Вам хотелось ударить женщину?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983817
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Падонище'] Чёт вы так только говорите а помница мне когда вы заехали кое кому и кое куда… [/quote]И кому же интересно…?? и куда?? странно почему я этого не помню…интересно получается… 🙂 Может освежите мою память?? [smile =))] Сколько лет живу, ни разу ни кого пальцем не тронула…а если речь идёт о мужчине( а я понимаю что вы говорите о нём) то тем более! Как Я могу кого то ударить?? [smile doubt][quote name='izverg'] Чем больше мы об этом спорим с девушками тем больше мне хочется это сделать. [/quote]А не надо спорить…и нервы будут целее…и девушки тоже! 🙂

    #1983861
    marrrr
    Участник

    Невижу смысла обсуждать эту тему т.к. наши доблесные Модераторы скашивают за это рейтинг. Может они после этого сообщения забанят меня?

    #1983863
    Падонище
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Падонище писал: Чёт вы так только говорите а помница мне когда вы заехали кое кому и кое куда… И кому же интересно…?? и куда?? странно почему я этого не помню…интересно получается… Может освежите мою память?? Сколько лет живу, ни разу ни кого пальцем не тронула…а если речь идёт о мужчине( а я понимаю что вы говорите о нём) то тем более! Как Я могу кого то ударить?? [/quote]Да ладно вы строите из себя невинную[quote name='Кисуля_'] izverg писал: Чем больше мы об этом спорим с девушками тем больше мне хочется это сделать. А не надо спорить…и нервы будут целее…и девушки тоже! [/quote]так чтож вас бить чтоли сразу???[quote name='Twi$ter'] просто есть великое множество наши прекрасных девушек… одни могут словесно довести… другие сами лезут в драку… [/quote]вот вот вот, теперь я без раздумья таким сразу дам куда следует…[quote name='J_Freman'] заработать деньги здоровый мужчина может всегда, и не значит это что обманным путем. [/quote]*непонятно*

    #1983893
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Падонище'] Я щитаю правильно это было, когда-то женщины несмели перечить мужчинам и нормально жили, и не позволяли себе всяких выходок как сейчас, вернуть бы эти времина [/quote]Если эти времена вернуть, то межполовые отношения в стране зайдут в тупик, потому что общество у нас не готово к этому. Как вы и сами согласились, не все мужчины нормальные. Представляете что будет, если им развязать руки? Бедные их женщины, да, боюсь, и не только их…[quote name='Падонище'] Все не без гриха и женьщины и мужчины, и те и те так постуупали и ине кто не у кого не набирался, просто сволочи есть и среди женин и среди мужчин, думаю вы с этим согласитесь. [/quote]Действительно это так.

    #1983921
    clyster
    Участник

    По моему все просто, если женщина (девушка) считает себя равноправным мужчине человеком, то и должна нести равные риски, в том числе получить по лицу за нехорошие действия и слова. Если женщина не требует равноправия и желает от этого льготы, то должна принимать правила игры и не провоцировать, а уважать.

    #1983938
    guan
    Участник

    Дорогие мои. Наверное хватит мусолить эту тему. По ней и так уже много сказано. Но, мне хотелось бы сказать вот что. Мужики ! держитесь до последнего! И пусть она не права (а,это в большинстве случаев так) но … держитесь. Ведь есть тысяча способов чтобы доказать, что мы и умнее, и благороднее. Стиснитет зубы,но держитесь.И когда утром Вы будете всё это анализирлвать Вы поймёте насколько Вы были правы.Так будте же МУЖИКАМИ всегда.

    #1983942
    IcePac
    Участник

    Чем больше появляется типа нормальных мужиков, тем появляется больше женщин которые пользуются этим и провоцируют. Стиснув зубы терпят пусть терпилы, а я позволять лить на себя грязь не позволяю ни мужикам не женьщинам, просто разница есть в том как я это не позволяю. С мужиками по мужицки – нос пытаюсь сломать с девушками – пару хороших пощечин и нормуль. Сразу понимают в чём были не правы.А чтобы просто бить девушку, по пьяни или ещё по какой нибудь такой же нелепой причине – это стремно.

