Вопрос мэру и администрации города

Просмотр 15 сообщений - с 2,926 по 2,940 (из 4,711 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2176743
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый morj, я никогда не был заместителем главы администрации города, поэтому никуда уйти с такой должности я не могу. Я работал и работаю руководителем пресс-службы администрации города.

    #2176761
    ankkom
    Участник

    Уважаемый [nick ‘лаврентьев’:22281], подскажите пожалуйста, у нас сугробы по сторонам дорог города принципиально не хотят убирать или как объяснить то, что весь город в них и никто даже не шевелится по их уборке… Или вы опять ждете когда оно само к июню растает?!

    #2176799
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый ankkom, у нас снег тает гораздо раньше июня. К тому же снег вывозится. Только не отовсюду, а из районов перекрёстков, пешеходных переходов, автобусных остановок, и других мест, где его кучи мешают обеспечению безопасности автолюбителей и пешеходов. Только в одном Центральном округе, до снегопада 7-9 марта, было вывезено около 90 тыс. куб. снега. По центральным улицам города эта работа будет продолжена. вывозить же весь снег, со всего города, очень накладно для муниципального бюджета.

    #2176811
     VaIerik
    Участник

    у меня такой вопрос: Вы обратите внимание как исполняют предприниматели условия установки съездов для людей с ограниченными возможностями у банков и магазинов.Вам все нравится?А мне вот нет! Для примера – магазин “Ягодка”(кажется) – Дикопольцева, 33. Просто нагромождение перил! Неужели отдел архитектуры не видит явного дисбаланса? и это не единственный случай. Присмотритесь. Может надо устранить сие недоразумение?

    #2176807
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Если где увидете подобное сообщите. будет разбираться. [/quote]Иван Викторович, я вчера отправил вам на эл. почту, указанную в профиле, информацию о последнем подобном случае. Надеюсь, что вы все получили и меры будут приняты.

    #2176850
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый Viktor, а можно повторить ваше сообщение, а то я ничего не получал. Уважаемый городК, далеко не везде можно пристроить пандусы красиво и изящно, т.к. многие архитектурные формы советского времени просто под это не были предусмотрены. Поэтому главное, чтобы было убодно людям с ограниченными возможностями. Это должно быть главным критерием. Если вы ведёте речь о пандусе к банку рядом с “Ягодкой” то он там уже давно, лет 7-8, и никто на него не жаловался.

    #2176857
    serg1891
    Участник

    Иван Викторович! Подскажите когда сдача дома для молодых семей по Аллея труда 40, а то срок был по договору 31.12.2013, и до сих пор точного ответа ни кто не может сказать

    #2176859
     VaIerik
    Участник

    Уважаемый serg1891, с этим вопросом вам надо обратиться к той организации, с которой вы заключали договор, а это служба заказчика министерства строительства Хабаровского края. Ещё можно по этому поводу обратиться к министру строительства Хабаровского края Попову А.Л.

    #2176898
    Юлка
    Участник

    Скажите пожалуйста,что затеваются соорудить на зеленой зоне библиотеки им. Островского, в р-не домов 3 и 24 по ул.Сидоренко?

    #2176911
    serg1891
    Участник

    Иван Викторович, Вы как бы можно сказать не ответили на мой вопрос, прием документов вела администрация Комсомольска ,Цитата с сайта Администрации города (Прием документов на участие в долевом строительстве жильяС 27 мая 2013 года по 21 июня 2013 года отдел по делам молодежи администрации города г.Комсомольска-на-Амуре (ул.Аллея Труда, 13, каб.410) осуществляет прием документов на участие в долевом строительстве жилья (дом расположен на пересечении ул.Аллея Труда – Октябрьский).)участок под строительство выделялся Михалевым, правда до 7 марта 2013 то же закончилось, А втянула нас туда так же наша администрация комсомольскаденежные средства мы платили в УФК то есть в бюджет. У нас как я понял после Вашего ответа, администрация наша ни за что не отвечает, а к Попову моли бы и Вы с официальным обращением, и нам горожанам ответить , у вас быстрее бы получилось, мы дольщики и так в суд подадим на взыскание неустойки по договору

    #2176917
    Контролер
    Участник

    на Севастопольской, возле военной комендатуры, разбирают деревянные дома. Будет ли на этом пустыре производиться строительство жилого дома? не хотелось бы, чтоб был пустурь или очередной центр продаж.

    #2176920
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Viktor, а можно повторить ваше сообщение, а то я ничего не получал. [/quote]Иван Викторович, я отправил еще раз письмо с вложенным файлом, как на эл. почту, так и сообщение в ЛС. Было получено подтверждение с почтового сервера, об успешной доставке… Вы, все получили?

    #2176964
     VaIerik
    Участник

    Иван Викторович! Вы не в курсе дела: г-н Чаюк, которого пророчат на должность мэра – из ФСБ? Или это совпадение?

    #2176975
    мамулечка
    Участник

    На домах вижу объявления что в библиотеках, в детских развивающих центрах проходят распродажи одежды и обуви. Как такое возможно? Ладно в ДК могут такое провернуть, но в библиотеках… что вы скажете на это?

    #2176988
    Shada
    Участник

    г-н Лаврентьев. Подскажите, новый развлекательный комплекс на базовой сдан в эксплуатацию? интересует больше пожарная служба!

Просмотр 15 сообщений - с 2,926 по 2,940 (из 4,711 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.