Стихоплюйство (только свои произведения!)

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 352 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1868896
     VaIerik
    Участник

    Ты незаконченная книгаИ недописанный рассказ,Вся жизнь твоя — одна интрига,Все отношенья — скрытый фарс.
    Судьба, как мячик, скачет лихо,Бросает оземь и кидает в высь,А ты всегда шагаешь тихо,Ступаешь мягко, словно рысь.
    Ты незаконченная одаИ недописанный романИ настроенье как погода:То ясный день, то ураган.
    Ты как песчинка для калеки,Застрявшая в его глазу,Ты не отпустишь и за деньги,Уйдешь, забрав с собой слезу.
    Ты незаконченная повестьИ недописанный ты стих?
    Nov. 29th, 2004

    #1868900
     VaIerik
    Участник

    Я сам себе руки узламиповязку себе на глазасам себе в почки ногамипо своей же щеке слеза
    и сам я себе объятьяесли на завтра зимасвое же себе проклятье с самим же собой война
    я сам себе ветер в пустынепесок себе на зубахсам задохнусь в гордынеc каплей вина на губах
    Dec. 2nd, 2004

    #1868901
     VaIerik
    Участник

    Я не друг тебеи не врага так
    как щенкуу дверитерпи
    я тебя ужене за такдурак
    И не други не врагпустяк
    Dec. 6nd, 2004

    #1868902
     VaIerik
    Участник

    Любоффь
    Колешься!Потому что живая?Потому что чужая?Борешься!
    Теряешь!Она ведь дурная!Она ведь слепая!Знаешь!
    Dec. 6nd, 2004

    #1868903
     VaIerik
    Участник

    Не по пути?
    Ты не станешь мне ближе левой рукидля сердца моего поганогоТы не станешь причиной той самой Любви,достойной кого-то равного
    Ты не станешь мне криком чайки голоднойнад гладью моей дранной душиТы не станешь в пути мне сумкой походнойя один среди пьяной глуши
    Dec. 6nd, 2004

    #1868905
     VaIerik
    Участник

    Она на много сотен тысяч лет одна
    Под дым отцовских горьких сигаретя собираюсь выплеснуть свой бредна чистое нутро листа бумаги
    Дрожащею рукой, рисуя символы забытых букв,чей смысл пуст, я напишу портрето многих сотнях тысяч прожитых мной лет.
    Кювет.Случился он в обедкогда мне было девять тысяч лет
    Жаравпиталась в кровь последняя слюнаи тут передо мной явилась вдруг она
    взглянула вниз, сказала «Пей!» и под ногами зажурчал ручей
    отпил глотоксмочил платоктут в горле встал моем комок
    то не водаа кровь ее убитого рабас тех пор запомнил я – жестокая она.
    ….
    Dec. 7nd, 2004

    #1868909
    Quisder
    Участник

    было холодно ночью и страшно ужасно будто видел воочию SHit огнеопасна!
    будто мелом начеркано в случае этом… и потом искаверканое тело с партретом.
    я смотрю на него, от волненья немея, от усталого взгляда живого злодея от невидимо сумрачно спрятаных лиц. и с задорностью всех обреченых больниц
    отнимаясь нога отказалась согнуться, отнимаясь мозги отказались проснуться, улыбаясь во сне как в кино буратино я в безумии жизнь в этом мире покинул!

    #1868964
    миледи
    Участник

    А. АхматоваЯ ведаю, что боги превращалиЛюдей в предметы, не убив сознанья,Чтоб вечно жили дивные печали.Ты превращен в мое воспоминанье.

    #1869009
    Yarik
    Участник

    В каждой красивенькой девочке, В каждой хорошенькой лапушке, Могут проснуться когда-нибудь, …….ские гены прабабушки.

