Стихоплюйство (только свои произведения!)

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 352 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1875686
    steel_cat
    Участник

    Ура! Я чатланин!Вот первый контакт!Трясясь набираю ответ,Дрожа отсылаю и жду трепещаОтветят мне вновь или нет? Опасность одна за одной на путиНаткнешся на “Зубра”-поблажки не жди!!! А мне-б для начала Инет-новичка,Нам легче-бы было сним наверняка. Но жизнь штука сложная-Влип я друзья.Подавлен был зубром ,Унижен разбитИ мой интеллект превращен в НЕОЛИТ. Но время проходит,Мой рейтинг растетИ мой интеллкт новичка в ЧАТе ждет.Он ждет недождется,Чтоб мести червякСвоим превосходством нажрался…Вот так!!!

    #1875764
    Neotctoy
    Участник

    Быть может даже нету смысла,Смотреть в окно и видить снег,Но я смотрю и нет мне местаСреди расплывшихся забот!!!!

    #1875788
    steel_cat
    Участник

    Покрытая невзрачным одеялом,Каким-то влажным серым и гнилым.Ты встретила меня Одесса-мама,Неприглянувшись мне и остальным. Пройдя по тихим грязным переулкам,Как будто-бы безжизненным совсем.Я не надеялся увидеть ту легенду,Которая известна вся и всем. Но стоило столкнуться нам с блат-миромИ потревожить кошельки свои.Как сразу ты раскрылась и дохнулаТем пьяным жаром, что в себе таишь. И понял я, как впрочем остальные,Что жить в Одессе можно как в раю!И потому я никогда не позабудуОдессу-маму милую мою!!!

    #1875957
    steel_cat
    Участник

    С волненьем вскрою OutlookИ просмотрю все адреса.Меня волнуют не друзья,Твоих посланий череда. Ты вспомни первое свидание,О переписке разговор,И счастья наших душ сияниеИ первый твой в постеле стон.
    Мне не забыть в восторге встречиТвои искристые глаза,И нежный запах Нино-РичиИ сладкие твои уста. Но что мне делать? Как мне быть?Пустая папка Outlook-a,C остервенением дробитРукой жестокой мои муки. За что-же ты жесток ко мне,Квадратик желтый Outlook-а?Две стрелки синие твои Приносят мне и боль и скуку. Все рухнуло. Надежды нет.Пришла увы мадам Разлука.Но в памяти навек заселТвой адресок из Outlook-а.

    #1876003
    Snaker
    Участник

    Мой дядя из воровских братьев, Когда не в шутку занемог,Он сотый мне крузак оставил,Квартиру, деньги, все, что мог!Его пример другим наука,Вы оставляйте сыновей,Иль если нет таких в натуре,Тогда все тратьте на Бл..дей!
    Так думал молодой ворюга, летя в пыли на крузаке,Всевышней волею зевеса,Наследник был он всей братве!Друзья братвы и спортоманов,С героем моего романа Позвольте познакомить вас!Онегин добрый мой приятель.Родился в ИК как и вы,Где некогда сидел и я,Но вредны нары для меня!
    To be continued!

    #1876480
    Jastin
    Участник

    Я помню тот чуесный вечер,Твои красивые глаза,Я вспоминаю наши встречиИ поцелуй, как чистая слеза.Ты думаешь тебя я позабыла?Нет, я люблю как и любила!
    ***Я люблю тебя, солнце. Почему ты молчишь? Может, любишь другую? Или просто грустишь? Почему ты при встрече Закрываешь глаза? Я люблю тебя! Слышишь?! Без тебя я не я…
    СТРАДАНИЕ
    Отболело, отстрадала,Долго мучила любовь.Оказалось, видно, мало,И теперь страдаю вновь.

    ПРОШЕДШАЯ ЛЮБОВЬ
    Ни слова не спрошу я о тебе,Потухший взгляд упрямо в землю спрячу,Ты душу не тревожь в моей борьбе,Я по любви прошедшей не заплачу.

    ТРОПА ЛЮБВИ
    Не вышла на любовную дорогу,И заблудились радости вдали,Душа грустит и сердце бьёт тревогу,Хотя б нашлась теперь тропа любви.