    #1984248
    marrrr
    Участник

    Смотря как ты себя перед девушкой покажешь так и будет она к тебе относиться. А правоту свою можно доказать множеством дрих способов. Ну если канечно ума хватит.

    #1984442
    Падонище
    Участник

    Вот я лично девушке сказал что когда она приедет-то точто получит, вот только я её бью не по лицу и не по жевоту а по попе, действует… Вроде и не жестоко а вроде и как наказывашь за что-то, но это применимо только к девушкам с которыми ты в близких отношениях.

    #1984522
    Lynch
    Участник

    Вообще, рукоприкладство не выход. Так могут поступать только люди, у которых ума на другое не хватает.

    #1984539
    Падонище
    Участник

    [quote name='Lynch'] Так могут поступать только люди, у которых ума на другое не хватает. [/quote]Тоесть вы хотите сказать что если девушку ударил то ты умом неполноценен??Нет я с вами не согласен, есть те кто этого заслуживают, пусть и получают!!!

    #1984545
    Lynch
    Участник

    [quote name='Падонище'] Тоесть вы хотите сказать что если девушку ударил то ты умом неполноценен?? [/quote]Превратно понято. Просто существует множество способов решения проблемы. Бить – дело последнее. А способов достаточно, чтобы не хватило времени для рукоприкладства. Если можно, приведите пример, когда следует пускать в ход кулаки.

    #1994107
    fuzzy
    Участник

    Вот недавно опять, одна долго стояла материла, орала, но опять я пересилил себя и не тронул её, думаю девушки в большенстве своём спокойные и еслиб не были пьяны(а оно чаще всего именоо так и бывает) то не говорили бы такие обидные слова и былоб гораздо меньше конфликтов, много раз уже сталкивался с тем, что девушка пьяна такого наговорит, а потом увидишь её трезвой извеняется пол часа, так что думаю моно ударить только ту которая осознаёт то что она делает.

    #1994114
    _Foxy_
    Участник

    Бить или не бить… вот в чем вопрос. Именно так можно перефразировать известного классика. От себя скажу… Мужчина *сильный пол* не потому, что он накачан бицепсами а потому что он морально выдержан, у него более сильная позиция в жизни и более устойчивая психика. Не спорю, бывают и у вас порой срывы… Но у меня после чтения ваших постов появились вопросы:1. Для чего общаться с такими девушками-женщинами, которые вас так раздражают, что вы готовы заняться рукоприкладством?2. Если у вас всё таки нет выхода и пришлось с такой столкнуться, зачем ждать, когда она вас выведет из равновесия? не проще свернуть всю ситуацию еще в зародыше? Ведь вы сами (мужчины) утверждаете, что видите пиковую ситуацию заранее!3. Если всё таки пришлось приложить силу, зачем об этом говорить? Не проще ли вообще об этом забыть и вынести для себя урок?

    #1994127
     VaIerik
    Участник

    [quote name='upps'] девушка пьяна такого наговорит [/quote]совершенно согласна… Бывает накопится в душе обида и высказать ее не бывает возможности или обстоятельства не те…. А тут, представь, сидишь, выпиваешь в компании с тем человеком… А он опять ченить не то сказал или сделал… а это все копится, копится…и на тебе… !!! взрывается и начинает говорить все, что накопилось, вспоминать то, что было давно .. но нет, она все равно это вспомнит и будет выставлять того человека с некрасивой стороны… специально, чтобы уколоть его посильнее… И будет думать:”Ах какая ж я стерва, как я его…”Но… не следует ее бить, даже если она позволит лишнего… просто на утро задавить ее морально, чтобы ей стало так стыдно и неловко перед тобой… У нее и так, к примеру, голова утром болит или еще ченить похуже… Это самое верное средство наказать такую девушку в данной ситуации.Если у нее есть голова, а в голове мозги, она так больше поступать не будет…Если же это будет повторяться – решай сам, стоит ли те вообще общаться с такой девушкой.Конечно, есть исключения, когда девушка совсем рамок не видит… и вообще ведет себя ни как девушка, а как быдла последняя, тогда – ей это на пользу пойдет.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.