Изнасилование

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2006837
    SUBARU
    Участник

    Я даже думать об этом не могу! Как так изнасиловать девушку? На зону таких козлов и в красную камеру. На Зоне оддуплят по полной по такой статье.

    #2006844
    Filosov
    Участник

    На зоне на зоне да нечего там им не зделаю будут жить как большенство зекок .Прозону вы товарищи зря там уже не те понятия .А вот как покарать падонков да так чтоб потом самому не сесть вот вопрос .

    #2006849
    CHES
    Участник

    Найди их любыми способами. Дальше только два варианта: накажешь сам или это сделают судебные власти. В первом случае ты останешься чист перед самим собой, но не перед правосудием. Во втором – наоборот. Первый вариант нравственный, второй – безнравственный. Каждый человек “убил бы”, но “законы” не разрешают. Скудный выбор. Найди их и тоже “изнасилуй” (прошу правильно вникнуть в смысл слова), но не убивай. Я думаю, власти закроют глаза на “законы”.

    #2007083
    Пепел
    Участник

    А я бы завалил! Но кому от этого легче бы стало вот в чем вопрос…Наоборот сделал бы несчастными несколько семей. По поводу зоны – 100 процов даю что таких там дуплят и по полной, и понятия те же как и были, может чуток помягче. Дружок вышел из зоны год назад рассказывал как там мочили одного любителя-носильника.Петушок теперь…

    #2007130
    SUBARU
    Участник

    Не надо мне тут сказки про зону говорить… У меня корефан с зоны вышел и говорит все понятия там по-старому, второй года 2 назад вышел и 3 кореш щас сидит. Всё по-старому. Петухов там хватает. Хотя на всех зонах по-разному, но понятия одни и те же. Не любят насильщиков там. Дело в том, что по понятиям женский пол можно, но шлюх, а порядошных по любви. Всё остальное не приветствуется. А остальное это насилие. За насилие отвечай насилием. Девушка будущая мать и ты заставил её, значит должен ответить тем же местом.

    #2007735
    Lector
    Участник

    Косить таких ублюдков надо!!! Да и на зоне таким тяжко прийдётся!!! Насильников не любит никто, т.к. это – самое мерзкое и подлое, что есть на свете!!!

    #2007891
    BiznesMen
    Участник

    я с тобой, найдешь этих падонков свистни меня, УБИТЬ их за это, не думая, на месте жертвы может быть кто угодно и чья угодно мама, жена, дочь

    #2007989
    SUBARU
    Участник

    Хоть и существуют понятия на зоне, но и там даже насильщиков не приветствуют очень. Вообще по зоновским понятиям женский пол принято уважать.

    #2008047
    D_Overide
    Участник

    Без раздумья я бы убил подонков

    #2008121
    SUBARU
    Участник

    Заметно, что насильщиков никто не любит даже среди участников этого форума. Это правильно! Я б тоже убил реально! На счёт ответственности всегда разрулить можно.

    #2008363
    Светуха
    Участник

    Можно убить и посадить, только меня другое интересует больше: а как вы теперь живете после этого? Поможет ли вам двоим смерть насильников или их наказание в рамках закона?

    #2008393
    Zapiataia
    Участник

    Давно, уже не помню в какой газете была статья о том, что женщина средних лет шла с дачи домой через небольшой лес. В этом лесу ее изнасиловали двое мужиков. Она не растерявшись пригласила их к себе на дачу под предлогом продолжения. Там она их напоила до потери сознания. Когда они уснули, она прокипятила инструменты для кострации. К слову сказать эта женщина была ветеринаром и в тот день как раз кастрировала поросят, которых держала на даче. Так вот. Соблюдая все осторожности она отрезала у обоих мужиков то, что отрезают при кострации. Перевязала, перетянула им по всем правилам. Потом вызвала милицию и скорую. Но так случилось, что у одного из них началось кровтечение и он умер от потери крови. Женщине дали 8 лет колонии поселения. Вышла она через 6 лет досрочно за хорошее поведение. Делай выводы. Стоит ли заниматься самосудом?

    #2008871
     VaIerik
    Участник

    Это личное дело каждого, но я бы завалил

    #2008995
    Brain
    Участник

    Убить. Жить не имеют право.

    #2009042
    GOLDI
    Участник

    Не факт что на зоне им что то будет, есть очень хороший пример этому, и его знает почти вся молодеж с садовода.Самое интересное, что за изнасилование довольно таки маленький срок, а не пожизненое.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.