    ЧУДЕСА ПРИРОДЫ
    Любовь слепа, и ей не надоУж очень зоркие глаза,Она, как цвет весенний сада,Природы дивной чудеса.

    #1876500
    Daemon
    Участник

    Извечной истины порокТерзает прозу серой жизни.Мы не дождёмся конца тризны ?Ведь раньше ступим за порог.Мы ищем готику в вещах,Сюрреализм в словах и мыслях,И, находя изъяны в смыслах,Меняем снова пыль на прах.Меняем что-то на ничто,И тишина зовёт у входа,И Бог не там, где храма своды,А там, где пусто и темно.10.11.2003

    #1876502
    steel_cat
    Участник

    Вот и все! Сейф вскрыт! Прошу прощения!В этом я почти не виноват.Родословную мою наполнил,Как-то воровской натуры яд. Приходилось быть мне на отсидке.Что поделать, молодость шустра.И с дружками в зековской накидкеСидя ночью греться у костра. Было время я в бега подался,Ярости свирепой уступив.По тайге полгода я скитался,Родника Свободы всласть испив. Обывателем был предан. Вновь закован.В изоляторе измором был томим.Но души тайник моей неведомИ сейчас противникам моим. А теперь простите благосклонно.Выпал мне удачи дивный фарт!Даме удивлен в руке червоной,И раскладу выиигрышных карт. Чемодан мой плотно упакован.Траурной вуалью сейф накрыт.Я порывом счастья околдован,И в груди моей пожар горит. Вот и все! Сейчас стряхну коленки.Не ищите вора, господа.Фарт вернуть меня опять в застенкиНе позволит больше никогда.

    #1876644
    MARSS
    Участник

    Тебя не видя я скучаюУвидев вновь тебя, боюсьЧто стало вдруг со мной, не знаюВ плену, каком то нахожусь
    Тот плен мне сладок и приятенНо лишь пугает он в одномТебе он будет не понятенИ ты живешь в плену другом
    В мерцающей дороге жизниСебя нам трудно рассмотретьНе знаем мы, кто будет лишнийА с кем захочем постареть
    Но в данный миг и этот часДуша поет и рассветаетИ мысли только лишь о насВсе остальное, где-то тает
    Ах, мимолетных дней свиданьяТвоя рука в моих рукахИ без надежные желаньяПо дольше плыть на тех волнах
    Смотря в глаза твои, купаюсьПлыву в бездонности морейИ этим взглядом наслаждаюсьПрошу взгляни еще, скорей
    Улыбкой на устах своих чаруешьИ обжигаешь будто бы огнемЯ жду, когда же снова околдуешьИ окажусь опять в плену твоем

    #1877407
    Xin
    Участник

    Живу и слышуКто-то ходит рядомС холодным и гнетущим взглядомС косой и в балохоне наголоНо встретится мне с ней не суждено [smile =)]

    #1877680
    Neeva
    Участник

    Посвящается неуклюжим пешеходам
    Да, первым снегом ты идешь, Вздыхая на ходу,Я так боюсь – ты упадешь, Что первой упаду.
    Да, дома ждет меня компресс,И сливовый компотПод телек молча выпьем весь, Уставши от забот.
    Да, видно, такова судьба,И нам так вечно жить-Мне – все бояться за тебя,Тебе – меня лечить!

    #1877748
    Angel_Grey
    Участник

    ***
    Улиц темные пожары:Ночь встает!Клоп взбирается на нары:Ужин прет!
    Взгляд пустой летит, скользит: Тьма идет!Прямо в сердце паразит:Страх грызет!
    Нечисть подлая родится:Всех сожрет!Поскорее всем укрыться:День спасет!
    (27 янв. 05 г.)
    В минуту депрессии…

