Изнасилование

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005056
    Fighter
    Участник

    Мою женщину изнасиловали три свинячьих ублюдка.Затащили в подъезд.. нашел её только на следующий день в почти полном неадеквате. Еще и ограбили.Город у нас небольшой – я их обязательно найду.Вопрос ко всем (не только к женщинам)как с ними поступить?ps. ..за день до Дня Защитников Отечества..

    #2005059
    badboys
    Участник

    если найдешь сам – только самосуд, и желательно чтобы об этом никто не узнал !!!

    #2005081
     VaIerik
    Участник

    Наказать мразей!! другого выхода и выбора нет!!

    #2005084
     VaIerik
    Участник

    Убивать не советуюю Сядешь. А вот хорошенько отфигачить – это надо. А потом к ментам, они таких ой как не любят.

    #2005091
    Стервелла
    Участник

    Согласна что лучше из поймать и к ментам. Причем не только менты, но и сокамерники такую “статью” не любят. А самосуд это не выход – с другой стороны – они ее не убили. Хотя, я бы их поймала и кастрировала, а потом в ментуру.

    #2005099
    Кобелина
    Участник

    Ментам обязательно, пусть “закрывают” Найдешь сам – ломайте всех и по полной

    #2005147
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fighter'] как с ними поступить? [/quote]выбор за тобойно как говорится “нет теля, нет дела”в прорубь и всенайдут (может быть) весной в сетях под николаевскома чтоб нормально их сдатьнадо много доказательств, увы…..мед осведетельствование сделали?заявление подали?

    #2005169
    Nevilz
    Участник

    Чувак позвони мне когда их найдешь я тебе покажу что с такими мразями делать нужно!

    #2005178
    fuzzy
    Участник

    Знаешь, я и в правду тебя понимаю, мне бы тоже стало легче только если бы знал что эти нелюди мертвы, НО за самосуд тоже влететь под статью можно, и к тому же мы все прекрасно знаем что на зоне делают с насильниками, я бы на твоём месте сдал их в ментуру, а после суда побеспокоился чтоб им на зоне жилось ещё тягче, поверь это тебе бы стоило не больших денег, и в конце концов они бы сами загнулись.Хотя что бы сделал я сам лично в такой ситуации я сам до конца не знаю…

    #2005192
    Sun_a
    Участник

    с одной стороны как законопослушный гражданин – в милицию. если сращу обращались, сняли показания и медосвидетельствование – доказать в принципе можно. как женщина – лично приняла бы участие в расправе над ними… таким не место. 3 изнасиловали… твари, убить мало!

    #2005272
    Filosov
    Участник

    Как месть можно назыать самосудом .Как мужика который своими руками решил наказать ублюдков изнасиловавших его жену можно назвать преступником.Преступление это то что несет вред обществу .А кто посмеет его осудить если он палкой битой или просто руками убьет или покалечит этих не людей .Действуй мужик найдешь убей не сомневайся . а главное помни если сесть за правое дело то и десяти лет не жалко .Тем кто гаварит что насильникам в зоне плохо жиреться могу сказать одно у меня много знакомых работают по колониям дв региона и все они в один голос говорят что теперь и насильник и педофил могут в авторитете ходить.

    #2005286
    AlexTurbo
    Участник

    Найди и сдай ментам. уппс прав. Нужно сначало помочь следствию, а потом сделать все возможное, чтоб им на зоне не сладко пришлось. А если самосудом занимаиться начнеш, однозночно все вылезит, еще и самого закроют. А от такого раслада женщине твоей легче не станет. Наверное тебе лючше думать не о мести, а больше думать и заботься о ней. Ей счас очень тяжело.

    #2005306
     VaIerik
    Участник

    Доказать изнасилование достаточно сложнонеобходимо наличие заявлениямедоседетельствованияспермысвидетелейа если пардон, они предоставят свидетелей которые подтвердят что секс в четвером был по полному согласию сторон. увы (как это не печально).нет следов спермы? они всю ночь сидели на хате и квасили, и подтвердить это могут еще 20 человек.медосведетельствование сделано через сутки? пардон, а почему так долго ждали???очень много нюансов, в которых при необходимости и “черт ногу сломит”а в милиции тоже люди работают, и чтоб они начали работать как надо их надо постоянно подгонять.но подгонять тоже умеючи надо. если нет выхода на следока то можно все испортит.слишком много вопросов…..каждый решает за себя……никаких советов……

    #2005962
     VaIerik
    Участник

    Самое главное не опускайся до уровня этих гадов. Я буду не оригинальна лучше набить морды и сдать этих подонков в милицию.

    #2005967
    Fly#
    Хранитель

    Таким уродам место на зоне, там их оч не любят, так что судьба тварей будет плачевна, самих там не по одному разу… Не срывайся на самосуд, придётся пожалеть ещё больше, а с ними разбурутся за колючкой.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.