказать это весьма действенный метод. Бабе и больно и стыдно и обидно. Да и дурь вон. [/quote]Вот щас бы так… Я щитаю правильно это было, когда-то женщины несмели перечить мужчинам и нормально жили, и не позволяли себе всяких выходок как сейчас, вернуть бы эти времина, хотя я всётаки ещё не разу не ударил свою любимую за что либо, пока предпочитаю всё выеснять на словах, но это только то что касается любимой а так если где нибудь будет ситуация в которой девушка уж очень будет непрова и перейдёт все рамки приличия, то я уже не задумаюсь да и дам ей да так что она ротик чвой да прикроет, вот не знаю что на меня сегодня нашло, но я больше не собираюсь терпеть всяких не нормальных, но ещё раз повторяю что данные действия применимы только к вышеописанным девушкам, а красивых, порядочных и хорошо воспитанных девушек надо на руках носить а не бить, не заслуживают они этого… Вот.[quote name='Natali_ya'] J_Freman писал: Brain писал: А можно ли назвать подлое, дрянное существо. Которое умышленное или просто в силу привычки делает подлости, наносит удары в спину и еще при этом издевается? И после всего это го хочет что бы к ней относились как к девушке! По мне это просто лицемерие. Это уже не нежное беззащитное создание а просто самка. Именно вот этим моральным правом и принципом женьщины всегда и во все времена пользовались, захватывали власть, обманывали грабили… и многое другое. Да? А мужчины так не делают? [/quote]Делают и мы-нормальные мужчины не разу этого не оправдываем.[quote name='J_Freman'] Natali_ya писалa: Да? А мужчины так не делают? Извините но это замечаеться только в последние лет этак 50, извините за цифры с потолка, и то по тому что от вас набрались.А вы этим ремеслом промышляете с того момента как появились homosapiens [/quote][quote name='Natali_ya'] J_Freman писал: и то по тому что от вас набрались. Если бы вы набирались от нас, то были бы более ласковыми и внимательными. А так еще вопрос, что первично [/quote]Это равносильно спору – что появилось раньше курица или яйцо…Все не без гриха и женьщины и мужчины, и те и те так постуупали и ине кто не у кого не набирался, просто сволочи есть и среди женин и среди мужчин, думаю вы с этим согласитесь.

    #1983788
     VaIerik
    Участник

    За всю свою жизнь два раза ударил девушек…. и как бы ето не казалось для кого нить странным в обоих случаях я только “давал” в ответ…. просто есть великое множество наши прекрасных девушек… одни могут словесно довести… другие сами лезут в драку… ну а третьи стараются не доводить конфлик до уровня драки…

    #1983794
    marrrr
    Участник

    Чем больше мы об этом спорим с девушками тем больше мне хочется это сделать.

    #1983802
    stormserg7
    Участник

    Раньше в лета моей без принципной юности пару раз случалось такое(конечно было за что…),но сейчас я считаю что есть более действенное оружие,как полное безразличие и презрение…..На то мы и челоаеки,чтоб уметь сдерживать свои животные инстинкты.

    #1983809
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Падонище'] Делают и мы-нормальные мужчины не разу этого не оправдываем. [/quote]Полностью соглашусь, если человек нормален, то ему это не нужно, заработать деньги здоровый мужчина может всегда, и не значит это что обманным путем.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.