    #1878244
     VaIerik
    Участник

    **** Стихотворение продиктованное разачарованием в любвиНет! Я не буду стоять на коленях И у тебя на глазах рыдать Ты сказал, что нам нужно расстаться Что ж уходи – я не буду мешать.
    Только помни нашу первую встречу Не забудь те ночи без сна Что проводили с тобою мы вместе Как целовались мы возле окна!
    Время пройдет, ты наверное вспомнишь О наивной девчонке, что любила тебя И захочешь вернуть ты любовь ту обратно Но увы, я давно уже не твоя!
    Не забыла я тот зиний вечер Когда ты погубил всю любовь Ты ушел – я одна осталась Резала вены – по руке текла кровь…
    Я металась между жизнью и смертью Проклинала вокруг всех людей и тебя Я хотела уйти из этой жизни нелепой Что б не видеть вас вместе ее и тебя.
    Но врачи вытащили меня с того света И я поздно, но все ж поняла Что не стоит ломать свою жизнь Из-за какого-то козла.
    И через несколько недель отчаяния Я поняла, что не достоин ты моей любви Сейчас я счастлива с другим но умоляю Любовь! Ты за меня ему жестоко отомсти!!!*****Ненависть и любовьЗачем,зачем так ненавидеть ведь я люблю,люблю тебя моя так жизнь сейчас несчастна и не спокойна и грустна, ведь ты кричишь и тратишь нервы, ведь ты больна,не надо криков тебе нельзя так нервничить сейчас давай прости,и хватит плакать, я изменюсь, пройдут года, давай любить друг друга будем как любили мы ВСЕГДА!****ТроеНе многий знает каково любить двоих Его наяву, а тебя в мечтах, Вспоминать нежность губ твоих, Но его поцелуй на устах. Ты – прошлое. Вернусь ли я туда, Он – настоящее, наверняка и будущее тоже, А знаешь думала, что никогда Не полюблю, ведь вы так не похожи. Я думаю забыла бы тебя, Но ты , как прежде не даешь покоя, Воспоминанья старые ты будишь у меня, И вновь не в силах справится с собою. Мне грусно от того что он не ты, И ты не он, О, что за наказанье Всё потому что он мои мечты, Но и ведь ты предел моих мечтаний. А знаешь я наверное пойму Что ты не тот кого я так искала Тогда и силы я в себе найду Чтобы сказать всё то, что так и не сказала.******представь любовьПредставь любовь. Любовь, представь себе чуть-чуть иначе, Представь, что ты не можешь это объяснить, И это слово может озадачить, Ведь ты не знаешь, что значит любить. Любовь представь себе как птицу, Что можешь удержать, а можешь отпустить, Твоя любовь быть может и синицей, И журавлем что в небе, может быть. Любовь представь, как хилое растенье, Которое ты должен уберечь, От бурь, от гроз и от землятресений, И днем, и ночью должен ты его стеречь. Любовь представь, как тяжкий выбор, Между любим и любящим тебя, Он очень сложен, но каким бы ни был, Здесь главное, чтоб не жалела ты сама. Представь любовь, как клетку золотую, В которой всё есть, но взаимности там нет Ты жизнь свою хочешь прожить впустую Или с любимым каждый день встречать рассвет. Любовь быть может и односторонней, Когда один страдает, а другому всё равно, И без любви он в жизни посторонний, Все скажут просто : — значит суждено?. Но я не стану слушать их, самая знаю Война не кончена, победа уж за мной Я знаю так нельзя, но дальше продолжаю, Хоть знаю не сейчас, но будешь мой.Мысли только о тебе….Лежу сейчас я на кровати, Все мысли только о тебе, А за окном всё воет ветер, Все не дает покоя мне.
    Как я хочу тебя увидеть, Как я хочу тебя обнять, Твои слова-вот мой спаситель, А я хочу тебе сказать,
    Что вспоминаю каждый миг, Прикосновенье твоих губ. Как хорошо тебя любить И ждать конца всех этих мук,
    Терпеть все сборы и без слез, Ведь обещала я себе, Каков в душе не был б мороз, Не уступать не в чем беде,
    Но я хочу так быть с тобой, Услышать голос нежный твой, Живу я тут своей мечтой, Что всё же я вернусь домой…****
    Тебе на прощаньеЗа все, что было, я тебя не виню. За то, что не вместе, тебя я прощаю. Просто знай, тебя до сих пор я люблю И с болью в сердце часто вспоминаю.
    Ты был для меня во тьме лучик света, И ты научил меня просто любить, Поверить, что есть на земле где-то Человек, ради кого стоит жить.
