Модертор IL-2

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825526
    -Bender-
    Участник

    Жестокий или предвзятый я?. Действую на стороне правды или поддерживаю беззаконие? Прошу всех высказать свое мнение. Нужен-ли модератор в категории КиберСпорт? Или же предоставить всем возможность говорить оффтопик, ругаться, наезжать друг на друга и накручивать себе рейтинг(из за призов)?

    #1825632
    Pvt_White
    Участник

    Правильно все делаешь. В Киберспорте модер нужен.

    #1825641
    SART
    Участник

    Действия твои велики, только что милосерднее рубить шею топором или пилой. Во втором случае вроде пациент и поживет подольше. Назвался Штурмом, так и руби темы, в которые никто не лазит, кому нужены, его гениальные мысли, для тех пусть будет архив.

    #1825646
    Valerik
    Участник

    С флудом надо посерьезнее бороться, а то как то избирательно получается.

    #1825651
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Valerik'] С флудом надо посерьезнее бороться, а то как то избирательно получается. [/quote]
    Вопрос, возникший сам собой. Что такое флуд?

    #1825653
    Valerik
    Участник

    Flood — флуд?Мусорный ветер, дым из трубы…? Именно «мусорным ветром», вернее, «мусорным трафиком», можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame — это пламя, а flood — поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся.Почему у всех этих слов — флуд, флейм, спам — такие близкие значения, почему эти слова так «срослись корнями», что не распутаешь? Ничего удивительного, это характерно для любого жаргона. А флуд и флейм — самые настоящие жаргонизмы, которые не живут вне узкосетевого контекста.Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд — это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.Второе, хакерское значение таково: флуд — автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках). Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор пока тот под напором флуда не откажется работать.Третье значение, переносное и самое расплывчатое, — ?враньё, чушь, чепуха?. Зафлудить значит не только завалить конференцию сообщениями, но и ошеломить кого-либо, неожиданно преподнеся ему некие известия или сведения. Нарушитель общественного спокойствия, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером. А его флудерская практика — как флудерством, так и флужением. И всего этого в интернете в избытке — можно сказать, флуд флуди…

    #1825689
    SART
    Участник

    Спасибо за просвещение.

    #1825989
    Lilo
    Участник

    ну на мой взгляд нельзя считать флудом короткие сообщения, может у человека просто такая манера выражаться, краткость – сестра таланта, а не обязательно флуда

    #1825992
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Джеська'] ну на мой взгляд нельзя считать флудом короткие сообщения, может у человека просто такая манера выражаться, краткость – сестра таланта, а не обязательно флуда [/quote]в таком случае незачем во всех темах писать свое, никому непонятное, короткое мнение…

    #1826004
    Lilo
    Участник

    хм ну ты же сам выражаешься кратко и не считаешь это флудом, или я не права? а, Жень?

    #1826011
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Джеська'] хм ну ты же сам выражаешься кратко и не считаешь это флудом, или я не права? а, Жень? [/quote]Зачитай предыдущий мой пост еще раз и внимательнее. Я про это уже сказал.

    #1827204
    Eugine
    Участник

    S.J. Слушай что за клан в котором ты состоишь, Лазурные Драконы не могу ни у кого узнать правила и ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?

    #1827207
    -Bender-
    Участник

    Это игровой клан…Бойцы клана играют в несколько игрушек, Стар, Контру, Аллоды, Диабло2 в инете. И еще есть такая игра, как Бойцовский Клуб. Адрес можешь найти в Яндексе. [smile =)]
    БК самая популярная игра среди соклановцев, и она играет важную роль в популяризации клана среди играющего сословия интернета. [smile =)] Во как.

    #1827208
    Eugine
    Участник

    Я нашёл страничку http://www.azuredragons.ru/ но не вижу правил. Не дашь ссылку?

    #1785027
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.