Изнасилование

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2016550
    SUBARU
    Участник

    Не забывайте про США… Там куча штатов и везде свои законы.

    #2016845
    Stadnik
    Участник

    Я не лучшего мнения о нашей доблестной милиции, поэтому сомневаюсь, что вы что нибудь докажете, придя туда. А если перед этим их еще и отметелить – даю сто процентную гарантию, что понесешь за это ответственность. Тебя же еще и виноватым сделают. Так что я бы выбрал следующую последовательность действий:1) Берешь молоток.2) Находишь ублюдков.3) Даешь ублюдкам мзды.4) Отбиваешь им яйца молотком ( в прямом смысле, чтобы детей потом иметь не смогли ).5) Идешь домой с чистой совестью ( молоток желательно выкинуть так, чтобы никто не нашел, а то у них хватит ума еще и на тебя заяву написать).Убить в таких случаях конечно очень хочется, но с другой стороны, вряд ли хочется из за каких то (….) еще и в тюрьму садиться.. Так что можно ограничиться и тяжкими телесными.

    #2016888
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Defensor'] Так что я бы выбрал следующую последовательность действий:1) Берешь молоток.2) Находишь ублюдков.3) Даешь ублюдкам мзды.4) Отбиваешь им яйца молотком ( в прямом смысле, чтобы детей потом иметь не смогли ).5) Идешь домой с чистой совестью ( молоток желательно выкинуть так, чтобы никто не нашел, а то у них хватит ума еще и на тебя заяву написать).Убить в таких случаях конечно очень хочется, но с другой стороны, вряд ли хочется из за каких то (….) еще и в тюрьму садиться.. Так что можно ограничиться и тяжкими телесными. [/quote]Хоть это как-то по дикому, но с другой стороны “с волками жить по-волчьи выть” я бы наверное Вас поддержал. Может после пару таких случаев своеобразного самосуда поубавилось подобных преступлений. [smile badgrin]

    #2026244
    КАЛЬЙАН
    Участник

    Думаю, показательная публичная кастрация была бы иллюстрацией наглядной для всех эдаких выродков, понимаю это средневековье какое-то, но оскопить прилюдно это подстать в противовес такова рода изуверствам.

    #2026250
    tomcat
    Участник

    [quote name='КАЛЬЙАН'] Думаю, показательная публичная кастрация была бы иллюстрацией наглядной для всех эдаких выродков, понимаю это средневековье какое-то, но оскопить прилюдно это подстать в противовес такова рода изуверствам. [/quote]Ну, это ведь уже развращение молодёжи и пропоганда жестокости в неокрепших умах сограждан. Мне кажется публично будет вполне достаточно констатации меры наказания (безусловно суровой) для этого изувера и размещения его фотографий в СМИ.

    #2026271
    NimFeTkA
    Участник

    отменить мараторий на казни для таких уродов…а ещё лучше наказывать так как ф фильме “лики смерти” не помню в какой сране..но насильникам отрубали головку члена.. таким уродам(их даже людьми не назавёшь) так и надо делать..и пожизненное заключение..

    #2026272
    NimFeTkA
    Участник

    может это кому то покажется жестоким но с ними так и надо… за покалеченные судьбы….насильников насколько я знаю в тюрьме петушат..но не факт что именно этот урод будет там наказан….

    #2026429
    Angelcom
    Участник

    Сложно искать выход из подобной ситуации. Вариантов масса : найти и сдать властям, отфуболить по полной, задержать злобу от бессилия и дальше по жизни давить таких гадов. Но проще стараться предотвратить подобное. Во первых не отпускать любимых в тёмное время суток одних. Во вторых, даже если Вы выпили вместе, то остаться у знакомых до утра…. ситуаций много, главное оставаться вместе. Придерживались бы все элементарных правил безопасностей то и не было подобных топиков! Омазки вроде поссорились он/она ушёл/ушла или задержался/задержалась на работе…. это на совести того кто не встретил или отпустил!

    #2026460
    NimFeTkA
    Участник

    но не всегда маньяки действуют по ночам..день..подъезд…лифт не работал..пролёт между этажами.. девушка не всегда может справиться с насильником…

    #2026701
    A_vision
    Участник

    Как то по TV была передача про изнасилования. Так вот насильника именно страх жертвы и возбуждает. И неадекватное поведение насилуемой очень часто повергает его в бегство. Знакомая моей жены попала в такую ситуацию. Потом рассказывала, как предложила ему не мучаться в грязном подъезде, лучше зайти в дом. Бежал так, что пятки сверкали! Конечно, я понимаю женщин, нужно иметь великое самообладание, чтобы так поступить, но может кто и воспользуется таким советом.

    #2026718
    sevvev
    Участник

    Предложить то конечно такое можно, но вопрос возникает сразу: “а что делать если он согласиться пройти из этого самого грязного и вонючего подъезда домой?”

    #2026722
    Феникс
    Участник

    [quote name='sevvev'] Предложить то конечно такое можно, но вопрос возникает сразу: “а что делать если он согласиться пройти из этого самого грязного и вонючего подъезда домой?” [/quote]А можно поступить, как Баба-Яга – сначала доброго молодца в баньке попарить, напоить, накормить, спать уложить, а потом и разговоры вести ) Может, и неплохим мужиком окажется ). Недаром бытует “народная женская мудрость”: “Голодный мужчина – плохой мужчина!”. ))

    #2026787
    NimFeTkA
    Участник

    Не знаю не знаю..но ведь и маньяки разные бывают..с психическими отклонениями..с моей подругой случилось ужасное…она книгу днём подружке шла отдавать..лифт не работал..пошла пешком.на нее сзади налетел мужик в пролёте и толкнул..она сильно ударилась…потеряла сознание не на длго но когда очнулась он был над ней.итог 5 ножевых ранений в живот..чудом спасли..просто чудо…вся в синяках и ссадинах..ей было 13 лет..было это 5 лет назад когда у нас в городе был маньяк…ито не факт что его посадили..ходят слухи что этот урод просто сбежал..а девочка до сих пор боится углов и спать потому что сны снятся как её насилуют…

    #2177246
    Kent87
    Участник

    Стоял вчера на остановке и услышал, как две девушки, что-то бойко обсуждали. Из разговора я понял, что на девушку напал пьяный урод с её подъезда и пытался изнасиловать, в полиции её проигнорили, а потом она позвонила по какому-то объявлению и ему сломали руку. Вечером идя домой увидел это странное объявление в котором говориться о помощи такого рода.Кто нибудь знает, что это? У нас, что герои завелись?

    #1794240
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.