    Недолгое время, что провели мы вместе, Поверь, было самым лучшим для меня. Недолгое счачтье, но были мы вместе, А это лучше, чем без тебя.
    Пойми, я больше ни на что не претендую, А лишь знать хочу, что счастлив ты. Я больше не страдаю, не плячу, не ревную, Только серце ноет в груди.
    За хрупкое счастье я тебе благодарна, Пусть больно становится иногда. Но я была счастлива, и за эту награду Остался ты в сердце моем навсегда.**** ***Была тогда я маленькой девчонкой, Наивной, глупой и смешной, Казалось мне, что нет важнее, Любви той нежной, неземной.
    Тебе я сердце отдала, Была я полностью твоей, И я сказала тебе “да”, И я было то ошибкою моей.
    Да, я любила, И люблю теперь, Тебя судьба мне подарила, Ты счастье жизни всей моей.
    ****Тебе на прощаньеЗа все, что было, я тебя не виню. За то, что не вместе, тебя я прощаю. Просто знай, тебя до сих пор я люблю И с болью в сердце часто вспоминаю. Ты был для меня во тьме лучик света, И ты научил меня просто любить, Поверить, что есть на земле где-то Человек, ради кого стоит жить. Недолгое время, что провели мы вместе, Поверь, было самым лучшим для меня. Недолгое счачтье, но были мы вместе, А это лучше, чем без тебя. Пойми, я больше ни на что не претендую, А лишь знать хочу, что счастлив ты. Я больше не страдаю, не плячу, не ревную, Только серце ноет в груди. За хрупкое счастье я тебе благодарна, Пусть больно становится иногда. Но я была счастлива, и за эту награду Остался ты в сердце моем навсегда.****
    ***Ты любишь меня,я же знаю, И хочешь со мной рядом быть, Я тоже,но знаешь,не в силах Другого навеки забыть. Ты близко,ты мною болеешь, Своею мечтою раним, Попробуй понять и другое, Я так же болею другим. Любить вас двоих-преступленье, Два ангела душу хранят, Не в силах принять я решенье И искренне чувство понять. Поверь,для меня ты так дорог И мною безумно любим, Но кроме тебя одного Я так же болею другим. Ангел страсти и ангел желаний, Ты мне пламя любви подарил, Не забыть мне тех снов и мечтаний, Ну а выдержать, хватит ли сил? Ангел силы и ангел потери, Он всегда остается со мной, Невозможно забыть,как жалели О мгновеньях разлуки порой. Что ж, разделено сердце на части, Оно бьется и дышит,шумя, Если выбрать не хватит мне власти, Я болеть буду вами двумя.****
    ЛюбовьЯ люблю тебя до слёз в глазах Я люблю тебя до боли в сердце В воздухе моя любовь,в словах От неё мне никуда не деться. Моя любовь нужна как кислород Она из глубины души исходит. Моя любовь с годами не умрет Проходит всё, любовь лишь не проходит.****
    Гибель мечтыИду,укрывшись дождём словно в плед. Делаю вид, что нет моих бед. Если заплачу, никто не заметит, Кто-то снежком в мою голову метит…
    Есть ли вам дело до чьей-то души? Ты говоришь: “Свой огонь потуши”. Я потушу, ты замёрзнешь, как льдышка Ты станешь беспомощен, как серая мышка.
    Ты пожалеешь когда-то потом, Что попросил погасить мой огонь. И будет уж поздно, и кто-то другой, но не ты, Будет согрет огоньком той мечты.****
    НаркотикИ ты проснулась, Очнулась ото сна, Вернулась в жизнь, Как кайф летит с тобою в небеса… И ты всё смотришь вдаль И ждёшь его звонка, А он не звонит, он с иглой Играет до последнего глотка… А ты неспешно набираешь номер. Заказ летит И знаешь ты к кому, малышка. Дорожка,две…да всё равно, Ведь не увидишь ты его…****
    грехмне жизнь дана всем вопреки страданьям но я одна молю тебя о том чем сердце полное желаний мечтает быть на этм свете и на том
    и может быть когда-нибудь услышишь (греховной тайной посвящу тебе) я знаю все- ты будешь ненавидеть но я сказала правду о себе
    и эта правда стала тоньше льда и сердце бьется холхдно в груди прости, не понимала я тогда шернув тебе-мне больно уходи
    твое лицо тогда окаменело глаза со страшной немотой смотрели больно, ошалело и губы молвили -постой!
    и вдруг отчаяние напало в холодном мире-я одна! уж слишком больно я упала и не подняться мне со дна
    и мерзко душит сожаленье я больно жмусь в своем углу я знаю нету мне прощенья я больше глаз не подниму!