    #1869133
     VaIerik
    Участник

    Признание.
    Я целый мир тебе отдам,Все звезды с неба и луну,И жемчуга со дна морей,И солнца лучик и мечту,А если вдруг беда придет,Тебя захочие оеобраеь,Свою ей жизнь вместо твоейВзамен отдам я не боясь.Прикрою я собой тебяОт пуль и вражеских мечейИ кровью смою всю ту грязьЧто люди смогут принести.Я подарю тебе любовь,Она быть может не ценна,Но так огромна как Земля,Нет словно космас велика.А если примешь ты ее,Да и захочешь разделить, То ярче солнца засвечусьИ верной буду не боись.

    #1869354
     VaIerik
    Участник

    нечего
    Мне вам нечего больше сказать,Мне вас некуда больше вести.
    И снова тошнит от “опять”,И снова болит от “прости”.
    Мне нечего больше вам дать,Мне нечего вам принести.
    И снова тошнит от “опять”,И снова болит от “прости”.
    Dec. 9th, 2004

    #1869355
     VaIerik
    Участник

    “Скорей!”
    Я стал свободным от своей любви,Это Бог протянул мне чашу воды.Я стал сильным от боли своей,Это Бог дает пистолет, говорит: “Скорей!”.
    Dec. 13th, 2004

    #1869357
     VaIerik
    Участник

    Признание.
    Я целый мир тебе отдам,Все звезды с неба и луну,И жемчуга со дна морей,И солнца лучик и мечту,А если вдруг беда придет,Тебя захочие оеобраеь,Свою ей жизнь вместо твоейВзамен отдам я не боясь.Прикрою я собой тебяОт пуль и вражеских мечейИ кровью смою всю ту грязьЧто люди смогут принести.Я подарю тебе любовь,Она быть может не ценна,Но так огромна как Земля,Нет словно космас велика.А если примешь ты ее,Да и захочешь разделить, То ярче солнца засвечусьИ верной буду не боись.*************Я не плачу, все нормально, это росто серый дождь. Все случилось так печально, Не пойму тебя …ну что ж… Я не плачу, это вьюга Заметает за окном Все следы твои у входа… Все как будто страшный сон… Я не плачу, мне не больно, Просто сердце жмет тоска, Пусть случится что угодно, Не хочу терять тебя… Я не плачу, это ветер Словно сталь меня прозает… Не забуду я тот вечер, Пусть меня он согревает! За окном бушует вьюга, Ветер мне стучит в окно, Посмотрю я на дорогу, Жду тебя я все равно… Одинокая луна В темноте ночной глядит, Смотрит грустно на меня, О тебе лишь говорит… Я не плачу, просто слезы Сами капают из глаз, Не дают покоя грезы, Мысли все сейчас о нас… Я не знаю, что мне делать, Я не знаю, как мне дальше быть, Как печаль свою развеять? Без тебя как дальше жить? Капли по стеклу струятся, Словно плачут небеса, За меня они боятся… За меня и за тебя… ************Как сладко, когда тебя любят!!!Как сладко, когда тебя любят, Ласкают, сжимают, целуют, Горячие губы кусают, Ревнуют, смешат, понимают.
    Дарят стихи и прозу, Греют руки с мороза, Когда просыпаются в полночь, Чтобы прижаться сильней.
    Когда ни за что не спросят – Где тебя, стерву, носит, И лишь улыбнувшись устало, Снимают меха с плечей,
    Когда ты прекрасно знаешь, Что ни в красивых журналах, Ни в дешевых бульварных романах Не найдется любви сильней…
    Как сладко, когда тебя любят, Как горько, когда не очень…
    *****************

    #1869513
    Manya
    Участник

    Я попрошу терпения и веры,О,боже, дай мне чуточку добра.И дай,прошу, мне чувство меры,Я так немыслемо горда!Прошу, оставь мне покаянье,Прости грехов земную новь,Посей в душе моей сознанье,Что миром правит лишь любовь…

    #1869515
    Quisder
    Участник

    я замерз сидя на батарее а потом сидя в автобусе от этого я стал еще злее ждите матов в моем опусе скора бабкам отменят льготы будут бабки сидеть по домам будут в ване плюхаться как бегемоты и не мешать в двадцать первых вам.
    если бабкам бабками реляции стануть ущерб возмещать то бабки станут причиной инфляции где стока денег взять.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 352 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.