Номера страниц

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825482
    Tester
    Участник

    Я вот что думаю: Надо номера страниц поместить прямо под Названиями тем.
    А то каждый раз, что бы попасть на последнию страницу темы, приходится заходить в тему и там ждать пока загрузится первая страница и только за тем жмешь на номер внизу. И вообще номера нужно переместить вверх.
    ——————————————-Спасибо за внимание!

    #1825499
    -Bender-
    Участник

    Да номера страниц нада и сверху и снизу. И еще чтобы когда стояла галочка последние снизу, открывалась последняя 10 ка сообщений и на последнем сообщении. Ну или на том что еще не прочитано!

    #1825503
    al
    Участник

    Зайди в настройки и поставь отображение последних сообщений в теме в начале темы, тогда и лишнего перехода к последней странице не надо будет делать.Это конечно на любителя.

    #1825504
    -Bender-
    Участник

    А мне так неудобно читать! За долбало такое отношение!

    #1825508
    SART
    Участник

    Вопрос. а нет ли ограничений на количество страниц в теме. А то как – то странно замолчала тема по Варкрафту!

    #1825518
    Valerik
    Участник

    [quote name='IL-2'] А мне так неудобно читать! За долбало такое отношение! [/quote]
    Кого что задалбывает… Если так ко всему относиться то и инфаркт получить не долго. 🙂

    #1825520
    Valerik
    Участник

    [quote name='SART'] Вопрос. а нет ли ограничений на количество страниц в теме. А то как – то странно замолчала тема по Варкрафту! [/quote]
    А чего спрашивать то? Возьми да напиши туда пост. 🙂

    #1826492
    const
    Участник

    Непонятно, какие настройки надо изменить, чтобы сразу открывалось последнее сообщение темы в форуме?

    #1826493
    al
    Участник

    поставь “показывать последние сверху” в настройках форума

    #1785024
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.