    лишь ночь шагая по разметке дает мне знать что я жива но вот дышу на предпоследней метке еще секунда…………умерла….****ВампиршаС приходом только сумрака ночного Из гроба поднималась дева та.. И ничего в чертах лица земного Царила вечно чернота Невинно божьи твари спали.. Одна она брела сквозь темноту Лишь белые клыки её сдавали Вампиром стала на Яву.. Метаться долго будет так Пока покой свой не найдёт в смиренье Исчадьем ада стала без греха Настигло деву искушенье Роптанье с губ нелепое слетало Мерещился огонь сквозь пустоту Тогда ещё святая грешница не знала Богиней чёрной силы стала на свету. Ничто не потревожит Злому править Уверенно шагнёт в владения Его И даже некому свой трон оставить Творить без смысла будет зло…Без негоНочь. Тишина. Сижу у окна. Небо. Звезды. Слышится голос. Его со мною нет, мне одиноко? Я не могу его забыть, Могу простить, могу любить, Но не могу его делить. Делить лишь с той, кого он любит, Делить лишь с той, кого он ждет, Кого он не забудет, Кого так сильно он поймет.
    Я не верю в любовь, Когда его со мною нет. Но верю в чудеса, Когда они осуществимы. Хочу подняться в небеса, Закрыть на все глаза И не услышать там тебя.
    Любовь не ждут, Ее не зовут, О ней не молят Бога. Она — нежданный гость, Она — тревога. Любовь — мгновение, Его не остановишь? Любовь, как птица, Незаметно пролетит. Останутся лишь память и воспоминанья От светлых и чудесных дней, а может, лет.
    И ты поймешь, как одинок. И ты поймешь, как мир жесток, Если не полюбишь ты однажды. Ты спросишь: любят дважды? Отвечу я: любовь бывает раз!
    Тебя со мною нет, а жаль. Люблю тебя я безответно. Потом почувствуешь мою печаль. Мне тяжело, но это Богу лишь известно.
    Любовь — интересная штука, Без нее невозможно прожить. Любовь — тяжелая наука, Но я должна все пережить.
    Ночь. Тишина. Сижу у окна. Звездное небо. Молчу. Слов больше нет — одна пустота Заполнила сердце мое.*****Кто-то
    Я кого-то люблю, Но не знаю кого. Я кого-то ищу, Но не вижу кого. Слышу кого-то я вдалеке, Но замечаю – я в немой пустоте. Мысли о ком-то в моей голове И мечты глубоко где-то в душе?
    ***Сегодня шла домой одна как будто я тебе чужая по темной улице сама и тень за мною шла пугая.
    а ты меня совсем не видишь в мои глаза не смотришь ты и будто тихо ненавидишь и будто не было любви
    опять меня не провожаешь как будто вовсе позабыл как говорил что обожаешь как будто вовсе не любил
    а я иду скрываю слезы и ветер хлещет по щекам как будто бы срывает розы но я отнять тебя не дам
    сегодня шла домой одна как будто я тебе чужая и завтра позвоню сама сама себя одну ругая…****
    ” Можно, я стану птицей ?”
    Можно, я стану птицей? И в чистом небе я буду резвиться. Расправлю крылья, вдохну свободу… Сильнее буду любить природу. В лучах солнца окунусь и растаю, Вновь почувствовав, что летаю. Можно, я стану птицей? Пересеку все на свете границы… Грудью ударюсь о ветер, Встречу счастья день на рассвете. И когда я познаю свободы счастья, Из души все уйдут ненастья…***Прощай любовь! Тебя я не увижу. Ты растворился в капле слёз моих. Но в зимнюю серебряную стужу Лепечут губы стон чужих молитв.
    Прощай любовь! Тебя я вспоминаю, Как лист весенний на столе моём. Водой холодной губы омываю, И не жалею больше ни о чем.
    Прощай любовь! Тебе желаю счастья. Удары сердца душу теребят, И легче всё-таки расстаться, Чем позабыть и разлюбить тебя?
    Я знаю – мне не уцелеть, Дыханье жизни испарилось. Хочу сказать – слов больше нет, Здесь море немоты разлилось.
    Ты не притронешься рукой, И никогда не улыбнёшься, И лишь со смертною тоской От губ горячих оторвёшься.
