Александр Боляков – живая легенда!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2005661
    servik
    Участник

    есть ли на этом форуме люди, кто знает о творчестве, жизни А. Болякова?

    #2005665
    Dagerfall
    Участник

    О жизни не знаю, но так как отец мой в своё время играл в коллективе, который дружил с группой Серпантин, я знаком с его творчеством. Хорошая музыка. Душевная и в основном добрая.Бродяга-пёс до сих пор у меня в плей-листе. Зря он со своей командой почти не выступает. Очень зря.

    #2005692
     VaIerik
    Участник

    О жизни тоже не знаю, но с творчеством знаком хорошо, так как отец моего друга играл с ним в одной группе, и этот друг первым делом приучал меня к творчеству “Серпантина” [smile =)]

    #2005738
    borovikova
    Участник

    А подтянуть в темусаму группу “Серпантин” возможно?Классно было бы, если б они и в самом деле выдали б концертик(даже и платный)!Их знают не только в Комсе,пожалуй по всему краю известны были. В конце 80-х точно. Думаю пришли б на концерт дядьки-тетьки,которые их знали и любили-вон на Западе многие группы пособирались и лабают-и в любящих их зрителях недостатка не бывает. Сейчас-то совсем другое время, чем раньше было-никто никого не гоняет(партия и правительство плевать хотели на все,а уж на Музыку тем более, а ранее – худсоветы, залитовка текстов, осмотр группы -наружный и чуть-ли не внутренний-ужос-ужос был!!!). Мы, их (и не только их) старые рецепиенты,с удовольствием пошли б поколбасится-музорево своей юности послушать.

    #2007822
     VaIerik
    Участник

    Хорошая музыка у меня в машине всегда “кариновский диск”, если бы в то время когда серпантин писал свои вещи был бы шоу бизнес наверняка они пробились бы наверх.

    #2007830
     VaIerik
    Участник

    2 borovikovaПомнится, я предлагал поинтересоваться у отца друга о судьбе Болякова. Так вот, он мне намекнул, что всё еще поддерживает с ним связь. О судьбе Александра тоже может рассказать всё, начиная с того момента, как они распались. Если вам это интересно, то как-нибудь могу на почту прислать историю.

    #2007866
    v+smi
    Участник

    Группа Серпантин во главе с Александром Боляковым жива и здорова. Если приглашают учавствует в концертах. Концерты были перед новым годом в ДК “Строитель”, и недавно 15 и 16 марта группа участвовала в сборных концертах в ДК “Авиастроителей”.

    #2012215
    biautiful
    Участник

    Где найти записи “Серпантина” ???

    #2012219
    musicmen
    Участник

    Но уж очень они похожи на старую группу “Кридэнс” и на “Машину времени”Мягко говоря..Жаль,совсем нет новых вещей.

    #2012220
    biautiful
    Участник

    Хочется послушать и старые “вещи”! Где взять?

    #2012225
    v+smi
    Участник

    Приходите на Европу Плюс, спросите звукооператора. Что есть по Серпантину отдадим.

    #2012241
     VaIerik
    Участник

    лет 7- 8 назад. случайно,(в отделе с часами и батарейками в Юне, на Дзёмгах) купили на двоих с товаришем СД диск с альбомом “Тето-и Тето”сейчас он у меня в мр3 на компе и две самых любимых песни, “Звезда и Сергей” на флешке, постоянно слушаю в машинеособо нуждающимся. сброшу на флешку весь альбом, пишите на [link url='arkhimud@rambler.ru'] этот адрес [/link]., встретимся перепишем…….

    #2012288
    biautiful
    Участник

    Как встретится?

    #2012296
    КотёнокГав
    Участник

    мне нравится творчество “серпантина”, когда-то одна знакомая группа репетировала с ними в одном помещении [smile =)] и на концерт бы сходила …

    #2012321
    Кит
    Участник

    Хоть и нет ничего нового, в последнее время, у Александра Болякова, но старенькие песни все равно иногда слушаю.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.