День “Единения” панков и металлистов 30.09.07.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1991255
    _SiN_
    Участник

    Как вообще считаете – такое возможно или нет? кто не в курсе: 30.09.07. на Кирова 2 в 19:00 пройдет мероприятие именно под таким названием. “Убили Кенни”, “RestArt”, “6 день”. Публика, соответственно придет разная – следует ли делать именно так?

    #1991299
    strangeman
    Участник

    А почему бы и нет? Раньше фесты, насколько я знаю, так и делались – вперемешку.

    #1991333
    Krakatay
    Участник

    ого что у вас в городе твориться)))) у нас может и полно клубов но не так часто удаёстся выбраться туда и сами организаторы не очень то довольны проводить чаще чем раз в месяц пободные рок концерты… почему всегда так.. во владе на много лучше!!!![smile doubt]

    #1991338
    overpro
    Участник

    [quote name='sinister'] кто не в курсе: 30.09.07. на Кирова 2 в 19:00 пройдет мероприятие [/quote] у кого вообще взяли моду говорить о мероприятии за один день до его начала?? чтобы на 5 человек больше пришло чтоли… если всего прийдет 10..[quote name='sinister'] следует ли делать именно так? [/quote] а почему и нет. можно и попробовать.

    #1991342
    strangeman
    Участник

    [quote name='overpro'] у кого вообще взяли моду говорить о мероприятии за один день до его начала?? [/quote]Полностью согласен. Уже второй раз обламываюсь с фестом из-за того, что узнаю слишком поздно… [smile :(]

    #1991343
    oblom
    Участник

    А Я не в курсе , там что концерт какойто будет?

    #1991402
    MAKeR_1
    Участник

    Тока шо аттуда.Играли 4 команды:Убили Кени, Рестарт, Крусадер (мб чудь падругому называется Х”( ),6 день. Концерт был заплонирован начадся в 6 часов, начался же в часов 7 тока. “Кени” Не бовезло больше всех – им выпала суровая участь испытать ни настроенный звук и чудо-микрафон, каторый вроде бы сгорел до начала концерта. И изза этого звукачи минуд 15 после начала кацерта пытались атстроидь звук о_О. Атдельноя спасибо личнастям, которое во время настройки звука, показывали световое шоу с помощью фонарика на телефоне и пальцев – ползала валялась ат смеха %)))По поводу звука. Гитары были слышны нармальна, тока правые калонки постаяна глючили – гитара в них то звучала то нед. Басовый комбиг работал тихо-хорошо басовую партию мона было услышать тока при игре без гитар. Барабаны были слышны более менее. Микрофоны для вокала у всех или проста ниработали или работали очень тиха и адцка изкажали звук. Х_хВердикт:апаратура и ненастроенный звук загубили большую часть удавольствия ат канцерта. Все музыканты маладцы. Ну а таг вроде все норм.

    #1991436
    _SiN_
    Участник

    ну… насчет рекламы вопрос не ко мне – начали довольно поздно все это афишировать, но народу было не так уж и мало. целых 75 челов и это по билетам )))) это уже неплохо.сообсчаю заранее: 14.10.07. пройдет еще один концерт. основная программа – “RestArt”, ну и еще кто-нить поднавалит на разогрев. вот.

    #1793544
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.