    Я, широко раскрыв глаза, Смотрю. Тебя запоминаю, Но нам с тобою быть нельзя, А почему сама не знаю?****Я очень долго размышляла. И наконец-то поняла Что надо жизнь начать сначала. Ведь жизнь короткая дана. Любить лишь тех, кто понимает Что с чувствами нельзя играть Любовь отдать тому, кто знает Что есть-Любить и как страдать. Ведь если любишь, доверяешь. И знаешь точно, что он твой. А если парень лишь играет То он встречается с другой.****Ты завёл себе игрушку. Которой можно управлять. Над нею можно посмеяться Когда захочешь поиграть. Ты одного понять не можешь Что та игрушка-человек И только в том её отличье Что ведь её любовь на век! Её ты чувства презираешь Лукавишь и в любовь играешь Пойми но так ведь жить нельзя Любовь и Чувства не игра!!!!!!!****Упала птица в камыши, Лишили лебедя полёта. Над ним лебёдушка кружит, Печально другу шепчет: “Что ты? Вставай, вставай, идёт зима, Дорога в тёплый край открыта!” А он в ответ: “Лети одна, А у меня крыло подбито”, Ветра там с севера пошли, И унесли дыханье юга. Метель там страшная была, А тот камыш сломала вьюга. Но, крылья к крыльям прислоня, Терпели лебеди, летели. Я так хочу, чтоб ты и я Друг друга так любить умели!***Любить? Страдать? Мечтать? И знать? Зачем? Теперь? Потом? Когда? Люблю! И жду! Тебя. Всегда. Ищу. Зову. Звоню. Молчу. Молчать, и знать? Тяжело. Поверь мне! Звала, искала И молчала Бросал, кричал Любил и знал. Всегда любила. Но молчала? ****Молчишь. Не спишь. Зовешь в ночи. А он? Влюблен. В тебя. Одну. Звонит. Молчит. А ты? Зовешь. Кричишь. Молчишь. Не спишь. Зачем? Ты любишь? Скажи! Не можешь? Когда? Потом? Зачем ты мучаешь его? ***Что наша жизнь — Она игра… И каждый день зовут “на бис”. С улыбкой я иду туда, Где лучше меня нет актрис. И в этом зале, каждый день, Уже так много лет Хочу найти хотя бы тень, Найти хоть силуэт Его… того, кого люблю, О ком всю жизнь мечтала. И вот тогда я грим сниму, Скажу я всем ” Устала…” Ну а пока иду в гримерку, Погаснет свет – и за кулисы. Я там смываю грим, наколку И детский смех большой актрисы. А завтра снова, все с начала, Весь маскарад и вся игра. Признаюсь честно, я устала, Актрисы жизнь ведь нелегка. И снова этот полный зал Наполнил легкий, серый дым. А я иду, иду к тебе, Хоть и не знаю есть ли ты. И снова лучшая игра, И снова здесь зовут на бис. На сцене, я уже не та, Я лучше здесь любых актрис…****ОПЯТЬ ВЕСНА*всё проходит так само и я не замечаю как и самый верный рашьше друг теперь помечен словом враг я не решаюсь изменить но всё меняют за меня и не пытаюсь говорить что больше не люблю тебя и просто после стольких дней уже мне режет слух “люблю” и я стараюсь всё забыть и в своём сердце хороню любовь, убитые мечты, разбившиеся в пыль слова они внутри, любовь внутри, но она есть, она жива и иногда так ночью вдруг я дам ей вырваться из тьмы но лишь чуть-чуть слезами смою давно выцвевшие дни лишь приоткрою дверь в себя но тут же громко хлопну ей и не хочу впустить туда, но хочется грустить о ней но хочется и всё же вдруг сорвусь, да нет давно прошло всё было так туманно и как кажется мне, так давно но только пару дней назад ещё и шрамы на руке и на душе, порезана на несколько кусков, тебе я подарю их, до одной я капли крови всю пролью и буду всё-же верить в жизнь, плевать на то что не могу смотреть в твои глаза, одно в них слово, только слово “нет” и кажется что нет преград, разрушенны за столько лет хотя каких там лет, веков не хватит мне чтоб доказать свою любовь, тебе любовь, а тут так скоро умирать а тут так мало и обрыв, занос, упал и не встаёшь и плакать тихо, слёзы, срыв, но ты мне шансов не даёшь и тень опущенных ресниц и путаются все слова а слева боль и пенье птиц – всё говорит опять весна и не даёт надежд опять чтоб просто лечь и умер ты упасть и больше не вставать пределом боли и мечты пределом слов и дел за всё платить оставлю вам самим придётся расценить кого оставить здесь и там самим позволю вам решить что думать и что говорить когда всё улетело прочь бессмысленно следы ловить а всё пройдёт, все будет в лучшем виде, знаю хоть и иногда я эту смутную надежду в пустоте теряю хоть раньше мне казалось что чего-то я не понимаю и скоро снова прийдёт время, и что-то новое узнаю а боль не надо убивать она исчезнет лишь с тобой и глупо будет умирать когда виновен кто другой и просто жить учится с ней немного дать ей жить в себе и скоро ты привыкнешь к ней, ну а она уже к тебе нет, не пройдёт полгода зря, я многому учусь