Сверхъестественное!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002715
    CutePoison
    Участник

    Так-тааак….о чём пойдет речь? Отнюдь не о сериале. Мне хотелось бы знать, встречался ли кто-нибудь из Вас с чем-то потусторонним или не поддающимся объяснению…

    #2002754
     VaIerik
    Участник

    Лично сам не встречал ничего такого, но вот тип один знакомый делал фотки на кладбище, и там действительно проявились всякие образы людей, лИца в воздухе…

    #2002762
    ДАЙМОН
    Участник

    а у меня много интересных историй. вот, например, одну мою знакомую домовой одолел. помимо стандартных штучек, типа, включения света и гремления ложками , он активно приставал к ней и даже один раз поцеловал. прикол в том, что она думала, что это ее муж( было темно), ответила на поцелуй … и ее чуть не вырвало, говорит, ощущение было такое, будто с собакой взасос. короче, заорала открыла глаза- а там нет никого. так вот. еще был случай. у женщины умерла маленькая дочка лет 15 назад. недавно она к ней во сне приходит, взрослая уже, и говорит: “ма, скоро у меня свадьба, надо чтобы ты купила фату и передала ее .” назвала конкретную улицу, время и машину, через которую отдать ее надо. тетка на работу приходит, говорит, не знаю , что делать. решили , что лучше так и сделать. короче, купила фату, сделала, как надо все. тормозит грузовик крытый, водиле объясняет что к чему(а сама боится, что тот ее за больную примет), а водила глаза вылупил, и говорит:” у меня в кузове мертвый парень молодой лежит, груз 200″ (эта история произошла во время войны в Чечне). хотите – верьте, хотите-нет. ладно, спать пора, хороших снов.

    #2002772
    fuzzy
    Участник

    Сам лично ещё не встречался, но мама рассказывала, что как-то раз просто из шкафа накухне вылетели все тарелки и т.п. причём землетрясений тогда ни каких не было, да если бы и было то почувствовали и из других шкафов всё повыпадывало бы.

    #2002774
    CutePoison
    Участник

    Интересно…а самое необычное что со мной происходило – это когда просто так, ни с того ни с сего, упал стул. Я была не одна. С одноклассницей сидела. Мы тогда очень удивились. Хотя однажды был случай в санатории, который мы с подругой долго не могли объяснить. Да и вобще ситуация получилась потом забавная. В два часа ночи мы с ней ещё не спали (жили вдвоем в комнате на третьем этаже санатория). Сидим мы значит, и тут слышим шорохи на четвертом этаже – будто бы кто-то двигает тумбочку, ну или что-то таое тяжелое. Мы тогда малость припухли. Потому что точно знали, что на четвертом этаже никто не живет! И он закрыт от всех на железную дверь и прикольный замок. Немного повыясняв, что да как, мы узнали, что на 4ом этаже лежат всякие стройматериалы – там собираются делать этаж чисто для директора. Кто и что там мог делать в два часа ночи – неизвестно. Но однажды перед тихим часом мы поднялись на четвертый этаж и встали перед той самой дверью. Не помню точно, кому в голову пришла идея с ключом. Но уже через минуту, особо не раздумывая, подруга сунула ключ от нашей комнаты в замочную скважину двери. И повернула его. Он повернулся! Раздался тихий щелчок, мы переглянулись, подруга резко повернула ключ в обратную сторону, и мы не сговариваясь побежали в свю комнату. Так что, сомневаюсь, что в этом было что-то сверхъестественное, просто супер совпадения. Но так же было непнятно почему подощел ключ. Всё обычно. А так хочется чего-нибудьсверхъестественного![smile doubt]

    #2002807
    AlexTurbo
    Участник

    От себя хочу сказать не видете сверхястественного и хорошо. Чем дольше вы с этим не встретитесь тем лучше. Вообще всякие шутки, да и просто излишняя заинтересованность в сверхестестенном весьма опасна. Один раз увидиш, поверишь потом уже так просто не избавишся от этого. Не верьте и даже не думайте об этом. Потому что это есть, и неверие единственная эфекитивная защита. В фильме Константин Киану Ривз хорошо сказал “как только вы их увидите, тогда и они увидят вас”

    #2002815
    Детк@
    Участник

    Да….я пока ещё с сверхъестественным не встречалась…хотя и не очень хотелось бы…..Но где то года три назад, у меня постоянно что то громыхало то на кухне, то в зале…но потом перестало..НО в те моменты я была дома одна, животных у еня на данный момент не было….до сих пор мне интересно…Домвой блин))

    #2002822
    Glock
    Участник

    Лет 20 назад жили на 4 этаже панельного дома.Так вот ночами, когда дома абсолютная тишина, под досками пола отчетливо слышался звук субъективно похожий на звук катающегося металлического шара.Продолжались эти игры довольно долго,терялись в догадках,но полы вскрывать не хотелось.Также неожиданно все пропало…..Крыс и мышей за все время проживания замечено небыло.Природа явления мне непонятна до сих пор.

