Твое хобби ?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1825287
    Максим
    Участник

    самое лучшее хобби это собирать железо мамы всякии там

    #1825289
    da Vip3r
    Участник

    я не завидую твоей матери, если у нее будут собирать железо[smile =)]

    #1825293
    Akrius
    Участник

    Интересное занятие – искать сайты в сети вслепую, то есть наугад набирать адрес, в надежде, что такой окажется.Можно долго промучиться, но зато какое удовольствие, когда результат будет достигнут!

    #1825398
    Pvt_White
    Участник

    А можно в каком-нибудь поисковике задавать разные интересные вещи, типа антипузыря или spdif. 🙂

    #1825404
    Valerik
    Участник

    Самое уматное это когда работа и хобби совпадают. 🙂

    #1825407
    da Vip3r
    Участник

    Самое уматное когда хобби перетекает в работу [smile =)))]

    #1825474
    Максим
    Участник

    А может мамки старые у когонибуть естьесли что то сюда–>R2D2@email.kht.ru

    #1825487
    da Vip3r
    Участник

    Игорь, на сколько старые и зачем они тебе? Просто так коллекционировать ?У меня есть там какие то валялись штук 5….

    #1825666
    Pvt_White
    Участник

    [quote name='da Vip3r'] Игорь, на сколько старые и зачем они тебе? Просто так коллекционировать ?У меня есть там какие то валялись штук 5…. [/quote]А какие конкретно, если не секрет?

    #1825733
     VaIerik
    Участник

    Шарпей: Слушай сюда! Просто найди себе хорошую девушку и проводи с ней свободное время: в красный , в кафе или просто где-то пргулять и ей приятно и тебе Отлично! Я же права?! :-0)

    #1825850
    121
    Участник

    [quote name='Valerik'] Самое уматное это когда работа и хобби совпадают. 🙂 [/quote]А памоиму лучще када 3а хобби ПЛАТЮтЬ[smile :)))))))))))))]

    #1825853
    Сухарь
    Участник

    Хобби, как бы оно ни было, должно в первую очередь приносить радость! Самое удачное, когда ты что нибудь производишь, например сделать макет яхты, ты потом всю жизнь будешь гордиться и радоваться, глядя на него.

    #1826506
    const
    Участник

    Есть однин из верных способов убить время – это переустанавливать Widows, сначала попробывать win95, затем win95.OSR2, потом NT4, Win2k, WinXP, а для эстетов версии, 3.11, 2.0, и 1.0(на одной дискетке умещается). Есть и еще одна старинная забава смотреть на цветную картинку дефрагментации диска (часами).

    #1826661
    кукуруза
    Участник

    [quote name='Сухарь'] Хобби, как бы оно ни было, должно в первую очередь приносить радость! Самое удачное, когда ты что нибудь производишь, например сделать макет яхты, ты потом всю жизнь будешь гордиться и радоваться, глядя на него. [/quote]
    …особенно приятно производить себе подобных…и если повезёт, то действительно будешь всю жизнь гордиться и радоваться!!!

    #1826754
    Vetall
    Участник

    Мое хобби – это тяжелая атлетика и комп. Время убивает и пользу приносит!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.