вокруг кого благодарить? тебя. Спасибо враг тире мой друг спасибо частый дождь и ночь и слёзы по щекам из глаз спасибо безответная любовь, ты многому учила нас… и много раз сбивая в кровь и пальцы рук ломая мы всё проклинали вновь и вновь твои несбыточные сны но ты любовь и как ни есть ты остаёшься ей всегда не злобы, даже и не месть, не просто глупые слова всё происходит так само и я не замечаю как и самый верный рашьше друг теперь помечен словом враг и не решаюсь изменить но всё меняют за меня я не пытаюсь говорить что больше не люблю тебя и просто после стольких дней уже мне режет слух люблю и я стараюсь всё забыть и в своём сердце хороню любовь, убитые мечты, разбившиеся в пыль слова они внутри, любовь внутри, но она есть, она жива ОПЯТЬ ВЕСНА…——————————————каждую ночь в моих снах я вижу,я чувствую тебя я знаю что в жизни моей есть смысл если живу любя сквозь огромное пространство разделяющее нас самая большая награда увидеть блеск твоих глаз близко или далеко, где бы ты ни был сейчас всегда согревает меня лишь блеск твоих глаз мое сердце будет бится долго-я в это верю ведь в него всегда открыты для тебя двери оно будет биться долго,пока рядом есть ты пока есть тот о ком мои мысли и мечты пока есть тот чье прикосновенье приводит меня в экстаз тот человек с самым прекрасным блеском глаз я верю что любовь может нас коснутся и не раз и самым прекрасным в ней будет блеск твоих глаз один лишь миг остановила бы я сейчас тот миг где был бы блеск лишь твоих глаз ты здесь,мне нечего бояться ,ты со мной и так приятно в тишине расслышать нежный голос твой но то что во сто крат дороже мне всех слов и фраз это всего лишь блеск мною любимых глаз….****Запах кофе, сигарет и шоколада, Ветер утра разбудил любимый город. Скоро будем мы с тобой друг другу рады Только почему такой на сердце холод? Почему ,луну не замечая, Я одна иду и чуть не плачу Слез не оброню я , понимая – Слезы привлекают неудачу. Ночью я тоску свою зарою Снова в ярком ультрафиолете Только утром вновь глаза открою — И пойму, что ты один на свете! ***И вот туман окутал ночьИ звёзды замерли в надежде,Что новый день придёт, и станет всё как прежде.А я сижу, пишу, мечтаюА может даже и скучаюПо милому, любимому,родному,Для сердца человеку дорогому.Не спится мне в такую свежею, вечернюю погоду.Нет сказачьного принца,Сижу как бледная синицаИ думы лезут в голову шальные О смерти, о моей кончине!На сердце камень,Под сердцем лёдЧто делать как теперь мне жить?А вдруг я несмогу больше любить?Любимый как же трудно мне тебя забыть!Когда ты уходил,Я плакала РЫДАЛА!Но я тебя не удержала.И в этом уж моя вина.Эх, значит я была не так сильна!А кто-то говорит что просто я наивна и глупа.Но я их не веню за это, ведь все мы можем осуждать!Нам очнь трудно оправдать,В ЛЮБВИ больного человека!!А я люблю и я мечтаю,Хотя конечьно и страдаю.Но что поделать надо житьВ любовь учится верить,Любовью дорожить.Любимый мой пустил мне в сердце жало,Но я всё время это отрицала,В надежде что верну его опять.Эх, поздно!Нет его со мною рядом,Я выпиваю крушку с ядом,Произношу последние слова:”Прости меня ЛЮБОВЬ МОЯ!”И ухожу навеке в мир иной,Теперь надеюсь будит мне покой. Просто мы расстались………МЫ РАЗОШЛИСЬ С ТОБОЙ И ВСЁ ! НЕ НУЖЕН ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ! МЫ РАЗОШЛИСЬ С ТОБОЙ ДАВНО, А МОЖЕТ БЫТЬ И ПОЗЖЕ?.?!
    ТЕБЯ Я ВИДЕТЬ НЕ ХОЧУ! МНЕ ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ! КОГДА ТЫ ОБЪЯВЛЯЛ «ВОЙНУ», ХОТЕЛОСЬ «ЗАСТРЕЛИТЬСЯ» !
    ТЫ ПРОТЯНУЛ МНЕ «ПИСТОЛЕТ». СКАЗАЛ : «ДАВАЙ,СТРЕЛЯЙСЯ!!» КОРРЕКТНО СДЕЛАВ ЭТОТ ЖЕСТ, УШЁЛ И ЗАСМЕЯЛСЯ!!!!!!!
    ИЗ-ЗА ТЕБЯ «СТРЕЛЯТЬСЯ» -ЧУШЬ!! МНЕ ЖИЗНЬ МОЯ ДОРОЖЕ!!!!!!!!!! ПУСТЬ РАСТЕЧЁТСЯ ЛУЧШЕ ТУШЬ.. ПОПЛАЧУ И НЕ БУДУ БОЛЬШЕ?..
    А ТЫ ЗАБУДЬ МЕНЯ,ЗАБУДЬ?. НЕ ПРИХОДИ НОЧАМИ!!!!!!! Я БУДУ КОФЕ ГОРЬКИЙ ПИТЬ, ГУЛЯЯ ВЕЧЕРАМИ?????..
    СВОБОДНА Я !ДУША ЦВЕТЁТ.. НЕ НАДО БОЛЬШЕ БОЛИ?. ПРОШУ ТЕБЯ МНЕ НЕ ЗВОНИ??.. ДОВОЛЬНО МОЕЙ «КРОВИ?».
    ПРОСТИ,ЧТО ДУРОЙ Я БЫЛА! ПРОСТИ И БУДЬ СМИРЕННЫМ! ПРОСТИ ЗА ТО,ЧТО У МЕНЯ ТЫ НЕ БЫЛ САМЫМ ПЕРВЫМ!!!!

