Вам хотелось ударить женщину?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996083
     VaIerik
    Участник

    2 Helga, амсорьте, не внимательно прочла 😉

    #1996103
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ocean'] А вот с парнями тяжелее…. мы (слабый пол) привыкли думать о том, что нас мужчина никогда не тронет, а если тронет, то будет последним человеком… Исходя из этого, девушки позволяют себе све что угодно говорить в сторону парня, махать руками, ногами, стульями и т.д. Ибо парень- сильный – должен все стерпеть… [/quote]Да, логика у вас железная. Вот вы и укорачиваете нам жизнь такими повадками фурии, ссылаясь на то что мы сильный пол и должны терпеть. Да ни одна психика такого не выдержит, веть в нас присутствует не только уважение к вам, милые дамы, но и к себе. А потом требуете равноправия полов. Так если вы себя сами ставите слабее, то вообще о чем речь? Что в этой теме, что в теме “чего хотят женщины”, вы только требуете от нас чегото. А знаете чего мы хотим, мы хотим лояльного отношения к себе, чего к сожалению пока не видно.

    #1996124
    Стервелла
    Участник

    Начсет школы могу по себе сказать что многие мальчики с класса пострадали из-за меня.. просто у меня все 5 лет была вражда немая: я против екоторых отморозков. Спасало лишь то, что авторитет класса был за меня.А сейчас я просто бью морально, хотя иногда есть случаи когда не прочь врезать “хорошим мальчикам” – птому что не выношу тех парней и мужчин которые думают что могут все, а мы, девушки, млочь пузатая.

    #1996151
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] веть в нас присутствует не только уважение к вам, милые дамы, но и к себе. [/quote]Вот-вот… уважение… вы уважаете себя в первую очередь, если не трогаете девушку.А если сумеете ей нормально, доступно объяснить – это вообще здорово. [quote name='Scorp'] Так если вы себя сами ставите слабее, то вообще о чем речь? [/quote]Если мы слабее – то вы- сильнее, умнее. Поэтому, еще разочеГ, грамотный, уважающий себя мужчина поступит именно так – словестно решит конфликт!!![quote name='Scorp'] А знаете чего мы хотим, мы хотим лояльного отношения к себе [/quote]Ты знаешь значение этого слова, думаю ты не правильно его подобрал 🙂

    #1996165
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ocean'] Вот-вот… уважение… вы уважаете себя в первую очередь, если не трогаете девушку.А если сумеете ей нормально, доступно объяснить – это вообще здорово. [/quote]А кто не уважает себя в первую очередь? И существуют особы женского пола которым объяснять просто бесполезно, да и вообще пустая трата времени.[quote name='Ocean'] Ты знаешь значение этого слова, думаю ты не правильно его подобрал [/quote] Да, согласен немного не правильно. Вы требуете от нас терпения, чтоб мы оставались мужчинами и не распускали руки. Так зачем тогда вы нас провоцируете если не хотите этого. Меня допустим такая ваша политика еще сильнее бесит, когда мне в лицо говорят да ты не мужик если меня тронешь. Девушек я никогда не бил, но бывает охота до жути и в придачу я очень эмоционален, представь каково мне терпеть это, иногда срываюсь и разношу все вокруг. Вообщем относитесь к нам по человечески и будет вам счастье.

    #1996189
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] Так зачем тогда вы нас провоцируете если не хотите этого [/quote]Я ведь говорила, провоцируем и бесим, ибо знаем, что не тронете. 🙂 [quote name='Scorp'] представь каково мне терпеть это, иногда срываюсь и разношу все вокруг [/quote]Представляю, один знакомый даже бутылку об голову разбил 🙂 [quote name='Scorp'] Вообщем относитесь к нам по человечески и будет вам счастье. [/quote] 😉 окай!

