Почему женщины боятся отцов-одиночек ???

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002442
    Brain
    Участник

    [quote name='Filosov'] Создал эту тему потомучто сам недавно стал отцом одиночкой.[/quote]Та же ситуация. Но проблем не испытываю. Может просто рядом с тобой не те женщины?

    #2002463
    Filosov
    Участник

    для мозга не наю может и нете вот тока мне от этого не не легче как мои девочки узнали что я папа сразу почти все сказали (давай будем просто друзьями ) вот так вот

    #2002464
    Стервелла
    Участник

    А пол-твоему что они дорлжны были сказать? “мы готовы стать твоей женой?” ) Макс и еще.. вот именно ПОЧТИ все..)))

    #2002745
    Тетька
    Участник

    [quote name='Stich'] Отвечаю на ваш вопрос да готова, он ребенок а его ребенок это мой ребенок, я не делю кого- то на чужих и свои. Если надо будет стану матерью, а что такого он что особенный ребенок или что с другой планеты.Если ты готов жить с человеком ты должен принимать и его и его ребенка, а если нет то толку встречаться. Рбенок наоборот должен обьединять [/quote]Ты знаешь вообще что такое быть мамамой? По-моему, очень легкомысленно рассуждаешь. Нужно по-настоящему полюбить ребенка. Нужно взять на себя колосальную ответственность и понимать, что это на всю жизнь. Мне кажеться, ты не осознаешь до конца, что это такое.

    #2002746
    Тетька
    Участник

    нормальная позиция. девчонки оценили обстановку и честно сказали, что не готовы на такой серьезный шаг. Это правильно. Дождись ее единственную, тебе ли бросаться на всех? Ты должен теперь думать о ребенке в первую очередь. А то доскачешься и повториться предыдущая ситуация – расставание и прочее, только это придеться пережить еще и ребенку твоему. Это не есть хорошо.

    #2002969
    Багира
    Участник

    Макс, женщина, которая полюбит тебя, полюбит и твоего ребенка. И ребенок будет не помехой, а связующим звеном в ваших отношениях. Я не знаю причину по которой ты оказался в такой ситуации, но позволь мне выразить тебе свое восхищение по поводу того, что ты не испугался такой огромной ответственности (в наше время среди мужчин это большая редкость). Ведь даже не каждя женщина решится стать матерью-одиночкой. Хочу пожелать тебе всяческих благ. А твоей доченьке крепкого здоровья и чтобы радовала папочку.P.S. если нужна будет какая нибудь помощь – обращайся. 🙂

    #2003030
    Filosov
    Участник

    Все это конечно хорошо. Но ребят я не герой . Но за поддержку спасибо .Всетаки кто нибудь ответьте на поставленный мной вопрос .

    #2003124
    Селена_
    Участник

    Просто девушки боятся ответственности…И потом если ты воспитываешь ребенка действительно один, то у тебя не так много свободного времени, а девушки любят когда им внимание уделяют…А если все время говорить: я не могу, мне ребенка некуда деть, надо забрать (откуда то), с ним туда то сходить… Не каждая выдержит такое постоянное “не могу”…

    #2003367
    Jess
    Участник

    просто девушки такие попадаются, или ты сам только на таких внимание обращаешь

    #2003410
    Стервелла
    Участник

    Ответственность, ответственность и еще раз она…Просто сам поставь себя на место матери-одиночки и сам вес поймешь..

    #2003981
    Filosov
    Участник

    Все конец ответа я так и не получил видимо ине получу.

    #1794071
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Тема «Почему женщины боятся отцов-одиночек ???» закрыта для новых ответов.