    #1879494
    vgalyan
    Участник

    Русское Радио. Все будет хорошо
    Наташе Тесеревой верной работнице узурпатора Мейнстрима
    Отпи*дели летние дожди,И сказала осень: бля*иГомосексуальность свою, у реки два берега -Выбивай, выбивай зубы у Шуры-мерина
    Жизнь не стоит и гроша,Та что в попу приглашай.Славен Боря Моисей -Борись, Борис с гетеронаправленностью, эге-Гей!
    Ну, а пуще всех – Трубач:Трахнутый трубой лихач.”Лодочка плыви”В голубые дали.
    Русское Радио. Все будет хорошо -Фаллоимитатор в зад Сердючки ушел.Ты пошарься там рукой -Слава побежит рекой.
    Вывод:Попса – кудесница, избавитель из ада,Ну просто красавица Шахере-с-зада.

    #1879736
    vgalyan
    Участник

    На конкурс песен о Комсомольске
    Город К (Коммерции Классных Какашек)
    Комсомольск-на-АмуреЗдесь всегда полно бухлаКомсомольск-на-АмуреГород строила мафия Koza Nostra
    Комсомольск-на-АмуреГород человека друзей – собакКомсомольск-на-АмуреГород их – собак, не убраных как
    Комсомольск-на-АмуреКаждый живущий гордиться должёнКомсомольск-на-АмуреГазетой “Наш Город” и рубрикой “он+он”
    Извините за детские слова, там где должна звучать ругань. Банят.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 352 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.