Твое хобби ?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824486
    шарпей
    Участник

    Посаветуйте, чем убить то немногое время каторое у меня есть.Готов выслушать предлажения.

    #1824488
    Valerik
    Участник

    Первое что приходит в голову, после прочтения твоего сообщения, это дать тебе почитать орфографический словарь. [smile :-)))]А если серьезно, то поучись верстке для веба – за этим делом будущее. А если есть в голове чуть-чуть креатива, то тогда займись веб-дизайном, это еще более востребованная вещь. В инете куча инфы на этот счет, нужно только желание. Удачи.

    #1824489
    FOMA
    Участник

    [quote name='Valerik']Первое что приходит в голову, после прочтения твоего сообщения, это дать тебе почитать орфографический словарь. [smile :-)))]А если серьезно, то поучись верстке для веба – за этим делом будущее. А если есть в голове чуть-чуть креатива, то тогда займись веб-дизайном, это еще более востребованная вещь. В инете куча инфы на этот счет, нужно только желание. Удачи.[/quote]Ну ну, а ещё кучу денег, чтобы кинуть их на интернет. Лучше провести это время и потратить эти деньги на свою подругу, куда полезней и приятней.

    #1824490
    Valerik
    Участник

    В чем проблема — купи книгу. 🙂

    #1824491
    шарпей
    Участник

    ребята ,а увас есть хоби?????

    #1824493
    mars
    Участник

    Как бы мы не убивали время, в итоге время убивает нас. А если серьезно, убить время можно многим, попробуй заняться спортом, в здоровом теле здоровый дух. В свое время я этим и увлекался.

    #1824494
    шарпей
    Участник

    СПОРТ_ХОРОШЕЕ ХОБИ,НО ОН ТРЕБУЕТ СИСТАМАТИЧНОСТИ,ХОБИ НЕ ТРЕБУЕТ ЭТОГО И ЭТИМ ПОМОЕМУ ОНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ

    #1824498
    -Bender-
    Участник

    Советую заняться работой, а в перерывах читать научную периодику… Подпишись на научные журналы. На рамблере в каталоге ресурсов много сайтов посвященных последним научным изысканиям. Вот кто, например, знает, что такое АнтиПузырь и как он образуется?

    #1824499
    Inok
    Участник

    Женись!!! И проблема свободного времени улетучится сама собой.[smile :)))]

    #1824544
    Inok
    Участник

    Ну не знаю… Жениться у меня получилось, а вот на комп все никак не накоплю.

    #1824662
    Орфей
    Участник

    Мое хобби авто и интернет, я женат и имею 2 детей более того на работе с 8.00 до 20.00 действительно нам так не хватает времени

    #1824779
     VaIerik
    Участник

    нет хобби??? у меня есть, но не могу найти ему практического применения. обожаю дизай и поиск нестандартны решений в квартире, но… еще куча всего… такие милый и любимые псы, их много они разные и так здорово, когда ты его учишь чему-то, а он тебя просто любит, за то что ты есть. ну и так много всего….книги, музыка, природа. не можетбыть чтобы тебе что-то было не по душе. ведь есть ткое занятие. просто найди и вспомни, что тебе интересно и хочется. да просто, общайся с людьми!!!

    #1824849
    none
    Участник

    Я тэбэ одын умный вещь скажу…зря ты так..убить времяего нужно с пользой провидить, а что для тебя значит слово “польза” – тебе видней.

    #1825271
     VaIerik
    Участник

    [quote name='шарпей'] Посаветуйте, чем убить то немногое время каторое у меня есть.Готов выслушать предлажения. [/quote]
    Чувак могу тебе подкинуть одну классную идею, сходи в какой нибудь в компьютерный клуб и при наличии не очнеь большого количества денег, сможешь убить там пару часов [smile =)]

    #1825283
    da Vip3r
    Участник

    У меня как бы два хобби, точнее это не хобби, а так сказать хобби-профессия[smile =)))]1) это естесна киберспорт, без этого никуда, его выкини из моей жизни так все пойдет не так…воть2) музыка, dj’инг и т.п., без этого я тоже жить не смогу, убери от меня 150ударов в минуту Hard House и я кончу жизнь быстро…И мне польза от этого и в каком то смысле авторитет…хотя наверно я уже загоняю – хз.[smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.