какой windows лучше 95,98,me,2000,xp

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845178
    Scarysam
    Участник

    Что лучше выбрать????

    #1845195
    Neo1972
    Участник

    Конечно ХР альтернативы по моему пока нет.

    #1845199
    ALSEMOFF
    Участник

    Я только за XP, но от некоторых личностей слышал “немного” другие мнения…Только вот Нарушитель, здесь же не голосование…так что не очень удачную тему ты открыл.

    #1845229
    Phantom
    Участник

    Смотря для каких целей тебе нужен комп, если сидеть в игрушки резаться то под ХР не все идут.Я лично для себя выбрал 2000 Pro.

    #1845231
    Хамовник
    Участник

    dos

    #1845232
    Phantom
    Участник

    Дос конечно идеальный вариант (ни каких глюков и работает все нормально) , но проблема в том что ща проги пишуться под винду 🙂

    #1845234
    Хамовник
    Участник

    [quote name='Phantom'] Смотря для каких целей тебе нужен комп, если сидеть в игрушки резаться то под ХР не все идут.Я лично для себя выбрал 2000 Pro. [/quote]я авот тоже на 2000 й сижу (очень удобная штука для работы)

    #1845285
    Diletant
    Участник

    я думаю – дело вкуса )))небольшое наблюдение – в подавляющем большинстве случаев в прессе даются рекомендации по ХР (настройки и т.д.)у меня XP pro – без притензий (насколько это возможно )))

    #1845289
     VaIerik
    Участник

    Конечно по “пользованию” XP нет равных, но у 9x есть также свои альтернативы, например, некоторые игры не тянут под 2k (ну эта естессна в основном старые игры, ну и в них бывает хотеться поиграть) – на помощь тут приходит 9x.Или допустим софт ставить незнакомый для винды: софтина на сотики и тд, скока народу жалуется что дрова под xp не встают, да многа чего ещё можна перечислить. Так что не сказать что 98 – это ваще отстой!p.s.: А я вообще, чтобы не мучиться, давно уже прогой True Image сделал образ XP (FAT 32) и при след переустановке винды не мучаюсь 20-25 мин, а за 4 мин восстанавливаю (в образе у миня: сама винда (:,SP1,свои дрова, офис, кодаки и винамп – я считаю что эта стандартная установка, всё остальное просетапить будет недолго; да, кстати незабудьте перед созданием образа уменьшить своп примерно до 50 метров, т.к. своп никаким имейджем не жмётся, и меньше места сам образ займёт!)!так что , мужайтесь, народ! (:

    #1845290
    AcidMaster
    Участник

    Ну давайте обсудим виндухи…Я ваще слышал что уже у нас в городе ходит альфа версия новой операционки Windows Longhorn.Хоть выпуск ее намечен еще не в ближайшее время, но альфа версия на англ.яз уже есть.

    #1845304
    Хамовник
    Участник

    Такое однако Г этот Логхорн (до его официального выхода еще далеко =2005) пока она глячнаятак что ждемс выхода офиц. версии и тогда можно судить а пока сложно что сказать про него

    #1845306
     VaIerik
    Участник

    какой нафиг Альфа, каой нафиг бета, это всего лишь БИЛД. И тормоза такие жуткие…. (особенно от этого слайд-бара).Так что забейте и сидите со своей старой икспишкой.!+_+

    #1845364
     VaIerik
    Участник

    98 forever

    #1845376
    кукуруза
    Участник

    …у меня стоят: 98й, и два ХР с различными файловыми системами… удобно!
    …только ХР красивый и удобный, а 98й – рабочая лошадка…, под него идут большинство прог и игрушек…
    …кстати гдето мне попадалась статистика: 60% машин США работают на 98, 20-25% на 2000 остально ХР и пр……

    #1845451
    Lilo
    Участник

    а мне нравится XP но только со стандартной оболочкой) ненавижу ХР-шную оболочку, да и ресурсов она много любит

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.