Стихоплюйство (только свои произведения!)

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 352 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1871993
    Helga
    Участник

    Смерть пользователя Интернета – получилось отлично. Неужели свое собственное?

    #1872210
    Linch
    Участник

    Положу себе в карманы по ежу – Делом в трудную минуту поддержу.Станет плохо, раскричишься – не спешаИзвлеку и подарю тебе ежа!
    Валерик, с вашими подарками это никак не связано – поелику написано раньше 🙂

    #1872230
    Snaker
    Участник

    Не зная, что сказать,Сакжу тебе,Ты свет что равенсеверной звезде!
    И по всей жизниты ведешь меня.И я надеюсь,Только на тебя!
    Твои глаза,как дно моей души,и если, ты мне скажешь, не дыши.
    То тут-же перестануя дышать,Ведь цель моя, твои желанья, выполнять!

    #1872284
    Машка
    Участник

    Snaker, а ты знал что я северная звезда?

    #1872659
    Jastin
    Участник

    Люблю тебя как кошка мышку И не забуду никогда, А если ты меня забудешь,То поцарапаю тебя!
    ***Зачем любить,Зачем страдатьВедь все пути ведут В кровать!
    ***12 звездочек на небе12 месяцев в году12 мальчиков я знаю,Но одного лишь я люблю!

    #1873765
    Yuliashka
    Участник

    Пытка.Захлёбываясь, душу, как кинжалом,слезами раню, ничего не понимая.Уверена была, идя, но вдруг упала,замёрзнувшую плёнку с сердца с силой отдирая.Отрывки фраз – как кинолента из плохого фильма,которую забыть и выбросить осталось.Мной чувство позабыто – плакать сильно,в мозгах последнее воспоминание порвалось.Тупую боль я заглушить пыталась алкоголеми громкой музыкой, что гулко била в душу.Я заслонялась от себя самой собою.Мой сладкий пьяный бред – его и так уже никто не слушал.Я много раз вставать пыталась,пыталась уходить, бежать, не возвращаясь,но время шло, а у меня не получалось.Теперь я не забыть – понять стараюсь.Располосованное сердце – зелёнкой раны не залечишь.Мне утром нужно рисовать глаза, мне снова нужно надевать улыбку.На улице в толпе прохожих, встретив, не заметишь,а я со временем найду в сплетенье слов свою ошибку.20-21.01.2005

    #1873769
    steel_cat
    Участник

    Гипс это что?Просто мел.А что в нем сокрыто?Мечтаний предел!!!

    #1873795
    steel_cat
    Участник

    Все в этом мире не сложно.Каток, разбег, перелом!!!Гипс с драгметаллом наложен срочно!Снять его нужно в секрете точно.Это сделать одному весьма непросто.Чтоб не делиться ни с кем потом!!!

    #1873882
    steel_cat
    Участник

    Гипс штука сложная,Из-за движения неосторожногоКакая-то надкожнаяИ по составу ложная.Такая неприятная,Немного развлекатная,Уж очень неудобная,Зато весма богатная,Когда с умом сниматная!

    #1873975
    steel_cat
    Участник

    Неуемные страданияГнусная бедаСломана у другаЛевая нога
    В состоянии комыПреступною рукойС гнусной контрабандойЗагипсован он Но не знают гадыЧистоты душиДруг решил не стоит Ногу отдаватьНа терзанья мукиВо руки врагам Ведь принадлежит всеЧто он на себеС тягостью таскаетТолько одномуИ решил он честноСам я гипс сниму Сделаю в секретеА потом сбегуЗа границей в банкиЗлато положу Буду жить красивоВ сауну схожуДа на имениныДруга приглашу

    #1873997
    steel_cat
    Участник

    Стол накрыт, зажжены свечиОт водки подкосилась его нога.Отблесками счастья и состояния светитЛомтями нарезанная колбаса. Огромный торт делить не надоЕго уничтожит он один…А перстень с пальца снять будет надоНа компе включен веселый фильм. Дама приглашена на завтраОна будет пить с печеньем чай.А на душе скребутся кошкиХоть собакой бездомной лай. Никто не увидит этот праздный вечерНикто не узнает причину егоВедь в глубоком секрете при тусклом светеСняты с ноги богатства несметны!!!

    #1874066
    steel_cat
    Участник

    Откроешь глаза и снова экранСкотина Билл Гейтс меня доконал,Придумал урод такой интернетЧто сил оторваться моих вовсе нет. Решился с друзьями сходить на каток,Но Билла не купишь за кофе глоток.Шпионов своих он везде натолкалОни строят козни чтоб я не гулял. Подстроили так чтоб я водки купилИ в пьяном угаре скелет раздробил.Конечно они просчитались пока,Рожден я в рубашке был наверняка. Но Билл неотступен, он все время бдит.И мне не позволит отвлечся от БИТ.Так что же мне делать ответьте друзьяОтвет этот есть наверняка. Подумайте братцы спасите меняЯ даже согласен жениться…Пока!

    #1874072
    ardenist
    Участник

    я откажусь от Ирки,и завяжу пить с Васькой:теперь дружу я с Mirc-ойи с аськи я не слазю .)

    #1874472
     VaIerik
    Участник

    ***Зачем любить?Зачем страдать?Ведь все путиВедут в кровать!
    ***Люблю тебя, как кошка мышкуИ не забуду никогда,А если ты меня забудешь,То поцарапаю тебя!
    ***Если ты боишься поцелуя,То постарайся не любить,Ведь любовь без поцелуя Никогда не может быть!
    ***12 звездочек на небе,12 месяцев в году,12 мальчиков я знаю — Но одного лишь я люблю!

    #1875497
    steel_cat
    Участник

    Интернет придумал ГейтсБес ему в реброДруг теперь из-за негоНе глядит в окноНе глядит на мини-юбкиТалии изгибОн теперь все время в ЧАТеОн совсем погиб А в окошке месяц светитНа часах уж триПалец друга в буквы метитЧерт бы их бери Гейтс скотина-миллионщикВыдумал и радОн на анонимностиБогатеет гад Друг последние копейки отдает за ЧАТСутками не спит на радость НАТОвских бригадВ голове лишь только кличкиИнтернета дарЧто ему что где-то ШтатыНанесли удар И когда над головоюБахнет водородДруг, блаженно улыбаясь,Взрывом бомбы испаряясьВсе-ж нажмет на ввод!

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 352 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.