    #1996190
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] И существуют особы женского пола которым объяснять просто бесполезно, да и вообще пустая трата времени. [/quote]Абсолютно согдасна, поэтому лучше поговорить с ее парнем, или вообще развернуться и уйти. Чем себе нервы тратить. [smile doubt]

    #1996195
    Багира
    Участник

    Мне кажется этот вопрос можно отнести не только к мужчинам, но и к женщинам. Разве у женщины иногда не появляется желание ударить другую женщину? Ударить от злости, ударить от своего бессилия, ударить от невозможности доказать что-то словами…… Мне кажется бывает…. Кстати, женская драка гораздо беспощадней и жестче, мужской. В женской драке нет правил, там возможно все….[smile cool]

    #1996212
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ocean'] Я ведь говорила, провоцируем и бесим, ибо знаем, что не тронете. [/quote]А зачем? Вам это что моральное удовольствие доставляет? А когда мы вас бесим, то это сравнимо с концом света.[quote name='Ocean'] Представляю, один знакомый даже бутылку об голову разбил [/quote]Ну он полный псих, еслиб я такое учудил, то это точно не моя голова бы была.[quote name='Ocean'] окай [/quote]Это типо по японски?[quote name='Ocean'] Абсолютно согдасна, поэтому лучше поговорить с ее парнем, или вообще развернуться и уйти. Чем себе нервы тратить [/quote]Проблема в том, что развернуться и уйти у меня не получается, темперамент не тот. Согласен, что развернуться и уйти самый лучшей и умный выход, но видимо я глупец.

    #1996224
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] А зачем? Вам это что моральное удовольствие доставляет? А когда мы вас бесим, то это сравнимо с концом света. [/quote]Лично мне – да!!! Довести человека до белой горячки, а потом смеяться над его психами… 🙂 … Темперамент у меня такой – скорпионский! Надо ж как то напряжения снять, вот и приходится жалить человека. Да вот только выбираю, с кем ругаться, ибо был случай, ято получила, правда не сильно, но факт(([quote name='Scorp'] Это типо по японски? [/quote]Нее, по английски, типа ОК!

    #1996314
    intervent
    Участник

    [quote name='Ocean'] ибо был случай, ято получила, правда не сильно [/quote]вот именно! а могло быть и не не сильно. случаи бывают разные! мозги и нервы у всех тоже. не надо мнить, что будет вечно сходить с рук ваши понты! Получила, делай выводы…[smile badgrin]

    #1996325
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ocean'] Лично мне – да!!! Довести человека до белой горячки, а потом смеяться над его психами [/quote]Ну белая горячка бывает в основном только от водки.[quote name='Ocean'] Темперамент у меня такой – скорпионский! Надо ж как то напряжения снять, вот и приходится жалить человека. [/quote]Я вот тоже скорпион, но веть нашел способ снимать напряжение другим способ, хотя раньше также поступал, ощущение супер, видеть псих человека который вызвал ты. В принципе и щас так делаю, но гораздо реже. Займись спортом, помогает, а доводить других людей не стоит, мож с виду он безобидный, а если психонет, ниче тебе не поможет.

    #1996341
     VaIerik
    Участник

    Вы, уважаемый интервент, не поняли? Я ведь сказала, что теперь я остепенилась и не лезу, как вы выразились, “со своими понтами” на парней без разбору, а приглядываюсь, что за парень, ибо был случай…. [smile doubt]

    #1996343
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] хотя раньше также поступал, ощущение супер, видеть псих человека который вызвал ты. В принципе и щас так делаю, но гораздо реже. [/quote]Я тоже стараюсь пореже выпускать свае жало, но иногда так не хватает аддреналинчику 🙂 [quote name='Scorp'] Займись спортом, помогает [/quote] Да вот занимаюсь, уже 6 лет… 🙂 , да помогает, особенно если кто-то из команды выведет тебя своей тупостью, то тожно на нем сорваться [smile badgrin]

    #1996562
    Patikova
    Участник

    Страшно, когда мужчина поднимает руку на женщину… И жаль, что для кого-то это норма… Драться – это дело мужчин, мужчин шрамы украшают, а женщин синяки и ссадины нет.А свой пыл можно выпускать и в спортзале. Негоже на женщин срываться.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.