Твое хобби ?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 124 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1901272
    Archangel_
    Участник

    А у меня наверно самое непонятное хобби!1. Немогу без ролевых игр.2. Чтение фантастики.3. Самое страшное 😎 подсел на и-нет…И сейчас даже не представляю как без него живут???

    #1901274
    GluKoZ@
    Участник

    Инет – штука хорошая, полезная, но из-за него забывают про старе добрые хобби как-то монетки собирать, марочки…. 🙂

    #1901281
    смерч
    Участник

    [quote name='GluKoZ@'] но из-за него забывают про старе добрые хобби как-то монетки собирать…. 🙂 [/quote]Вовсе нет. Вот на прошлой неделе пересчитал свою коллекцию из 10-ти и 5-тикопеешных монет. Ен поверите. 546 рубликов оказалось. И инет этому ни как не вредит.

    #1901287
    grina
    Участник

    У меня несколько хобби :1- собираю магнитики на холодильник, уже все не помещаються так мы их на дверь с соседкой клеем 😉 ,хорошо,когда дверь железная 🙂 2- пазлы минимум 1000 кусочков [smile :P],а потом их склеиваю и вешаю на стены,как картина получаеться [smile ;)]3-разукрашки, но конечно недетские 🙂 , типо пазла на огромном листе все черное белое и на какую-нибудь одну тематику сюжет и много ,много всего и можно заразукрашиваться 😉

    #1901288
    GluKoZ@
    Участник

    [quote name='То-Ха'] [quote name='GluKoZ@'] но из-за него забывают про старе добрые хобби как-то монетки собирать…. 🙂 [/quote]Вовсе нет. Вот на прошлой неделе пересчитал свою коллекцию из 10-ти и 5-тикопеешных монет. Ен поверите. 546 рубликов оказалось. И инет этому ни как не вредит. [/quote] 🙂 У меня тоже огромная “коллекция” 5- и 10-копеечных монеток, уже 3 года коплю.Считать боюсь. Я имела ввиду коллекционирование старинных монет или монет разных стран. Я раньше коллекционировала всякие тугрики, зайчики, но какая-то сволочь их сперла(в школу на классный час принесла… 🙁 ). А это что! Это деньги, которыми еще пользуются. Ты в любой момент пойдешь их т обменяешь!

    #1901289
    GluKoZ@
    Участник

    [quote name='grina'] У меня несколько хобби :1- собираю магнитики на холодильник, уже все не помещаються так мы их на дверь с соседкой клеем 😉 ,хорошо,когда дверь железная 🙂 2- пазлы минимум 1000 кусочков [smile :P],а потом их склеиваю и вешаю на стены,как картина получаеться [smile ;)]3-разукрашки, но конечно недетские 🙂 , типо пазла на огромном листе все черное белое и на какую-нибудь одну тематику сюжет и много ,много всего и можно заразукрашиваться 😉 [/quote]Вот это я понимаю, это классное занятие, когда не просто собирают, а определенной тематики.

    #1901292
     VaIerik
    Участник

    я плачу… [smile badgrin] ну или бьюсь в истерике…какая тема, каков почин 🙂
    моё хобби – фотография. журналистика – хотя это уже работа и призвание. а фотаю я любительски, для себя

    #1901293
    ec
    Участник

    Радиотехника. Иногда приятно бывает, знаете ли, папаять на коленке. Опять же польза – работающие видавшие виды приемники и телевизоры, ну иногда так и дополнительная денюшка 😉

    #1901319
    Oya
    Участник

    [quote name='Arhangel_'] А у меня наверно самое непонятное хобби!1. Немогу без ролевых игр.2. Чтение фантастики.3. Самое страшное 😎 подсел на и-нет…И сейчас даже не представляю как без него живут??? [/quote]3 пункт – моя болезнь… Не знаю прямо как и лечиься от неё…Спортом наверное, и полезно и отвлекает 🙂 А моё хобби пока что – моя дочка 😉 научить её полезному, каждый день что-то новенькое чудит. Не соскучишься[smile :-)))]Всем советую 😉

    #1901360
     VaIerik
    Участник

    хобби?думаю – жизнь самое увлекательное хобби 🙂

    #1901861
    GluKoZ@
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='Arhangel_'] А у меня наверно самое непонятное хобби!1. Немогу без ролевых игр.2. Чтение фантастики.3. Самое страшное 😎 подсел на и-нет…И сейчас даже не представляю как без него живут??? [/quote]3 пункт – моя болезнь… Не знаю прямо как и лечиься от неё…Спортом наверное, и полезно и отвлекает 🙂 А моё хобби пока что – моя дочка 😉 научить её полезному, каждый день что-то новенькое чудит. Не соскучишься[smile :-)))]Всем советую 😉 [/quote]Спасибо за совет, обязательно со временем воспользуемся… 😉 У меня сейчас хобби-муж, он все равно что твой любовник, что-нить да начудит, уж не наешь, что в очередной раз выкинет.Вот и приходится уму-разуму учить. Иногда приятно. Чем ни хобби? 🙂

    #1901866
    APER
    Участник

    Мое хобби, Компьютерные игры и Интернет.А с помощью Интерета можно заработать деньги, смешать приятное, с полезным!

    #1904047
    BurN
    Участник

    Решил вот рассказать о своем хобби, а то что то совсем у вас здесь все скучно и однообразно…Оно — мое хобби весьма редкое(в наших местах) и дорогое(везде). Оно весьма специфично и многие его не поймут, а многие даже осудят, это их право. Имя ему crowhunting (или его еще называют crowkilling). Это охота на ворону в основном с применением охотничьего пневматического оружия (не того что лежат на прилавках наших магазинов — это игрушки). Стреляю в окрестностях нашего города, почти всегда из машины. Цель только ворона и сорока (официальные вредители), ни одно другое живое существо не трону. Не буду лукавить, делаю это не ради каких-то идейных соображений о пользе такого отстрела как регулирования численности вредителей, а потому что мне это просто нравится. Это чувство когда только ты, твоя винтовка, и твоя цель, и лишь твой палец на курке разделяет жизнь и смерть.

    #1904063
     VaIerik
    Участник

    А я вот вязать люблю! Но не всегда, а когда долгие зимние вечера, мерцает экран телевизора с чем-нибудь на экране. Ты сидишь с ногами на диванчике, укрывшись уютным пледом, и спицами позвякиваешь. Такая “спицетерапия”, так нервишки, натруженные за день успокаиваетЬ. Просто состояние нирваны…….. 🙂 🙂 🙂

    #1904064
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BurN'] Решил вот рассказать о своем хобби, а то что то совсем у вас здесь все скучно и однообразно… [/quote]У тебя старина не веселее. Лучше уж наши скучные и однообразные хобби.Ворона или нет, нехорошо их мочить, им и так не сладко, пущай летают себе. У нас во дворе один чел всех воробьев перестрелял. Пока его не попросили такого не делать. Ну куда такое годится, охотники блин, стреляйте по банкам с под пива, я понимаю что они не бегают, и конечно же не сидят не подозревающие, что на них дуло направлено.Жалко живность, хоть и ворона.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 124 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.