Месторасположение Нашего города…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999867
    fuzzy
    Участник

    Вот как вы считаете удачно ли нас “занесло”??? Я лично считаю что ДА!!! Согласен, у нас холодно и от центра далеко, НО-при глобальном потепление нас не затопит, про наводнения мы в жизни не слышали, Амур-самая судоходная река в мире!!! в общем я не желею о том что живу именно в Комсе. А Вы???

    #1999887
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='upps'] Вот как вы считаете удачно ли нас “занесло”??? [/quote]Меня сюда действительно “занесло”…Родился я в Красноярске.Но када мне исполнилось 2 года родителей отправили на дальний восток “по распределению”.Так что вырос и учился я здесь,в Комсе.На счёт того что удачно или нет-не знаю…тупо не с чем сравнивать 🙂 живу пока живётся!! 😀

    #1999891
    pricel
    Участник

    Занесло нас конечно всех далековато, но что тут поделать, пока здесь живём надо работать, жить, учиться. Я считаю есть здесь конечно пару минусов: зимой холодно здесь, хотя заметьте раньше холоднее было, потом город конечно маловатый, если человек хочет построить карьеру ему конечно надо валить отсюда, и ещё с моего взгляда как человека занимающегося паркуром- дома далековато стоят))))))))))))))))00

    #1999892
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='upps'] Вот как вы считаете удачно ли нас “занесло”??? Я лично считаю что ДА!!! [/quote]Строить город на болоте это по твоему удачно? Комары, духота летом, дубак зимой это удачно?. Река загажена, периодически горит лес и торфянники зашибись круто. До Хабары 6 часов тоже не фонтан. Дальний он и есть дальний ворсток. Многие даже не знают такого города. Единственно что здесь хорошего, наверное люди. Особенно девушки у нас красивые.

    #1999893
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='pricel'] и ещё с моего взгляда как человека занимающегося паркуром- дома далековато стоят))))))))))))))))00 [/quote]Наконец ты со мной согласился

    #1999950
    CyberBox
    Участник

    Мне вообще параллельно где я живу… Лишь бы жить, а не выживать… Я этот город одинакого люблю и ненавижу, как и любой другой. И вообще, географическое положение, для меня, не принципиально.

    #1999956
     VaIerik
    Участник

    Боюсь, что буду излишне субьективной. Люблю Комсомольск, черт возьми. Город компактный, небольшой, очень уютный , очень зеленый и очень чистый (большая нынче редкость ). Зимы холодные , но таких метелей и буранов нет нигде. Тоска по ним безумная. Лето .не знаю как вам, а мне нравится, особенно июль, загар, как в Сочи, поверьте. На протоках есть места у воды с ветерком, с песочком. Я это называю – маленький Майами. Осень. Такая бывает только в Приэльбрусье , сухая теплая, солнечная. Вообще, в течение года много солнечных дней. Амур – главная ценность, заср….ли немного , но дело поправимое. А, вообще , город , стоящий на берегу большой реки имеет не только ни с чем несравнимый запах, но и энергетикой сильной обладает.И комсомольчан я тоже очень люблю, А то, что вы живете ” в конце географии”… Смртрите чаще на Восток, а не на Запад

    #1999977
     VaIerik
    Участник

    долековато конечно находится наша деревня, а что поделаешь, выбирать не приходится….

    #2000008
    TalRep
    Участник

    [quote name='upps'] НО-при глобальном потепление нас не затопит, про наводнения мы в жизни не слышали [/quote]Смело! Поспрошай у родных знакомых – они расскажут, когда последний раз было наводнение такое, что по Мира вода текла 🙂 И если не ошибаюсь – высота города над уровнем моря что-то не более 50 метров, так что низина-с.

    #2000054
     VaIerik
    Участник

    мне нравится во всех отношениях.. не знаю почему… ну вот нравится! как ни странно, но климат тоже! только в этом году какие-то анамалии навалились!)а про то, что на болоте… простите, а Питер на чем стоит?… а вся Финляндия? так что в этом ничего плохого!

    #2000150
    vasia
    Участник

    Комсомольск очень красивый городок , а самое главное чистый !!вот я сейчас живу в хабаровске тут грязь , дороги какой то дрянью посыпают туфлей на долго не хватает !! летом дышать не чем [smile redface] СМОГ !! ПРИЕЗЖАЮ В КОМСОМОЛЬСК и радуюсь, свежий воздух ,пробок на дорогах нет [smile :P] , еще мне нравится что в кафе и многих клубах не курят !!! это классно на самом деле [smile :P]!! на новый год ёлка самая красивая !!! даже в хабаровске обдергайка стоит днем страшно смотреть на неё !!

    #2000171
    ExtraVerka
    Участник

    Ужастное расположение!!! О чем вы говорите? Какое глобальное потепление? Оно ой как не скоро произойдет, а пока… Здесь ужастно холодно зимой, невыносимо жарко летом. Здесь мало возможностей, потому как городок маленький. А река наш Амур безвозратно загрязнен соседями – китайцами. Как не жаль мне этот город, но, действительно, месторасположение далеко не самое лучшее 🙁

    #2000268
    Kitano
    Участник

    Все бы ничего. Но: 1. Гадкие ветра. 2. Мерзкая вода в водопроводе. Второе надеюсь со временем поправят. Насчет карьеры не разгуляешься если не избрать индустриальную профессию. Ген.директор завода чем не карьера?

    #2000286
    ExtraVerka
    Участник

    [quote name='Kitano'] Насчет карьеры не разгуляешься если не избрать индустриальную профессию. Ген.директор завода чем не карьера? [/quote]Мда… Раз в 50 лет 4 человека станут избранными… И то, этим избранным будет за пятый десяток, короче, под конец жизни карьера будет успешна 🙂

    #2000304
    CutePoison
    Участник

    зато в случае чего мы первые попадем под обстрел китайцев[smile doubt]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.