Герои (сериал)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007523
     VaIerik
    Участник

    Я недавно до смотрела 1 сезон героев.мне очн сильно понравился етот сериал и актриса Хайден Панеттьери (Клер)!!Хочу быстрее увидеть продолжение!!Кто нить уже видел 2 сезон???

    #2007524
    СПЕЦ
    Участник

    Нет,да я и первую часть не смотрел.а знакомые говорят что сериал супер.

    #2007530
    ekrby
    Участник

    Герои – чушь, даже не захватывает. Остаться в живых – это да , это – пять.

    #2007532
    Fox87
    Участник

    сериал герои классный смотрел не отрываясь кстате посмотрел уже 2 сезон и могу сказать что 3 и 4 будут вообщем сюжет просто супер актеры играют класс во втором сезоне много открывается нового вообщем смотрите не пожелеете

    #2007534
    Ленка
    Участник

    [smile doubt] Мне кажется,что каждый следующий сезон,становится менее интересным!

    #2007538
    ТётяАлиса
    Участник

    и второй и третий и четвертый сезон посмотрела))

    #2007539
    Malah
    Участник

    Посмотрела? ну-ну.3 сезон вообще ещё нигде не показывали) И начнут только осенью.

    #2007540
     VaIerik
    Участник

    3 сезон ещё действительно нигде не показывали!( А остаться в живых тож классная вещь))

    #2007554
    САМЫЙ
    Участник

    В отличие от многих, мне вполне понравилась концовка первого сезона. может, конечно, и не было ожидаемой зрелищности (а какая могла бы быть потрясающая битва!), но продолжение ждешь с нетерпением! Встреча со старыми любимцами всегда приятна. Очень интересно, какое основное событие будет лежать в основе второго,и третьего сезона?кто будет представлять основную угрозу? кто проявит себя?

    #2007587
    Bride
    Участник

    Меня концовка первого сезона немного разочаровала, а второй немного не впечатлил. Жду третий. А четвёртый обещается что ли?

    #2007591
     VaIerik
    Участник

    2 сезон Героев уже продаётся??напишите где) плиз

    #2007596
    _–Mixa–_
    Участник

    Герои классный сериал, но не очень захватывает. Если пропускаешь серию, то не очень жалеешь.

    #2007598
    Dagerfall
    Участник

    Мне Герои не понравился. Честно – какое-то мыло началось. Я еле до 7-й серии досмотрел, потом бросил. Мой знакомый, посмотревший оба сезона сказал, что если выбросить все их спецспособности, этот сериал можно будет показывать мамам в 20:00 по стс. Почти бразильский сериал получится. Люди Икс и то интересней.Информация:На данный момент вышло 2 сезона (оба есть точно у народа в Технодизайне и Комтеке). Второй сезон закончили на 11-й серии в связи с забастовкой сценаристов голивуда. 3-й сезон планируется, но первая серия его ожидается в сентябре.

    #2007605
    Bride
    Участник

    Лисёнок, у меня есть 2 сезон на DVD. А купить можно в киосках DVD на Металлургов за 150, который перед мостом.

    #2007620
     VaIerik
    Участник

    Понравился, буквально случайно взяла диски посмотреть. Но потом подумалось, что он очень похож на несколько иначе, в современном варианте изложенных и растянутых сериально “Люди-Х”: кто-то мог выжить, упав со скольки-то метровой высоты, кто-то левитировал, кто-то перенимал возможности первых двух и т.д.Красиво сделанный, уж сколько в детстве и юности было пересмотрено сериалов, а этот захватил просто врасплох. Только, может, мне показалось, концовка затянута.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.