Школьный дневник! а был ли он?!

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005208
    Renezis
    Участник

    В восьмом класе у меня тоже было два дневника, для двоек и для пятёрок.Но учился я не так уж плохо, и заполнять их каждый раз было в облом. И я вскоре забил на это дело. А сейчас, учась в институте его не хватает т.к. дневник вносит определённуюдисциплину в работу, которой так порой не хватает!

    #2005209
    Renezis
    Участник

    В восьмом класе у меня тоже было два дневника, для двоек и для пятёрок.Но учился я не так уж плохо, и заполнять их каждый раз было в облом. И я вскоре забил на это дело. А сейчас, учась в институте его не хватает т.к. дневник вносит определённуюдисциплину в работу, которой так порой не достаёт.

    #2005211
    Zloi
    Участник

    был но про него лучше не вспоминать)))))

    #2005227
    Стервелла
    Участник

    Мой шкльный дневник и сейчас я храню: мы на выпускном классом друг другу написали пожелания – их сейчас так классно читать и вспоминать все проблемы и минуты счастья в школьные года. 🙂

    #2005233
     VaIerik
    Участник

    У меня всегда был дневник, пока учился. Регулярно его заполнял.2 PodkarrЕсли б я был директором и увидел бы, что ты без дневника, отчислил бы без разговоров)

    #2005245
    Malah
    Участник

    Заполнял дневник. Разрозненно правда.Точнее, писал в нём только особо важную домашку и и прочие важные вещи, ибо искать по тетрадям и листочкам было лень [smile =)]За 11 класс ещё валяется, пустой почти…

    #2005585
    Странник
    Участник

    Дневник-это по сути рабочая тетрадь,которая нужна для организации,планирования учебы ученика и ведения контроля со стороны родителей.Дневник необходим.Обычно многие понимают эту необходимостьна намного позже,когда уже свои дети идут в школу или на работе сталкиваешься.

    #2005587
    Никсия
    Участник

    Я его переодически вижу…….))) Но признаюсь чесно……..заполнять в облом……А домашняя работа….*задумалась*, а что это???)))) Я не записываю ее с класса 7….Короче дневник – это лишний пылесборник в моем ящике стола…….))))

    #2005734
    Селена_
    Участник

    У меня был дневник все 9 классов)) А в начальных классах я была отличницей и любила туда все пятерки собирать, а потом их считать за весь год… Жалко что в средней школе столько пятерок у меня уже не было…

    #2005789
    hynobius
    Участник

    Хм. Школу закончил, ну… много лет назад. Тогда дневник был нормой и не вести его было проблематично.Родители сохранили почти всех представителей этого документа за 11 лет обучения.Раньше казалось – ну зачем, ерунда полная… А ведь подумайте, через 5-10 и более лет после окончания школы какая память окажется у вас об этом совсем не самом скучном периоде вашей жизни. Аттестат-корочка? И всё?А так – смена почерка, оценки, замечания учителей, д/з… История! Ведь каждая закорючка в дневнике будет “цеплять” память по истечении длительного времени. Ведите дневники!

    #1794241
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.