    #2002890
    Sun_a
    Участник

    жила на Дземгах в квартире жил домовой, или как еще назвать? постоянно что-то падало – гремело. собаку завели, та бедная по стенке ходила, шерсть дыбом и уставится, рычит, смотреть страшно. потом уехала отуда к родителям и барабашка со мной, а потом пришел хозяин того дома – я ему и говорю – забирай обратно домой. все. с тех пор как отрезало. но ощущения мягко скажем, не очень… сестра жила в съемной квартире и рассказывала более жуткие и страшные вещи, на Кирова старая хрущевка. наверное все же что-то есть, но соглашусь что этого лучше не знать.

    #2005876
    _–Mixa–_
    Участник

    У меня за мою короткую жизнь было много странных, необьяснимых случаев – к примеру 4 раза видел летающие тарелки. Но сейчас наиболее ярко вспоминается другой.Было утро, середина недели и я находился в доме один – наверно заболел. Делал себе завтрак, и вдруг услышал голос сестры, напевающей песню. При этом её в квартире не было, а голос звучал из соседней комнаты. Я со страхом проверил комнату – вдруг она все-же дома. И когда проверял была мертвая тишина, даже с улицы ни звука. Поняв что дома я один – со всех ног побежал к дивану, накрылся одеялом и включил погромче телик. Было просто жутко.

    #2007062
    Странник
    Участник

    Домовые есть -это факт.Но не во всякой квартире.Сам жил в квартире с домовым.Скажу вам это не очень хорошо когда постоянно полы скрипят, как будто кто-то ходит, шторы двигаются, а рядом никого не, посуду раскидывают.А до этого момента в ничего не верил.Жутковато!!!

    #2026354
    sawer
    Участник

    Я лично сталкивался со сверхъестественным еще когда моя семья жила в старой однокомнатной квартире, причем эту ситуацию я ни кому не рассказывал, пока не переехали в другую хату. Было это зимой, естественно все форточки и окна были закрыты, встал поздно ночью на кухню за лекарством, стою получается, открываю шкаф, и боковым зрением вижу как выкатывается из комнаты белый прозрачный шар (похожий на шаровую молнию), но это то было зимой, и ни какой речи о шаровой молнии не могло и быть, а потом он как будто испарился. Я долго пребывал в состоянии шока, практически всю неделю, боялся вообще вставать по ночам. А пьяным я тогда не был, да и галюцинациями я никогда не страдал. Так что вот такая ситуация была.

    #2026407
    Доктор
    Участник

    Человек я вроде рациональный, придерживаюсь научным фактам. Но порой в тишине, при приглушенном света, кот встаёт, настороженно прислушивается, доходит до границы света и темноты (спальня/зал-кухня) и начинает пошипывать, как-то тревожно помяукивать, походит вдоль этой границы секунд 30-50 и возвращается назад на любимое своё место, т.е. под бок хозяину. Бывает крайне редко, пару раз отмечал, вот только даты года не фиксировал. С чем связано? Как объяснила бабушка – это домовой обходит свои владения и кот его чувствует. Вот так. Возможно и так. Не знаю. Ведь мы же сами можем предчувствовать определённые и не всегда неприятные события.

    #2026408
    Счастливая
    Участник

    Вчера соседка пришла в шоке. С дня рождения. Туда пришла женщина, с которой семья именинника давно дружит. Недавно эта женщина стала жить с мужчиной и началось…Когда она, назовем ее Ольгой, приходит в гости к моей соседке, соседка чувствует необъяснимую злость и срывается на ребенке. И говорит, что понимет, на пустом месте, но сделать с собой ничего не может. Так вот на ДР. Горела свеча на столе. Ольга села – свеча погасла. Зажигали снова, она снова гасла. Моя соседка ушла на кухню и почему-то разрыдалась. Ольга со своим мужчиной заперлась в ванной на полчаса, потом быстро засобиралась и ушла. После этого на пустом месте начался скандал между именинником и его женой. До битья посуды, чего, по их словам раньше никогда не было. Они потом решили обследовать ванную. не знаю, найдут ли чего. И говорят, что всегда ругаются, когда она уходит. Кстати, после Ольгиного ухода свеча вновь зажглась. Та семья ставить стала веник прутиками вверх. Вроде, желающие зла в дом больше ходить не будут. Часть подруг отсеялась. Чего-то еще делали, в итоге отсеялись все, осталась одна Ольга.Когда соседка с дочкой возвращались домой, девочка спросила: “Мам, а почему тетя Оля такая злая?” Правда, соседка не уточняла, с чего дочь это взяла. Тетя Оля никогда даже замечания девочке не сделала. В отличие от меня. Но меня этот ребенок очень любит.Сама же я не припомню, чтоб сталкивалась с чем-то сверхестественным. Хотя тоже иногда мерещатся всякие звуки. Списываю на излишнюю впечатлительность.

    #2026426
    sasori
    Участник

    Домовые точно есть! Лет 5 назад случай со мной был, еще в старой квартире. Стояла с мамой в коридоре, из-за чего-то ругались… а в коридоре у нас раньше стояла длинная стенка, на ней книги. Так вот я стою и кричу на маму и тут буквально в 10 см от моей головы срывается сверху и падает толстенная книга! причем книги на снетке стояли не на самом краю и тем более наклоненные совсем в другую сторону от меня!!! Сразу с мамой догадались кто это сделал и почему) перестали ссориться) а еще у нас в квартире периодически пропадали разные вещи и мы их потом находили в несвойственных для них местах… считаю, что это тоже дело рук домового.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.