Ностальгия по детству

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1844841
    Lilo
    Участник

    кстати, я согласна с Лёшей, мне тоже ни разу ни хочется в детство, рада тому, что там было, но рада, что этого уже не будет) в детстве есть не только плюсы 🙂

    #1844846
    Хамовник
    Участник

    [quote name='Lilo'] кстати, я согласна с Лёшей, мне тоже ни разу ни хочется в детство, рада тому, что там было, но рада, что этого уже не будет) в детстве есть не только плюсы 🙂 [/quote]даже на минутку?

    #1844848
    Lilo
    Участник

    на минутку можно, в определённые моменты, но не так, чтобы вернуть всё и начать заново, неее увольте) я вполне довольна тем, как прожила эти годы)

    #1844854
    Опоssum
    Участник

    Хе,мои воспоминания о детстве:вечные очереди;кафе “Снежинка” с самообслуживанием;дрянное мороженное;пионерские лагеря,которые больше похожи на концентрационные;слово “блат” и “дефецит”;видеосалоны с второсортными фильмами;отсутствие нормальной литературы как в книжных магазинах так и в библиотеках;тупые учителя,получившие профессию не по призванию,а по принципу ума нет иди в пед;пирожки-тошнотики по 5 копеек;колбаса,конфеты и сыр только по праздникам,к которым готовятся за месяц,т.к.ничего невозможно “достать”,хотя есть деньги;вечные заседания то совета отряда,то совета дружины;большинство живет по принципу не высовывайся;и конечно же НЕНУЖНЫЕ обязательства.В общем дурацкое детство в стране дураков.P.S.СПАСИБО ВАМ ГОСПОДА КОММУНИСТЫ ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО МОЁ!

    #1844855
    mootal
    Участник

    2Опоssum:АНАЛОГИЧНО! [smile =)))]

    #1844858
    atSix
    Участник

    Просто:СПАСИБО ВАМ ГОСПОДА КОММУНИСТЫ ЗА СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО МОЁ! С моей стороны искренне [smile =)]

    #1844863
    ALSEMOFF
    Участник

    А у меня ностальгия по Комсомольску и газировка за 3 копейки из автомата была просто супер!!!И “Снежинку” по выходным со своим мороженым в металлических креманках я тоже помню.

    #1844869
    Neo1972
    Участник

    У меня нет особой ностальгии по детству. У меня ностальгия по тому времени когда мне было 20 вот тогда было супер.

    #1844875
    marina
    Участник

    у меня тоже никакой ностальгии нет, поэтому наверное без сожаления уехала. Скучаю по друз;ям, но вот детсвто прошло мягко говоря в проблемах…

    #1844911
    Lilo
    Участник

    по моему сейчас оказавшись в своём детстве, не забыв настоящее мы бы очень сильно разочаровались во всём, по чему вы тут пишите и скучаете, поэтому, я рада, что это было и что этого больше не будет одновременно)

    #1844912
    Хамовник
    Участник

    Может быть и разочаровались, потому что сейчас мы смотрим на детство с грузом своих проблем, жизненного опыта, каких то взглядов …..а если бы вернуться туда без всего этого, то точно бы мы не разочаровались в нем

    #1844913
    Lilo
    Участник

    а я помню всегда хотела побыстрее вырасти и сейчас об этом ни капли не жалею)

    #1844914
    Мэгги Уайт
    Участник

    Когда я был маленький, я любил кефир и халву…——————————————– На заборе слово “х*й” дети написали. Мимо взрослые идут и кривят носами.——————————————–

    #1844925
     VaIerik
    Участник

    детство… было хорошо, но обратно не хочется! Мой лозунг- нельзя оглядываться на прошлое, иначе будешь жить им, а не будущим!

    #1844930
    atSix
    Участник

    [quote name='Niki'] детство… было хорошо, но обратно не хочется! Мой лозунг- нельзя оглядываться на прошлое, иначе будешь жить им, а не будущим! [/quote] Не понимаю, какое это имеет отношение к воспоминаниям о детстве. Я вспоминаю, но не живу им. Просто приятно иногда вспомнить и улыбнуться. Фотоальбом же у тебя наверняка есть. Это что-то вроде альбома, только в памяти.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 72 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.