Вам хотелось ударить женщину?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995225
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Артист'] У меня даже есть подозрение, что многим из них это даже нравится. [/quote]Не могу не согласиться, знам несколько таких экземпляров. Такое ощущение что им просто нравиться когда их бьют и морально унижают. Спрашиваешь почему ты такое терпишь, а она выдает банальный ответ, типа любит она его, вот и терпит. Причем это хорошие девчонки, которые этого не заслуживают.

    #1995232
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Scorp'] ощущение что им просто нравиться когда их бьют и морально унижают. Спрашиваешь почему ты такое терпишь, а она выдает банальный ответ, типа любит она его, вот и терпит. [/quote]Читала на днях статью в журнале на эту тему. Так там говорится относительно таких ситуаций, что причина мужского рукопрекладства – комплекс жертвы у женщины. Соответственно, в паре получается зависимость жертва-насильник. Причем, мужчина в таких случаях не обязательно прожженный негодяй, многие осознают недопустимость такого поведения и мучаются угрызениями совести, но ничего поделать в конфликтной ситуации не могут, т.к. женщина не дает никакого отпора, даже словесного, а своим поведением сначала провоцирует, а потом как бы поощряет. К примеру, сцена бурного скандала с рукопрекладством сменяется бурным примерением с острыми ощущениями. И что самое печальное, обоих партнеров это устраивает.

    #1995293
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] И что самое печальное, обоих партнеров это устраивает. [/quote]Да я сам такому отношению мягко сказать удивляюсь и нисколько не приемлю. Я так считаю, что если ты сильнее, это еще ничего не значит, да иногда мне охота влепить пощечину, но чтото останавливает.

    #1995663
    Лучшая
    Участник

    неоднократно!!!в школе – била одноклассниц..Да и сейчас такие дуры встречаются – проще вмазать, чем объяснить

    #1995672
    КвАнТи
    Участник

    Иногда хотелось,когда дама слишком нарыввается на грубость! хотя в Японии ударить женщину это нормально, мужчина и женшина на одном уровне( это не феминизм) Иногда я прям жалею что не в Японии. на женщину поднять руку никогда, но на агресивных представительниц , иногда охота, но сдерживаюсь!

    #1995786
    Спанч_Боб
    Участник

    Признаться чесно-хотелось и не раз! Но максимум на что сподобился это держать руки чтоб не махала. А то ведь мало того что они нежные:синячки от любого прикосновения появляются так ведь и ножки откинуть могут! мало ли….

    #1996039
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лучшая'] Да и сейчас такие дуры встречаются – проще вмазать, чем объяснить [/quote]Раньше тоже так рассуждала… [smile :-/]Но знаете ли, Лучшая, если вы можете объяснить человеку его непровоту, значит вы сами не сугубо интеллектуально развитая. [smile badgrin]

    #1996062
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Ocean'] [quote name='Лучшая'] Да и сейчас такие дуры встречаются – проще вмазать, чем объяснить [/quote]Раньше тоже так рассуждала… [smile :-/]Но знаете ли, Лучшая, если вы можете объяснить человеку его непровоту, значит вы сами не сугубо интеллектуально развитая. [smile badgrin][/quote]Да ну, несогласен, причём в корни!!! Попоробовали бы вы. Стоишь как сетенке объясняешь, что девушка должна себя вести как девушка а не как пьяный идот… что кричать и оскорблять не кого ненадо…. а тут на тя такое кол-во матов, брани.. ой.. думаешь мож шваркнуть ей чтоб в чувства пришла… и чё таким объяснять??? и думаю, что если не дай бог вы сталкнётесь с девушкой которой вы не объясните её неправоту и которая будет стоять и поливать вас матом и грязью, то думаю вы быстро изменете свое мнение…

    #1996065
    Helga
    Участник

    upps, обратите внимание, что Ocean и Лучшая противоположного с Вами пола.

    #1996066
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Helga'] upps, обратите внимание, что Ocean и Лучшая противоположного с Вами пола. [/quote]Да по моему разници то нет, вымогает это всё всех одинаково…

    #1996069
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Лучшая'] неоднократно!!!в школе – била одноклассниц..Да и сейчас такие дуры встречаются – проще вмазать, чем объяснить [/quote] 😀 Ну, в школе мы все любили кулаками махать, что вспоминать. А вот в зрелом возрасте это унизительно

    #1996070
    Helga
    Участник

    Про мужчин, якобы не видящих разницы, с кем ( мужчиной или женщиной) они имеют дело, есть русская поговорка: молодец против овец, а против молодца и сам овца.

    #1996076
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Helga'] upps, обратите внимание, что Ocean и Лучшая противоположного с Вами пола. [/quote]Вы что!?? Уважаемая! Мы с лучшей одинакового пола! [smile doubt]Прошу с следующий раз смотреть внимательней хотябы в анкету! [smile doubt]

    #1996078
     VaIerik
    Участник

    [quote name='upps'] Helga писалa: upps, обратите внимание, что Ocean и Лучшая противоположного с Вами пола. Да по моему разници то нет, вымогает это всё всех одинаково… [/quote]Согласна, но …девушки понимают, что если они сейчас вцепятца, то могут лишиться ногтя, макияжа, лицо поцарапать! Поэтому та из них, которая более грамотней, просто не вцепится в другую, а объяснит на словах.[smile :P]А вот с парнями тяжелее…. мы (слабый пол) привыкли думать о том, что нас мужчина никогда не тронет, а если тронет, то будет последним человеком… Исходя из этого, девушки позволяют себе све что угодно говорить в сторону парня, махать руками, ногами, стульями и т.д. Ибо парень- сильный – должен все стерпеть… [smile doubt]

    #1996080
    Helga
    Участник

    [quote name='Ocean'] [quote name='Helga'] upps, обратите внимание, что Ocean и Лучшая противоположного с Вами пола. [/quote]Вы что!?? Уважаемая! Мы с лучшей одинакового пола! [smile doubt]Прошу с следующий раз смотреть внимательней хотябы в анкету! [smile doubt] [/quote]Ocean, прочитайте мое обращение к upps повнимательнее.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.