Компьютерные комиссионки города – Ваше мнение

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2003104
    alexalexa
    Участник

    Подскажите куда лучше сдать железо от старого компа, так чтоб выгодно продать и чтоб не обманули.

    #2003134
    garibas
    Участник

    Я обычно носил все в “Эксперт” на Аллее Труда 20. Ребята толковые, правда много не дадут, но зато быстро. На следующий день заберешь деньги. Кстати они с моего старого Атлончика, довольно рабочую лошадку собрали, года на еще хватит( надеюсь 🙂

    #2003161
    badboys
    Участник

    магазин “Сатурн” (проходная швейной фабрики) 2 эт., комиссионный магазин компьютерной техники

    #2003168
    alexalexa
    Участник

    Звучит как реклама (про Сатурн) 🙂 . Мне хочется знать Ваше мнение – почему именно туда нужно обратиться, а не в Юпитер, к примеру.В любом случае спасибо за ответ!

    #2003187
    Kiril__777
    Участник

    могу посоветовать для посещения комисионку которая … название забыл, ну там ещё “швейник”, восточный департамент в том же доме, больница какая-то напротив, комисионка на втором этаже, правда много там не датут, но для сравнения с другими вполне может пригодиться.может кто-нибудь приведет конкретные расценки на здаваемый товар?например, гибайтовскую мать и атлон 2500+ в 1500рэ оценили. а где за это побольше дадут?

    #2003201
    Мужик
    Участник

    А по объявлениям не пробывали продать?

    #2003218
    alexalexa
    Участник

    по объявлениям неудобно. Нужно ходить к незнакомым людям, которые еще неизвестно, купят ли…или приглашать х.знает кого к себе в квартиру…Все-таки б/у индустрия (ака вторичный рынок компьютеров))) в нашем городе занял определенное цивилизованное место, просто хочется послушать, что люди говорят про такие компании.Я еще слышал про Сигму, Юпитер, Железяку. Тоже интересно что люди говорят про них

    #2003324
     VaIerik
    Участник

    Когда у меня неожиданно сломался монитор и был очень нужен для дела , я пошол в ближайшую комиссионку что возле дворца ЗЛК и был удручен тем, что мне предложили , а потратив два дня поисков по обыявлениям купил очень приличный за те деньги что расчитывал.Говорить могут многое , но вот если вы сами посетите эти комиссионки , да поговорите с продовцами и специалистами – то получите за несколько дней очень приличный опыт в данной области который ничем не заменить .

    #2003508
    alexalexa
    Участник

    Сегодня прошел по фирмам…В Юпитере, выбор маленький, в основном сотики продают. В Сатурне пахло пеерегаром 🙂 – двое алкашей приволокли к ним в ломбард телек на продажу, видимо на похмелку не хватает. Выбора, в принципе никакого…((( Пирамидовский сервисный я не нашел. в Технодизайн-сервисе (возле Швейки) выбор больше чем у предыдущих, есть даже раритетные материнки на сокете, название которого я даже не знаю..Уютно, но сотрудники заняты оформлением техники в ремонт, на меня времени не хватило )). В Железяке (Школьный мир) мне даже понравилось. Они там сделали закачку медиаконтента на сотики, а для компов железок страеньких просто валом! Покупают правда технику с рук за полцены…Жалко дешево продавать. У меня мать+проц P3000 на S478, видюха x1950-512Мб, Гиг оперативки. Оценили в 5500. ИМХО дешево

    #2003609
    AUTO
    Участник

    Люди покупайте у меня PSP (PlayStation Portable) +2 флэш карты на 1гб. и на 2гб. чехол ремешок на руку документы на горантии до мая не китай приобретён в магазине Sony за 5т.р. СРОЧНО!!!!!!!!! и ещё есть игры к ней.

    #2003914
    AUTO
    Участник

    Люди кто нить знает куда можно PSP продать новую?

    #2007290
    NickUasse?
    Участник

    Не нравятся мне комиссионки… Что покупать, что продавать жутко невыгодно! Сдаешь железку по одной цене и через пару дней видишь ее по другой цене на прилавке, причем цена такова, что глаз выпадывает (0_6)

    #2007296
    Globall
    Участник

    За скока продаёшь — если оооочень дёшева ( это я сужу потому что сдать её хочешь в комиссионный магазин), то куплю.

    #2007297
    Globall
    Участник

    [quote name='Slawik?'] Не нравятся мне комиссионки… Что покупать, что продавать жутко невыгодно! Сдаешь железку по одной цене и через пару дней видишь ее по другой цене на прилавке, причем цена такова, что глаз выпадывает (0_6) [/quote]Это ихний зароботок.

    #2007298
    Globall
    Участник

    куплю за 7000 -)) Это про комп оцененный в 5500

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.