Новая “Вечерка в Комсомольске” – как вам??

Просмотр 3 сообщений - с 136 по 138 (из 138 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924473
    Helga
    Участник

    SidorovaУ кого-нибудь сохранился архив “Вечерки” — Если да, то за какие годы?

    #1924671
    Мерфлюдица
    Участник

    Всемилюбимая и просто ?великая журналистка с таковым образованием? 😀 Анна Сидорова!Вы, кажется многое забыли! Кто вы такая и как вы «ушли» -как вы выразились! Пора бы вас поставить на место? редактора вшивай детской газетенки 16 школы:). 1: после ухода Гусевой вы (Карчевская, Байкин и ты) были сразу же УвОлены ген. Директором Лавриным Евгением Павловичем!!! За непрофесиализм в журналистики! Новое начальство посчитало вас НеНужными и сразу же вы были УвОлены!!! Потом приказы об увольнении висели на доске «позора» [smile :)))] так что не надо ля-ля про «ушла» и т.п. так что я си-и-и-и-ильно сомневаюсь что вы успели проработать как вы писали 2 недели, и из-за «хамства» СаМи «ушли». Насколько мне известно, ты потом еще слезно просилась взять тебя обратно? что? Разве это не так??? 2: я вообще сомневаюсь, что у тебя, девочка, есть журналистское образование. Пара детских газетенок по одному типу, типа «Альтерего» (которая непротянула и больше полугода, тираж которой расходился в основном бесплатно, тем, кто ее и делал?). Так что и правильно тебя выперли знающие в этом бизнесе толк люди, и работающие в этой сфере не первый год! Инициативе на уровне детской песочнице в городских газетах делать нече! 3: кто тебе вообще девочка сказал что ?тиражи падали???? откуда такая информация? Ты вообще практически к этой газете отношение никакого не имела. Я думаю с вопросом о тиражах нужно спрашивать не тебя, а людей, непосредственно относящихся к этой газете. Так что не ври!!! Тираж вполне возрастал, цена газеты увеличивалась, и доходы были вполне приличными! 4: ?Когда учредители поняли, что “Вечёрка” чахнет, было уже поздно, мягко говоря. Но попытку спасти изданиЕ всё же сделали?. По этому я могу сказать только одно, покажи мне того человека кто это тебе сказал!!! Я то знаю все причины такой странной «мутации» газеты в последние пол года. 5: ?После этого проект закрыли. поскольку не было денег на его реанимацию?. Деньги были!!! Но тираж упал в несколько раз, люди не узнав старую газету перестали ее покупать и что из этого «вылилось», то же что и с «Альтерего» -ее читали только «блатные» и я думаю весь КнАМ:) И напоследок скажу, не суйте свой нос не в свое дело! Великие мои «Гении» газетного дела? недоросли вы до высокого! Рожденный ползать, летать не сможет. 🙁 Хотя минутная слава-это тоже очень приятно? я вас понимаю. и вы все знаете сами? есть еще вопросы, пишите:) [smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]

    #1785969
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 3 сообщений - с 136 по 138 (из 138 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.