Новая “Вечерка в Комсомольске” – как вам??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 138 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845633
    RED
    Участник

    Люди, не знаю, обратили ли вы внимание, но в газете “Вечерка в Комсомольске” недели две тому назад сменились учредители, редактор, дизайнер… как следствие – резко изменилась сама газета.Мы тут много писали, обсуждая городскую прессу – хочется узнать мнение завсегдатаев форума о “старой-новой” “Вечерке”… скажу сразу – МНЕ ОНА НРАВИТСЯ!

    #1845636
    Хамовник
    Участник

    честно эту газету я читал редко. Ну обыкновенная газета. В чем же изменения. чем она нравится.может и мне понравится 🙂

    #1845640
    Svetk@
    Участник

    Дизайн, говорите, поменялся? Надо будет поинтересоваться сегодня. Если меня от газетного ларька ветром не сдует, конечно… 🙂

    #1845642
    RED
    Участник

    [quote name='Хамовник'] честно эту газету я читал редко. Ну обыкновенная газета. В чем же изменения. чем она нравится.может и мне понравится 🙂 [/quote]Ага, хорошее замечание [smile ;)] Газета была самой обыкновенной, как большинство наших городских газет: перепечатки из Инета, домашние заготовки, немного новостей, немного спорта, много результатов “Спортлото”…Не скажу, что сейчас это шедевр [smile ;)], но что всё кардинально изменилось, это точно: авторские колонки известных в городе людей, острые репортажи… а в-общем, купите и почитайте… Это не реклама! [smile ;)]

    #1845644
    Хамовник
    Участник

    интересных местных газет мало в городе.

    #1845645
    mutabor
    Участник

    [quote name='RED']Не скажу, что сейчас это шедевр [smile ;)], но что всё кардинально изменилось, это точно: авторские колонки известных в городе людей, острые репортажи… а в-общем, купите и почитайте… Это не реклама! [smile ;)] [/quote]Да в том то и дело что реклама. Ведь многие знают что со многими членами новой редакции вы давно знакомы.И что за острые репортажи? Про ротвейлера что-ли? Гон и желтизна чистой воды. И ничего острого. Еле осилил треть. Из все газеты запомнился только пасквиль Карчевской на второй полосе. Такое демонстративное битье пяткой в грудь.Ставлю 200 рублей на то что результаты лотерей снова появятся в ближайших номерах газеты. Кто примет вызов?

    #1845652
    RED
    Участник

    [quote name='mutabor'] Да в том то и дело что реклама. Ведь многие знают что со многими членами новой редакции вы давно знакомы.И что за острые репортажи? Про ротвейлера что-ли? Гон и желтизна чистой воды. И ничего острого. Еле осилил треть. Из все газеты запомнился только пасквиль Карчевской на второй полосе. Такое демонстративное битье пяткой в грудь.Ставлю 200 рублей на то что результаты лотерей снова появятся в ближайших номерах газеты. Кто примет вызов? [/quote]Не-а, ни фига не реклама [smile ;))))] (это не нервный тик, это я подмигиваю)”Со многими членами” я, естественно, знакома, как и с другими газетчиками города, но… это не новая редакция, это скорее, старая редакция… та “Вечерка”, что при Олеге Чернявском была “Вечерним Комсомольском” – Карча, Байкин, Сидорова, Лившиц… etc… если кто-то из присутствующих её помнит. Только Лени Шевченко не хватает, но у него теперь своя дорога [smile :((((((((((((]Короче, газета от номера к номеру делается лучше, сегодня среда – скоро будет новый номер, купите его, тогда бум спорить дальше.200 рублей готовьте – куплю “вечеркинцам” кофе. Я серьезно.

    #1845659
    ALSEMOFF
    Участник

    Red, если ты там связана с “ВК”, может как то подействуешь на них…все уважаемые газеты имеют саит в инете…..народу, много и не в комсе живет…а почитать хочется….

    #1845662
    anatol
    Участник

    [quote name='ALSEMOFF'] Red, если ты там связана с “ВК”, может как то подействуешь на них…все уважаемые газеты имеют саит в инете…..народу, много и не в комсе живет…а почитать хочется…. [/quote]во-во.Лесь, а поимённо – кто там работает? Интересно.

    #1845664
    Maxi
    Участник

    Никак.

    #1845669
    reklamist
    Участник

    Новая “Вечерка” действительно стала лучше. Я думаю – это благодаря С.К., человеку которые знает толк в этом деле, так и в менеджменте в целом. Рынок рекламы в Комсе растет не по дням, а по часам, иногда даже опережая среднероссийские темпы. И все сливки снимают бесплатники. В крупных городах самая дорогая реклама в платных информационных газетах. Нужна газета-лидер, частная газета. Интересной инфы в городе более, чем предостаточно, больше аналитики, информации о развлечениях, о жизни людей. Для примера учитесь у лучших, газета Владивостока – “Новости”. Я – не местный житель, читаю ее на 80%! Вот и сайт кстати http://www.novosti.vl.ru/Удачи!P.S. Еще промо не хватает!

    #1845671
    ALSEMOFF
    Участник

    to reklamistНа самом деле отстоинийший саит, этои влади-газеты.хоть мы начали уже говорить не об этои теме…простите. мне нравиться эта:http://www.nytimes.com/На самом деле, тем с газетами,независимыми газетами, в Комсе стоит очень остро.Год назад, все газеты были местечковыми, короче увидив ее, не хочется читать,а уж,тем более, гость города….А показатель должен быть такои, если читают гости города эту газету, то уж местные естественно ее тоже читать будут….САЙТ газет в городе необходим,не могу понять,почему же до сих пор нет ни у одной газеты своего сайта…

    #1845672
    ALSEMOFF
    Участник

    сорри …каша у меня какая то получилась….

    #1845725
    reklamist
    Участник

    To ALSEMOFFРечь шла не о сайте газеты “Новости” о газете в твердом варианте. А что касается сайта, то он слабоват.

    #1845738
    Valerik
    Участник

    Измененения в дизайне 13-го номера весьма оригинальны, хотя и спорны, однако все равно всячески приветствую.Но вот коренных отличий в контенте не заметил. Хотя может просто был не внимателен?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 138 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.