WiFi точка доступа

  • В этой теме 122 ответа, 32 участника, последнее обновление 12 лет назад сделано overpro.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 123 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123872
    VIP-Older
    Участник

    где есть точки бесплатного вайфая?чтоб с хорошей скоростью,на несколько мегабит 🙂 у итц платный,но про скорость я не в курсе.

    #2123873
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] где есть точки бесплатного вайфая?чтоб с хорошей скоростью,на несколько мегабит 🙂 у итц платный,но про скорость я не в курсе. [/quote][link url='http://wifi4free.ru/komsomolsk-on-amur/'] ссылка [/link]

    #2125081
     VaIerik
    Участник
    #2125623
    naurom
    Участник

    помогите плиз!!!!![smile redface] где взять ключ безопасности на Wa-fi

    #2125651
    Boot
    Участник

    [quote name='naurom'] помогите плиз!!!!![smile redface] где взять ключ безопасности на Wa-fi [/quote]только у администраторов точки к которой ты хочешь подключиться

    #2125698
    naurom
    Участник

    WiFi подключён, а интернета нет пишет Windows не удаётся связаться с устройством или ресурсом (основной DNS-сервер)[nick ‘naurom’:35711][smile redface]

    #2127081
     VaIerik
    Участник

    Всем доброго времени суток! Может ли кто помочь настроить роутер asus gt-t32 v.c1. Пров. комтек, в вэб-интерфейсе при включении пишет “соединение установлено”, но ноут и смарт в инет выйти не могут. Настройки вроде все прописал.

    #2136232
    Борек
    Участник

    Подскажите пожалуйста как правильно настроить Маршрутизатор Td-Link dir-615 для комтека,а то не могу настроить,впервые с таким сталкиваюсь

    #2136294
    Boot
    Участник

    практически также как и дир 300, писать мануалы по настройке врядли кто-то будет, методом тыка познаётся мир и прочие необходимые вещи, лично я именно так запустил первый раз дир 300 за пол дня, проблема запуска было в глючности девайса, нужно было нажимать кнопку ресет и снова настраивать только тогда всё работало но не с первого раза

    #2136528
    overpro
    Участник

    в зависимости от прошивки там на старом 615 такая же админка как и на 300.кстати щас новые 615 вышли. какие то непривычные по дизайну.мне кажется раньше удобнее было. или просто привычка.а мануалы как настраивать 300-320 есть на сайте комтека все очень подробно.

    #2136531
    Boot
    Участник

    [quote name='overpro'] а мануалы как настраивать 300-320 есть на сайте комтека [/quote]как пол года их там нет, сам первый раз настраивал по сайту было очень удобно но проблема была как я уже говорил в глючности модели

    #2136566
    overpro
    Участник

    [quote name='GFRD2000'] как пол года их там нет [/quote] ну не знаю где вы смотрите, как висело, так и [link url='http://mediawiki.kmsnet.ru/index.php/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80_DIR-320'] висит [/link]

    #2136891
     VaIerik
    Участник

    Ребят,обьясните НУБУ как подключит ВайФай (цена подключения,какая аппаратура нужна ит.д.).Живу на Дзёмгах.

    #2136973
    Boot
    Участник

    [quote name='Daos'] Ребят,обьясните НУБУ как подключит ВайФай (цена подключения,какая аппаратура нужна ит.д.).Живу на Дзёмгах. [/quote]Имеете в виду интернет по вай фаю? Я думаю что только [link url='http://www.komcity.ru/forum/company/?id=16880'] Энфорта [/link] но там вроде как сильно дорого.

    #2137007
    Slavych
    Участник

    [quote name='GFRD2000'] Имеете в виду интернет по вай фаю? Я думаю что только Энфорта но там вроде как сильно дорого. [/quote] Мало того что дорого, так у них еще и не вай-фай 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 123 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.